Крошка Енот

Как вы думаете,почему еврейский писатель Шура Исаакиевич Солженицер изменил имя на Александр Исаевич Солженицын.,посвятив всю свою жизнь подрывной деятельности против СССР и являясь внештатным агентом ЦРУ по программе уничтожения Советского Союза. Так какой смысл было изменять фамилию, можете объяснить?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Так бывает нередко. Евреи адаптируются за пределами Израиля путём переделывания фамилий под ту страну, где живут. Но любить от этого страну проживания многие так и могут) Лучше уж бы оставались со своими фамилиями и любили страну и приносили бы пользу своими талантами не разрушительную, а созидательную... Ведь есть и такие!

Крошка Енот

есть..но единицы....например такие как Райкин,Раневская. они были настоящие патриоты России

Далеко Не Идеал...увы(

Гердт. Гафт. А Перельман.... На его учебниках физики выросло моё поколение! Многие внесли вклад в развитие советской науки. Многие любимые песни с детства написаны еврейскими композиторами... Они не стыдились своих фамилий. Они до сих пор нами любимы!

Далеко Не Идеал...увы(

А символ красоты и какого то душевного аристократизма Элина Быстрицкая! Она иногда называла себя Ириной. Не в целях мимикрии. Чувствовала себя такой.

Крошка Енот

да.. абсолютно с вами согласен

Граф Пупыркин

Евреям свойственно шифроваться и иметь несколько фамильёв они приспосабливаются по местности эта падла чотко в свое время запудрил мозги советскому обывателю питался с львом разгонным 25 лет еловыми шишками и оба дожили до 96 лет не странно ли когда как я по жизни знавал сталинских каторжан которые до пенсии то не дожили

Граф Пупыркин

А сумневаться не нужно а нужно его чтить или слухать в авторском исполнение

Крошка Енот

да там всё ясно

Крошка Енот

Ему в Пиндосии выделили свой надел и даже рабов ... прожил там жизнь как феодал

Граф Пупыркин

А приехал пидор без родины и флага подыхать в РФ как на помойку где шоб схоронили за счет народа

Крошка Енот

а приехал потому что там в Пиндосии он уже перестал быть нужен ЦРУ, они всё что надо из него высосали,он свою работу проделал под их диктовку,Союз разрушили..и всё на этом,он стал для них уже не нужен, они его просто выперли от туда... вот он и приехал назад.

Михаил Киранов

Приходит Рабинович в ЗАГС.
- Хочу изменить фамилию
- Можно. А на какую?
- Иванов
- Хорошо. Сделаем.
Через месяц опять приходит.
- Хочу опять изменить фамилию
- Вы же месяц назад меняли. А на какую теперь?
- Петров.
- Ну Рабинович на Иванов можно понять. Но зачем менять Иванов на Петров?
- А вдруг меня спросят кем я раньше был.

Наталья Самойленко

Спрятавшись за мордой енота,можно обосрать всех!!Чем не угодил он тебе?Не надо перемывать косточки человеку,который написал столько,справедливых книг, о настоящем Гулага.

Крошка Енот

не надо сказок... он вообще написал гнусную клевету на Гулаг... там и близко того не было что он писал.

Наталья Самойленко

Ты там был?Вообще хоть раз был на Колыме,где есть памятник Маска смерти?А слушал хоть раз Георгия Жженова,про лагеря,а читал Астахова?Знаток.

Крошка Енот

блин.. ты вообще кто такая, чтобы меня учить.... я уже всё знал когда ты ещё под стол пешком ходила.. девчонка

Наталья Самойленко

Еноты,долго не живут!

Марина Витаминовна

У нас любого могут таким объявить. А на западе этого нет. Они помнят - не суди и не судим будешь. Бумеранг не плохая вещь.

An
Andy

Все меняли,и он до кучи.Один К.Чуковский просто модифицировал-с Корнейчукова.

Мишаня )))))))

У , Вас не знание вопроса, почитайте его ,, 200 лет вместе". Многое чего поймёте.

Крошка Енот

блин..это же разводилово... дурак ты

Мишаня )))))))

А то, что евреи возмутились, после этого произведения, что ему памятник поставят- это разводилово? Сначало почитай...на счёт дурака? Может ты и прав.)

Viktor Dratch

...надо же было библиотекарем в ГУЛАГЕ пристроиться...

Крошка Енот

хорошая версия..соглашусь

Бо
Бока

Союз империя зла! пральна америкосы так назвали

Надежда Тихонова

Так вот эту сволочь теперь изучают в школе.

Крошка Енот

Потому что пиндосы добились своего, разрушив СССР. благодаря вот таким как Солженицер

Надежда Тихонова

Мерзко.

Крошка Енот

его все мерзкие гнусные книжки надо сжечь

Крошка Енот

Солженицер вообще Сталину должен ноги целовать,,, Сталин спас его от расстрела, его должны были расстрелять, но Сталин,отменил приказ и просто сослал его в лагеря.... а эта паскуда в знак благодарности потом стал Сталина вместо благодарности, смешивать с грязью и говорить что он убийца и тиран народов....вот вам и благодарность

Надежда Тихонова

Абсолютно с вами согласна.

Не
Нейрон

не чистая русская кровь ...продажная

Валерик

😱Со - Лже -Сокамерник со-лжецов

Александр Вяткин

Он тебе как писатель не угодил?

Максим Jw

Я нейтрален в таких вопросах

M К

Никакого, гад он и есть гад

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он же сексот "Ветров"

Крошка Енот

именно