На
Ната

Мне сегодня сказали здесь,что у меня слишком много "розовых соплей "😁😁😁продолжаю в своём репертуаре : Девочки, (а все мы девочки в душе )))Какие же вы тут классные!!!!Юморные, душевные ,задорные !!!!!!вот вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Дети На Заказ

Ната! Вам надо знать и применять: Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Макс Фариняк

Вот вам принцесса🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Ната

Не,ненужно

Макс Фариняк

Почеиу

На
Ната

Оно вам надо?

Макс Фариняк

Ну не знаю пока, но думаю время пройдет приятно

На
Ната

Я спать , спокойной ночи

Любовь

Лучшей девушке Наталье
Просто так можно вручить
Все награды, все медали,
Все поэмы посвятить.
Посвятить ей песни, оды,
Подарить ей все цветы.
Будь всегда в любые годы
Доброй и счастливой ты!🍓 🍓 🍓

Любовь

Принимается. Котэда, сейчас осень, пора простуд. Знаешь как я в прошлом году вообще избежала простуды ?

Котэда

весь во внимании

Любовь

Ела лимоны -- много. За раз съедала ( между едой ) целый лимон. Брала , резала на тоненькие колечки, сверху ложила такое же колечко свежего помидора и чуточку присыпала солью. Во - первых, это очень вкусно ! И....полезно !

Котэда

лимоны с помидором? странное сочетание. попробую

Любовь

Уверенна, понравится . Моя любимая невестка тоже со мной с удовольствием ням - ням.

Assa

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

На
Ната

Здесь про девочек)

Assa

Девочки без мальчиков, деньги на ветер

На
Ната

Наоборот)

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

На
Ната

Бойся меня))

Assa

... Всё кончилось прекрасно!
Много раз.
Внутри тебя звучат оркестры, скрипки.
Ты даришь мне довольные улыбки
И поцелуи,
И сиянье глаз…

Шер Исаматов

=вгляделся=... эммммм... они какие то не розовые, сопли то... *))) сверху красные, снизу - зеленые... *))) чтобы это значило то? *)))

Рыжая Я

💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸💮💮💮💮💮

На
Ната

😘😘😘🤗🤗🤗🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий....

видать сказал парень пребывающий в мрачном расположении духа и склонности к мизантропии....

Дм
Дмитрий....

внешне можно быть и строгим и порой даже и жестким с некоторыми людьми...если они не понимают доброго отношения...но в душе надо оставаться добрым....нельзя ожесточениюи последствии цинизму и мизантропии вытеснить настоящие достоинства и добродетели души....

На
Ната

Так и делаю😉

Дм
Дмитрий....

цинизм-моральное качество.характеризующее презрительное отношение к культуре общества.к его духовным.и в особенности нравственным ценностям...Цинизмом называються слова и деяния.в которых совершаеться надругательство над тем.что составляет исторические достижения культуры человечества.глумление над нравственными принципами.осмеяние дорогих людям идеалов.попрание человеческого достоинства...Цинизм в поведении и убеждениях характерен для людей.преследующих свои эгоистические интересы всеми возможными.в т.ч. и аморальными.средствами (Аморализм).а также для тех.кто разачаровавшись в к.-л.идеалах.пришел к моральному банкротству и идейной опустошенности.....Высокая духовная нравственность выступает против цинизма во всех его проявлениях....

На
Ната

А юмор циничный как же?

Дм
Дмитрий....

в жизни много что циничного...но я стараюсь не впускать в себя цинизм ...гигиену ума и души весьма важно соблюдать........стараюсь по мере возможности...но грязи циничной много поневоле "мараешься"..потом стараешься очищать ум и душу...молитвами..покаянием..осознанием того что цинизм в различных его проявлениях следует избегать по возможности..а не находить в нем прелесть и низкий по "вибрациям" отклик сердца....

Тт

"розовых соплей" ничего себе сказанули.... Пусть завидует вашей жизнерадостности))

На
Ната

Спасибо) так ещё и к нетрадиционной ориентации приписали)))

Тт

на этом сайте это не удивительно))))

На
Ната

Тут кого только не встретишь)

Ка
Катя

Спасибо)), добрая. Да, и будем такими, чем соревноваться в мужеподобности .

На
Ната

😘😘😘

Людмила Ваулина

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐А это вам!

На
Ната

Вау🙂🙂🙂 спасибо большое

Ангел L

взаимно☺️ 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷🍎 😘

На
Ната

😘😘😘🤗🤗🤗

Юлия По

Спасибо!!!

Гера Г

Вы девочками останетесь и в 70, для своего любящего мужчины!

На
Ната

Если любящий , то да))

Гера Г

Иначе нельзя)))

На
Ната

Значит, вы любите раз так считаете)

Гера Г

В данный момент нет. Но всегда поддерживаю это и считаю, это верным! Для меня вы девчонки и 70! Вы рождены для любви!

На
Ната

Спасибо 🍰☕

Гера Г

Это вам девчонкам спасибо!

Ан
Андрюха

Умница 👏👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌼

Lunatic

Сегодня, что 8марта. Мальчиков почему не поздравляете

На
Ната

Мальчики часто грубят ,а девочки нет))

Lunatic

Не везет Вам с мальчиками

На
Ната

Да уж)но это отдельные личности

Даулетхан Жакенов

по барабану А мы не хуже До сих пор пацанами остаёмся

Ко
Константин

Ты хорошая,девочка..не обращай,внимания!🍰☕

На
Ната

Спасибо 🍫☕🤗

Ко
Константин

Не за что)) так держать!🤗

На
Ната

👍👊✊

Ко
Константин

Красавица)))

На
Ната

Спасибо

Марина Василенко

И вам тоже:💐💐💐💐💐🌹🌺😊

На
Ната

🍫☕

Al
Alex.

А всё понял...))Отвалил..извини за беспокойство))

На
Ната

Наверное ,не то понял

Al
Alex.

Извини...понять можно по разному...

На
Ната

Да ,теперь понятно .... когнитивный диссонанс

Osman Bilinmeyen

Неважно, мой друг,
Нет уверенности в людях

Samsonov

И кто тебе подобное ляпнул?Соперницы)))

Samsonov

Ну общения хватило...

На
Ната

Нормально у меня всё)))и розовый не люблю

Samsonov

Ну вот и выяснили,точно неадекват)))

На
Ната

Да Бог с ним))

Samsonov

Есть такая поговорка...Господи прости их,это же больные люди...