Ma
Max

Вот не знаю какие джинсы завтра надеть)))😅😂

Ответы
Сара Фомичева

У Вас что джинсов десять штук? Оденьте красивые брюки. На Вас будут смотреть и тоже начнут одевать красивые брюки.

Ирина Солодовникова

Странный вы мужчина: с вечера думаете какие джинсы надеть. Обычно мужики хватают с утра что под руку попадёт!

Боровова Елена

Смотря куда Вы собираетесь. Главное удобные не в обтяжку и приятного синего цвета

Разиля Ишбаева

По вашему прикиду джинсы вы носите ли, только на прогулку или на отдых?

Ma
Max

На прогулку

Ольга

А у Вас их много, вот и не знаете, были бы одни, не выбирали бы.

Ma
Max

Моя подруга говорит что я типа забуржуазился))) А так не думаю, чего это вообще такое джинсы 5 шт

Валентин Чистяков

рваные ;такие сегодня модные; раньше бродяги такие носили!!!

Ma
Max

Бродяги это кто ?

Та
Тася

а ТУТ тебе прям так и посоветуют И не ломы же хрень писать

Ma
Max

норм советую и хрень пишут))))

Та
Тася

И флаг в руки Чем бы не пиарилось...🤣

Ma
Max

а где барабан ?))

Та
Тася

оо т очняк забыла Ну не россиянка же Барабан тебе к набору ааа еще кажется и попутного ветра

Ma
Max

Какая россиянка ?)))

Та
Тася

проехали

Марина

оооо.....самые самые...подчеркивающие твой мужской стиль

Наталья Тараканова

Какая разница какие джинсы одените! Главное опрятные.

Марина Ясная

да какие под руку попадутся..да..и желательно чистые))

Ma
Max

Спасибо)))

Марина Ясная

обращайтесь

Вера Бутуева

...а что думать, оденьте шорты, как раз по сезону!😀😊

Лариса Богуш

Которые полгода не Степана и стоят на полу 🤣

Ол
Ольга

Зависит от того, насколько плотный был ужин))

Ma
Max

Оооо беспорядок с ужином в последние пару недель. В позднее время атакую часто холодильник

Ол
Ольга

В таком случае, можно приобрести джинсы с резинкой на поясе))

Ma
Max

Есть и такие))

Ол
Ольга

Лучшее решение))

Ma
Max

круто)))

Лидия Кречетова

Что , за вопрос? А может лучше без них ходить?

Кр
Кристина

Только не с дырками. продует. Зима все таки...

Анна Улитина

Любые, ты в любой одежде шикарно выглядишь.

Ma
Max

Да прям)))

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО МНОГО У ТЕБЯ ИХ (СМОТРЯ КУДА ПОЙДЁШЬ )

Ma
Max

Да не много, всего 5 шт. В банк надо было пойти

Свет - Мария Стрижевская

ТОГДА ОДЕНЬ ОБЛЕЗЛЫЕ С ДЫРКАМУ ДЕНЬГИ БУДУТ ЦЕЛЫЕ

Михаил Гехт

лучше самые чистые из достаточно целых

Ma
Max

Да чистые они все, и в упаковке 4 из 6, просто не влезают, разжирел как кабан

Михаил Гехт

да уж, за ночь похудеть даже с талантливой помощницей трудно, а если сумеет, то уже до работы сил не хватит

Ma
Max

В банк надо, на работу то в спецовке в спецтранспорте под музоном добираюсь))

Михаил Гехт

да, в банк в спецовке, маске, перчатках и с сумкой могут не так понять

Ma
Max

Ну да,

Лиза Фролова

наденьте облегающие-не прогадаете😃

Ma
Max

😆😅😂

Любовь Вотинцева

рваные вы же все за западом тянетесь

Ma
Max

Я не тянусь)

Любовь Вотинцева

ЗНАЧИТ супер !