Ас
Асечка

Такая ситуация. Расстались с человеком. По его инициативе. Сказал нет любви. Ну окей. Плакала, страдала. Прошло несколько месяцев и он вдруг увидел мои поездки в блаблакаре и обвиняет меня что я обманывала его. Типа врала и вру. Одно интересно - какое ему дело куда и когда я ездию, если ему наплевать на меня давно.

Ответы
Максим Jw

Не было любви потому, что ещё не успела она прийти или наступить. Поторопился он. Теперь вот сожалеет. Хотя тебе если интересно, то спроси его прямо 🙂 у чужих людей версий может быть много 🙂

Светлана Бондаренко

Зависть,наверно.Обычная подлая зависть.Что вы куда-то,там,с кем-то,там,ездите,не льёте по нём до сих пор слёзы и,вообще,позволяете себе жить и радоваться жизни.

Z*
Z *Ирина*

Просто его эгоизм.. Как это ты посмела свою жизнь устраивать без его позволения.. Эгоисты не способны любить. Так уж вышло.

Boris Skopenkov

Чужая душа - потёмки! Никто не знает, что творится в голове другого чел-ка, пока это не обнаружится...

Сергей Ларичев

Ну и МУДАК он у Вас! Такую красоту и милую девушку бросить! Локти он кусает, что не его Вы теперь!

Марат Шелгунов

Если вас это трогает, то вам наплевать в первую очередь на себя.🖼

Дмитрий Каракозиди

Тебе повезло бы больше сели бын исчез раньше. А так, просто трепло.

Станислав Бондаренко

Молодца и пусть ему будет плохо.......... Будь сама собой!!!!!!!!!!!!

Ник Ник

Вы для него как чемодан старый и ненужен и выбросить жалко

Ас
Асечка

Вы перепутали что то. У нас нет отношений, это просто слежка какая то. Может даже нп преднамеренная

Ник Ник

Я ничего не перепутал случайностей в жизни нет он не хочет вас терять насовсем из виду вы как запасной аэродром

Ас
Асечка

В смысле терять? Пишу вроде по-русски. Нет у нас отношений. Терять в них нечего

Ник Ник

Сейчас нет а вдруг в будущем понадобятся😂

Санёк Шоколадкин

езжу. никакого дела ему, пусь идёт и идёт и идёт. куда шёл.

Андрей Толстый

ну как же а мОзги потрахать. а то ишь, легко отделалась.))

Людмила Мухорина

стал завидовать. что не пропала а наоборот зацвела.

Игорь Бухтияров

Вот сидела бы дома, и проблем бы не было никаких

Ас
Асечка

Сам сиди дома

Ас
Асечка

Че не сидится?

Игорь Бухтияров

Когда нужно, то могу и посидеть. Ещё лучше, чем мотаться

Нина Капкина

Ну и Вы наплюйте на его обвинения. Не отвечайте.

Инна Приходько

Самолюбие задето, что не всю жизнь страдала)

Андрей Дмитриев

Не на нём наверно ездила, в блаблакаре?

Ас
Асечка

Не на нем.

Ринат Зарипов

А зачем вы следите друг за другом

Ас
Асечка

У него это в крови. Следить.

Гр
Григорий

Есть люди светлые , а есть и такие

Zero Vector

И вас... тип с Новым годом!...)))

Карен Лорис-Руссо

Может не разобрался в себе?

Ас
Асечка

Возможно