Лена

Поделитесь, что вам известно о третьей форме денег в России?

Ответы · страница 3
Ig
Igor

Пятёрки, десятки бумажные появились....)

Лена

🤔

Лена

Ну это первая форма денег- наличные.

Ig
Igor

Так вернулись. Новое, хорошо забытое старое!
А миллионы, в 90-е))))

Лена

Она и не уходила еще

Руслан

третья форма это после первой и второй

Лена

Гениально!

Лена

Спасибо

Олег Кочетков

А про первую и вторую, тоже интересно

Лена

Наличные и безналичные.

Олег Кочетков

В некоторых местах жидкая

Лена

Цифровой рубль

Олег Кочетков

За цифровой рубль, бабушке никто дров не наколет, а за бутылку или в долг да!

J@
J@U@D@E

Третья форма - это еврейская форма?😁

Лена

Боже сохранить нас от этих исключительных людей. Это цифровой рубль.

Лена

Конечно.

Юрий Дробот

Или вы о "жидкой валюте" говорите?

Vlad Bosikom

Ничего. А что такое деньги?? Шучу.

Лена

Вообще-то я о цифровом рубле! Но мне здесь чего только не написали.

Vlad Bosikom

Потому что стали забывать, что такое деньги...

Лена

Почему?

Vlad Bosikom

Потому что назвать деньгами зарплату можно только не всерьёз

Лена

Я своей довольна

Се
Семён

Вы про золотой песок с приисков?)

Лена

Я про цифровой рубль.

Малина Вареньевна

форме? интересно!! расскажите!))

Лена

Цифровой рубль. Уже и закон принят.

Малина Вареньевна

аа... что-то слышала.... нормально отношусь)))

se
senya

Третья форма денег,это утопия.

Лена

Цифровой рубль утопия? Ну, поживем - увидим

Георгий Крымский

Сори , забыл зачётную книжку ..

Георгий Крымский

Потом людей заставляют судиться , суды длятся годами ..

Лена

Зачем кого-то везти куда-то? Все делается в сети. У меня и карты виртуальные.

Георгий Крымский

Значит они зря её увезли , вот бы им подсказать ..😂

Лена

Я их сама открываю, закрываю, меняю пин коды.

Георгий Крымский

Как угодно , все равно попадёшь хоть и пальцем в небо ..

Роман Смирнов

лично семижоповну пристрелю

Лена

Вам в Белоруссии какое дело до России

Роман Смирнов

а куда ты думаешь я деньги перевожу ? Греф пидор в Праге выдавал ипотеку под 3,5%

Лена

Зачем брал

Роман Смирнов

я не брал . Лукашенке он выдал 500 млн $ теперь сбер и у нас

Св
Светлана_Светлана

Это про землю или про золото?

Лена

Цифровой рубль.

Св
Светлана_Светлана

А. Ну известно. Как биткойн только с привязкой на юрисдикцию страны

Le
Leon

это то что ни у кого всё мене!

Лена

🤔

Лена

Аааа, ну, теперь ясно.

Елена Софронова

Новый фокус с отъёмом денег.

Лена

Интересно, а как цифровые деньги отнимут у вас ваши сбережения?

Елена Софронова

Выдумок полно, но всё не оно.

Александр

Не-а!.. Только про семУю знам!

Лена

И что же вы знаете про семУю?

Евгений Бриг-Снежин

я жил 30 лет в своей СЕМЬЕ!))

Ав
Автор

С ним воровать сложно будет

Лена

🤝точно

М(
Милочка (*)

Цифровые, %%% на них не бегут

Лена

👍 да

Иван Иванов

Денег нет, но вы держитесь!

Юра Юр

вы знаете что такое токен?

Лена

Циф. активы. Не отвечайте на вопрос вопросом! Мы про Россию.

Юра Юр

так и я)
это не только у нас вводится и должно исключить финансовые схемы по отмывки денег
каждый рубль будет уникален и невозможно будет его фальсифицировать
для государства это огромный шаг вперед

Лена

Вот. А людям в мессенджерах рассылают всякую бяку про цифровой рубль. И они уже в панике. Закон никто читать не хочет, а фигню всякую распространяют.

Юра Юр

технологии идут вперед и тут ничего не сделаешь

Лена

Да. Я помню также и пластиковые карты встретили. В нулевых приказным порядком переводили. А потом поняли, как это здорово. А-то, как идиоты стояли в кассу за зарплатой в огромной очереди. А кассир ходила, как самый главный человек на земле 🤭 А теперь вообще все в телефоне.

Юра Юр

в том и суть
при оплате цифровым рублем даже интернет постоянный не нужен будет, а для отдаленных регионов это просто спасение
это безопасность, ведь мошенники не смогу позвонить и сказать, что там кто то деньги увел, это будет просто невозможно
ну и очередей тоже не будет)
для бухгалтеров и финансистов вообще манна небесная
осталось только отечественное оборудование для хранения всего этого и софт доработать
я же со своей стороны максимально буду помогать, хоть мы и частники)

Лена

🤝

Демьян Трофимов

Мне и о второй неизвестно.