Лена

Поделитесь, что вам известно о третьей форме денег в России?

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

наебалово

Батя

Цифровая?

Лена

Верно!!! Цифровой рубль.

Батя

Способ контроля,что еще

Т-
Т-1000

Это как?

Маша

А прикладывать мы чо будем?))

Лена

Ничего. Цифровые деньги будут храниться на платформе ЦБ в виде записей.

Лена

У нас будут цифровые персональные кошельки . При желании можно? Удет перевести их и в нал.

Маша

Уф.. Посмотрим) Спасибо)

Лена

🤝

С Э М

Жидкая)

Лена

🤭

С Э М

Не подвержена волантильности)) 0,5 условных единиц

Чудо

Бартер

Чудо

Так вроде не должна. Но была у одной руской ведущей такая идея😊

Лена

Ну, есть такие мысли. Интернет «грохнуться» не может, потому что это разветвлённая система, не имеющая единого центра. Таких центров у него около 500 по всему миру, каждый имеет собственное резервирование. Быстро все восстановят.

Чудо

Согласен, это же одно целое, там пропадёт можно его с другой стороны передать. Но вероятность всеровно есть

Лена

Быть может

Чудо

Так что електро денги это не очень надёжный вариант. Они могу в момент пропасть

Da
Darius

Все

Лена

Спасибо, что поделились.

Da
Darius

Могу дать разъяснение но сторого по бартеру

Даниил ....

Вме

Лена

Очень многозначительно

Людмила

🤔