Королевич Принц

«Я видел Русов, когда они прибыли по своим торговым делам и расположились у реки Атыл. Я не видал людей с более совершенными телами, чем они. Они подобны пальмам, белокуры, красивы лицом и белы телом. Они не носят ни курток, ни хавтанов, но у них мужчина носит кису, которой охватывает один бок, причём одна из рук выходит из неё наружу. И при каждом из них имеется топор, меч и нож, причём со всем этим он никогда не расстаётся».

Ибн Фадлан, арабский купец (922 г.)

Ответы
Евгения Дмитриева

В чём вопрос Не был ли это мираж Точно сказать не могу Меня там не было

Людмила Журкова Zhurkova

А в чем вопрос?

Aigerim Andasheva

Может казак

О=
Олька =)

Класс

Королевич Принц

да славяне великий народ жаль что из мужчин правительство делает баб сейчас