Ви
Виолетта

Кто слышал или знает о книге французского писателя о Путине, "Волшебник из Кремля"? Во Франции читают, в России о ней не знают?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

И как микрон её не запретил?

Ви
Виолетта

Писатель дал ей определение как художественного произведения, никакой политики. Французы читают, мы о ней ничего не знаем)))))

Юрий Пономарёв

ну и пусть французы читают..

Ви
Виолетта

иногда и нам полезно знать, почему французы читают))))))

Владимир

В России за нее посадят.

Владимир

А не важно.Они сначала посадят а потом будут читать.

Ви
Виолетта

перевода на русский ещё нет, читают на французском))

Гарри Трубников

Ничего не слышал.

Na
Natalia

Россияне, вас кем считают ваши избранники?

Ви
Виолетта

Гарри, разве может порядочный, доброжелательный человек просто так, НИ ЗА ЧТО, обгаживать народ!?

Na
Natalia

Божье создание, перечитай свои комменты и задай само себе этот вопрос. Откуда в тебе ума, когда ты вопишь, что твой собеседник с женским именем является мужиком? Вообще в чем разница для тебя, будь я мужиком или бабой? Более того, претензии предъяви вашим правителям, которые, не стесняясь, на весь мир трубят, что их народ больной и тупой. Но общаясь с такими индивидуумами как ты, я прихожу к выводу, что ваши правители частично правы.

Гарри Трубников

Виолетта, он не понял, что обгадил, он недоучен, поэтому считал, что это комплимент, может быть он что-то другое умеет хорошо делать.

Na
Natalia

Гарри, вероятно, это божье создание имеет в виду меня, а не ваших гоударственников. Им оно такое прощает.

Евгений

И о чем там пишут

Ви
Виолетта

Не знаю. В интернете не нашла. Автор Джулиано да Эмколи "Кремлёвский волшебник"

Николай Скороходов

..не слышал..

Ви
Виолетта

я тоже услышала недавно, но в интернете очень трудно найти об этом информацию. Этот роман французского автора Джулиано да Эмколи "Кремлёвский волшебник" Пользуется во Франции популярностью...

Марго Беккер

нет