Solnyshko

17 июля отмечают свой праздник все обладатели зеленых глаз. Зеленый цвет глаз считается довольно редким. Это и мой праздник, отношусь к числу зеленоглазых). https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/7e0e0766-18b2-4c71-bcea-ffd58e194d28/orig

Ответы
Михаил Гагарин

Поздравляю с праздником, как обладательницу зелёных глаз. Счастья тебе зеленоглазая! 💐😍

Михаил Гагарин

Спасибо. В целом нормально. Но жара и духота делают своё чёрное дело. 35* и выше, да ещё и суховей. Приусадебный участок требует постоянного полива. Утомляет. Как у вас, Раиса? Настроение, Самочувствие?

Solnyshko

dojdik i nam nujen, no jara spala uje po utram paxnet osiniu, takaea proxlada i veterok, i po vecheram uje poiut sverchki, a dnem eshche byvaet do 30, no doma v tenechke v samyi raz

Михаил Гагарин

Ну, а нам такое пока не светит.. У нас и сентябрь бывает не лучше

Solnyshko

ne zaviduiu)))))), nu vy naverno uje privykli

Михаил Гагарин

А куда же деваться? Обстоятельства вынуждают. Что у Вас лучше всего уродило в этом году?

Во
Вован

Поздравляю!Нравится песня Марцинкевича"Зеленые глаза".Вообще то молдаванки черноглазые.

Solnyshko

🖼 dobroe utro

Во
Вован

Я тебя люблю.

Гога Ванин

Есть предположение что ты сама себе придумала этот праздник. Ну ладно, пусть будет.

Solnyshko

tak tochno)))))))

Варвара

хохо, вот это новости... сегодня отмечаем))

Solnyshko

😘👌

Татьяна Подолян

Поздравляем!Красивый цвет глаз,редкий!🥰

Solnyshko

👌😘🍫

Dimon Dimon

Тогда мои искренние поздравления!

Dimon Dimon

Красиво,согласен

Solnyshko

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!

Dimon Dimon

Не все это понимают

Solnyshko

vse nachinaetsea s nas samix

Dimon Dimon

Возможно

Ольга

И я то ж. С праздником нас!!!

Solnyshko

Оо🤝 Как раз повод искал

Красиво пишете) Так же хочу)

Solnyshko

Женщины с зелеными глазами романтичные и нежные. Долго присматриваются к своему партнеру. Умеют любить и прощать. Не конфликтные, доверяют своему спутнику и умеют решать неприятные ситуации.

😍😌

Solnyshko

Если голубые небеса наполняют вас радостью, если стебель полевой травы не оставляет вас равнодушным, если простые картины природы говорят с вами на понятном языке - радуйтесь ! Это значит, что ваша душа.. жива...
Жизнь удивительна.. оглянись всё прекрасное рядом.

😇😇

..
. . . .

С праздником! Взаимно...

Solnyshko

..
. . . .

💐🤝

Владимир Хамин

я тоже поздравляю а песня классная💘💘😛🥰😍

Solnyshko

sps😘

Пр
Пришелец

ух ты не знал отмечу 🍷

Solnyshko

🖼 vot))))))))))

Пр
Пришелец

Спасибо! 🌺🙂

Славко Сорванецкий)

А у Вас глаза зелёные?)

Solnyshko

da))))))

Solnyshko

Бабайкин Юрий

У меня темно зеленые

Solnyshko

s prazdnikom)))))))

Бабайкин Юрий

И Вас так же!!!

Solnyshko

🖼

Solnyshko

vse)))))) segodnea uje deni golubyx glaz)))))))

Бабайкин Юрий

Жену поздравлю

Роман Смирнов

Классно наверное

Solnyshko

naverno verno)))))))

Роман Смирнов

посвящается зеленоглазкам !🔥

Solnyshko

sps, toliko video medostupno

Роман Смирнов

магия зеленоглазок !🌹🔥🌹

Solnyshko

Vasilii Dodita

Moi pozdravlenii--🌹🌹🌹

Vasilii Dodita

....a kak?

Solnyshko

byvaiut s golubymi , serymi

Vasilii Dodita

No nastoiashcie toliko s zelenimi...ea dumaiu cto Vam ne stoit sporiti..

Solnyshko

ok, ne budu))))))))))

Vasilii Dodita

👍

Толя Попов

оч...опасны😧☝️

Дм

Пойду выколю их

Дм

А кто? >)))

Solnyshko

a siriika)))))), a vy?

Дм

Сирия?! Ого? А откуда так русский знаете? Я русский, Хотя корни и другие есть.

Solnyshko

uchila))))))))

Дм

В россии учились?

Мудрый Сов

Solnyshko

Мудрый Сов

в твоей песенке про женщину -котика..)))

Solnyshko

a ty kto?))))))))

Мудрый Сов

а я мальчик...

Solnyshko

nu izvini)))))))))) po mordocheke ne skajesh))))))

Мудрый Сов

морда как морда..)) самая что ни на есть КОТячья..)))🤣

Михаил Шмарин

Solnyshko

vrode melochi, no prieatno))))))) sps mol chelovek😘, prekrasnaea melodiea i tzvety

Nikola Mahkov

-поздравляем!--

Solnyshko

😘👌

Скорпион Иванович

С Вас бутылка!

Solnyshko

ESHCHE CHEGO?)))))))A POZDRAVITI? A PODARKI?)))))))

Solnyshko

chego?)))