Эва

Одна из вершин искусства эпохи Возрождения -Статуя с которой ни одна не может сравнится по количеству копий ?

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Малина Вареньевна

Если не считать те копии Геракла, которые слеплены у нас в худ. училище на занятиях по скульптуре.. То - Давид Микеланжело, скорее всего)))

Эва

)) 👍👍👍

Ум
Умиление...

Сколько бы Вам ни было лет - это самый подходящий возраст чтобы любить,, мечтать и радоваться жизни.

Д*
Дмитрий* * *

Вот в центр этой скульптурной композиции приходится иногда посылать людей...Давид

Эва

👍👍👍

Руслан Солтоев

Статуя писающего на всех мальчика есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗАПАДНОЙ КУЛЬТУРЫ.😂😃😀🤣

Эва

Ни в зуб ногой , ни в жопу пальцем .

Руслан Солтоев

Торкнуло хоррррошшшо !😀🤣

Евгений Копкин

Современность ничего не может придумать, все расслабленны, идей нет

Эвелина

Да обалденная статуя глаз не оторвать. Давид во Флоренции

Эва

👍🌹

Андрей Юлитин

писающий мальчик

Эвелина

Ну,Андрюша ты не прав ,статуя Давида в черном мраморе на площади во Флоренции,очень красива и очень красивое распятие выполненное в черном раморе в Соборе Парижской Богоматери. Работа просто изумительная..Если дай Бог , тебе прийдеться там побываиь

Эвелина

Ты увидишь какая это красота. ,она

Александр Якушев

точно незнаю...но могу предположить что Давид

Эва

Респект 👍👍👍

Владимир Михалыч

Кто бабе руки отломал??? Найду - у него вырву!

Эва

)))))) Нет это не Венера Милосская

Во
Володя

🖼

Эва

Респект👍👍👍

Vladimir Osheschko

Венер много, но милосские превалируют.

Эва

Нет

Юл
Юлия

🖼

Эва

🤝👍🌹

Юл
Юлия

🤝

Эва

👋

Вячеслав Уринев

Давид Микеланджело мне кажется

Эва

Респект.👍👍👍🦉

Вячеслав Уринев

Имя какого негодяя увековечило одно из семи чудес Света?

Эва

Геростат , только могу предположить , потому что он сжег храм Артемиды . Боюсь ошибиться но по идее ОН.

Вячеслав Уринев

Совершенно верно!

Эва

🤝👌

Сергей Владимирович

Фрагмент, вообще то. Врат Ада

Эва

Нет

Сергей Владимирович

Тогда вы ошиблись

Эва

👋

Константин Великий

скарй всего венера мелоская

Эва

Нет

Эва

Давид , Микеланжело.

Александр Демидов

французы в теме, как обычно.

Эва

))))))))))))))))))👍👍👍👍👍

Александр Демидов

что за имя Эва?

Эва

Эээ , носишь такую знаменитую фамилию , а еще спрашиваешь . Не менее знаменитое чем твоя фамилия ))

Александр Патрушев

Венера Милосская, наверное.

Эва

Нет

Гоша Чесноков

Ева это ты о чем?🖼

Вера Сергеевна

Может Венера Милосская ?

Эва

Взаимно

Вера Сергеевна

! ! ))) !

Эва

🤝🌹👋

Вера Сергеевна

Далее

Толя Попов

😮девушка с веслом🤪☝️

Эва

))))))))))))))))))))))