Ешкмн Кот

Реальный вопрос.. через 36 часов будет выбор нас Россиян за свое будущее..Как будите и за кого голосовать?? Два варианта .Пукин или Грудинин??? Без хамства и только честность!!! Мое личное мнение.Я против Путина!!!

Ответы
A. F.

Интересный вы человек, значит если я честно пишу что за В.В Путина то вы начинаете грубить и ведете себя по хамски. Вы же сами в своем вопросе написали , что все по честному или только ваши политические взгляды правильные. Даже в вопросе вы уже умудрились свое мнение навязать . Что за люди......

Ешкмн Кот

Во первых..я вам не грубил и не хамил..так как первый раз вас вобще вижу!! А что ваш выбор такой..да ради бога!!

Игорь Росляков

Вы уже нахамили уничижительно исковеркав фамилию действующего президента.Но в отношении себя Вы хамства не приемлите.Не странно ли?Вот в том числе и по этому ,все ваши кандидаты не набирают и полтора процента.И сидят в вечной какой то дебильной несистемной оппозиции.

Ешкмн Кот

Вы все сказали?? Я вас услышал и пока✋✋✋

Игорь Росляков

Не все,но с Вас и этого довольно будет.Пока.

Елена К

Я смотрела последние дебаты. Я немного не совсем поняла, почему Грудинин сбежал, когда появилась та женщина, которая утверждала, что он ее обманул с квартирой. Почему он убежал, и вместо него стал отбиваться от этой женщины его представитель?

Светлана Войцеховская

Если исходить из здравого смымсла, то голосовать нужно либо за Явлинского,либо за Собчак. Он умная,талантливая,смелая. Конечно,сейчас она не победит,но на будущее-это хороший политик. Посмотрите!! Оппозиция столиц голосует за Собчак.

Михаил Чернецкий

Твое личное мнение, Ешкин , придурок, хоть бы фото свое личное поставил,твое мнение никого не интересует, Ты как был котяра помойный , так и останешься, Ты даже в своем вопросе исковеркал фамилию - убожество!!!

Ешкмн Кот

Хамы рулят))) вроде в вопросе просил без хамства👎👎

Михаил Чернецкий

Кто? Давай конкретно! Фамилию президента ты сам исковеркал , так что хамство началось от тебя Ешкин Кот, а фото свое ты поставь - не стесняйся!!!

Ешкмн Кот

Ты заработал свою нищую пенсию.. радуйся. А я даже не знаю будет ли она у меня )) Всё мне с вами не интересно ((( пока!!! И надеюсь не будем портить выходные!!! Следующий комент будет блокирован!!!

Михаил Чернецкий

Удачи в пенсии!

Ешкмн Кот

Спасибо!

Людмила М

сами уже нахамили, исказив фамилию действующего президента. причём все грудининцы так поступают: переходят на недостойный уровень, не ведут конструктивную полемику, а только скандалят...

Ешкмн Кот

Ну извенити.. вот такие мы плохие!!))

Людмила М

вот потому вас так мало

Рамзия Халяпова

Ну кто тогда? Неужели Грудинин?😁Голосуй за Путина- за Грудинина никогда не поздно- проголосуем через 4 года. Как раз он "набьёт руку", чтобы капиталистов 😌 мочить в унитазе..

Ешкмн Кот

Вы ошиблись не 4 а 6 лет мракобесие!!

Рамзия Халяпова

Теперь у нас 6 лет! А я упустила этот момент! 2 плюс- 2 минус не решает, если надоест через 4 года...😁

Ешкмн Кот

😃.. бывает!!)))

The Мишка На Юге

Я бы может и тоже- но на последние его интервью- когда он заявил что в ссср было частное предпринимательство и свободный выезд- я понял что он точно полный мудак

Ешкмн Кот

Извините вы про кого??)

The Мишка На Юге

Как его там.. грудинка

Ешкмн Кот

Все может быть..я этого не слышал..ну тогда кто??? Путин и его шайка воров??? Не надоело вам это за 18 лет??

The Мишка На Юге

Увидимся если грудинку изберут и поговорим)))

Ешкмн Кот

Навряд ли!!)))

Людмила Лютова

Я за Путина! А если просишь без хамства - не оскорбляй президента, ты может быть в жизни быдло, а здесь под дурацкой картинкой корчишь из себя человека.

Ешкмн Кот

Я извиняюсь..но с вами так называемыми женщинами за 60!!! Я больше не общаюсь!! Так что ✋✋✋ и просьба.. больше не пишите!!

Людмила Лютова

Ваше право не общаться с "тётками" за 60! Только 60 - этот не сопли , слюни и галоши, когда отметите свой юбилей - не торопитесь ложиться на "утку"! Удачи и дооолгих лет жизни!

Ма
Майя

Дело не в Грудинине, а в том ,,что менять вам надо, пока не поздно. Тут уж не до жиру))), Но -- мое дело сторона.

Ешкмн Кот

Спокойной ночи 💋🌹

Ма
Майя

Спокойной ). А ты узбекский язык знаешь?

Ешкмн Кот

Ярым-ярым)) это значит 50/50..))

Ма
Майя

Класс! Спасибо!!! Я его всегда выучить хотела, но никогда времени не было Теперь я тоже немножко знаю. Спокойной Ночи .) .

Ешкмн Кот

Бупте Майли..🌹😘

Татьяна Еременко

Я НИ ЗА КОГО! Надоела вся эта чушь....мыльный пузырь....вот увидите,всё равно будет Путин.😔

Ешкмн Кот

😭😭😭.и это так.. Шесть лет лишения России свободы(( ( приговор)

Татьяна Еременко

За что боролись,на то и напоролись....😣

Ешкмн Кот

Я не боролся за него!!))

Маргарита

Я за Путина.. но это ничего не меняет.. на небе давно уже решено поднять Россию..

Ешкмн Кот

И это страшно!!! Ещё 6 лет мракобесии!!! Кучка его уродов во главе с ним грабит весь народ👎👎..и так он '' подымает""Россию по вашему??

Маргарита

Не Путин же вас грабит.. когда вы это поймёте

Ешкмн Кот

А кто!!)) Америка опять зараза виновата!!!)))

Маргарита

нет.. вы сами.. чем ныть и ругать правительство, лучше займитесь любимым делом

Ешкмн Кот

С вами мне не интересно.. Нравится вам он..это ваше право..✋✋✋🌹

Елена Кашапова

А УРАЛ весь, за Путина!!! Нет более достойной кандидатуры на сегодня!!!

Ешкмн Кот

Да уже выбрали 👎👎👎.. и даже вас лилипутинов не спросили)) Россия страна чудес. Зашол с мозгами вышел без..вам самим не стыдно за Страну??

Елена Кашапова

Найди и уезжай в другую страну, тебя никто не держит в России! Гудбай!!!

Ешкмн Кот

Я то наверное уеду..а с твоим фейсом ты не в одну фото камеру не влезеш👎👎..худеть не задумывалась..хотя бы для своего здоровья???)))))

Елена Кашапова

Так низко опустится, мужчине, не пристало!!! Ты, гнида, сволочь и предатель.. а короче ПИДАР!!!Будь, ты проклят, козёл!!!!😅

Ешкмн Кот

Браво!!! Быдло показало свое истинное лицо!!).. Вот он электорат царька))) ещё одно оскорбления в мою сторону..я заблокирую тебя!! Как то так))

Eugene Polli

А моё - я против Ксюши.. Хотя трахнуть её не отказался бы.. очень.

Ешкмн Кот

😃😃😃👍..Нет я не за Собчак..

Eugene Polli

Уважаю..

Ешкмн Кот

Спасибо!!

Ешкмн Кот

Почти одного возраста.. вопрос служба СА..где служили??

Eugene Polli

Не служил, хотя мл.сержант - военные лагеря летом - 3 раза по месяцу. Институт такой - даже без военки..

Ешкмн Кот

Офицер запаса!! Это была наша Армия!!

Люси Марево

...За власть Советов! Как и в старые добрые времена...🙂

Петр Соколов

Путин вас шанс на будующее, а остальные хождение по кругу.

Ешкмн Кот

А мы прям цветем и пахним да??

Петр Соколов

Деньги надо остановить которые на острава уходят, все поменяеться.

Ешкмн Кот

2017 декабрь .Два с половиной лярдов в долларах уехало из России..это ты или я или Ванька их вывез??? Или те кому царёк дал добро????

Петр Соколов

Он пытаеться остановить, но в одиночку паровоз не остановить, буржуи до него пришли к власти

Ешкмн Кот

Ты это серьезно))) .кто главный вор?? Ответь))

Тамара Рожкова

Есть тот кто за вас Россию выведет на то, что она достойна?

Ешкмн Кот

))) Я и не только..за Грудинина..

Тамара Рожкова

Кто такой,,,все под себя....ему еще расти до Путина...

Ешкмн Кот

Это ваше мнение..так пусть и будет!)

Тамара Рожкова

И вам удачи...

Александр Томашевский

....дальше своего носа ничего не видишь. Не умничай,однако

Ешкмн Кот

ООО ещё один мигрант..что скажите умного??)))

Надежда Тарасенко

Я за Путина.., вот не меняю я коней на переправе и все тут.

Ешкмн Кот

Нормальная реакция 👍

Нелли Ушакова

Все равно ОН победит! На него работает весь гос.ресурс..

Ешкмн Кот

Это уже понятно..лично вам он нравится??

Нелли Ушакова

Я буду голосовать..против него..

Ешкмн Кот

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Нелли Ушакова

http://itd3.mycdn.me/image?id=856863683524&t=20&plc=WEB&tkn=*9gZd_2x-NmKieOej_2HwJq2SMPg