Галина Бакулина

Как вы считаете, какое самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы
mk
maik kunin

Наверно-после завершения - Основного инстинкта человеком. Данное ему природой!!!Это касается мужчин и женщин!!! Поэтому и называется ОРГАЗМ..!! Можете со мной не согласится. Это Ваше право .Но тогда оппонируйте.

Де
Денис

Когда в многолюдном месте наконец то находишь место где можно отлить. В детстве с друзьями говорили — ”Душа находится под мочевым пузырём, потому что когда поссышь, сразу легче на душе“.)))

Olena Mykolayivna :)

Счастье, в нём всё заключается абсолютно. А уж кому и в каком размере, или эквиваленте, или всё же в мере))) это индивидуально уже.

Ольга

видеть как тебе улыбается двухмесячная внучка. Такая чистая энергия и такой отклик любви в ответ!

А Не Скажу

наверно .. это любовь ..она дарит нам ощущение полёта , счастья ..вырастают крылья

Луиzа Каzти

Ну, вот когда сильно-сильно хочешь писать, а потом пописал. Вот это самое крутое.

Иван Подколодный

Секс в стогу сена, Ночью, Под звёздным небом, При Луне. Под завывание волков.👍

Галина Бакулина

он большой

Иван Подколодный

Новгородская область.

Галина Бакулина

спасибо...

Виталий Тихий

Думаю, что вовремя предоставленное молоко матери, но мы этого не помним. 🤫

Стас Васильев

Когда тебе херово, а всем ещё хуже. Либо когда всем хорошо, а тебе ещё лучше.

Ростислав Туманский

Ощущение счастья в своей семье, где взаимопонимание, здоровье и любовь.

Зинаида Бадяева

Ощущение того ,что ты необходим кому-то и что тебя помнят и вспоминают !

Евгений

Для меня это озарение, после которого меняешь свою жизнь кардинально

Изя Поцман

Когда после трудного дня лежишь на диване.... а на груди урчит кошка....

Лева Правая

Ощущение полноты жизни: когда здоров,весел, сыт и все интересно 🌞

Виктор Васильевич Емелин

Когда прижимаешься к любимому человеку и ему это тоже нравится.

Альфахомяк

Сытости и безнаказанности и конечно поплясать на могиле врага.

Сергей Канурин

ООО, когда прихватило, после шавухи, и рядом окозался туалет🤪

Галина Бакулина

Сергей,не надо со мной на ТЫ...я вам в мамы гожусь...Я не привыкла...

Сергей Канурин

Простите, просто когда меня на вы называют мне грустно, мне 40🥺

Галина Бакулина

у меня сын вашего возраста...прощаю...кстати, тоже Сергей...на вы-из уважения, а на ты -когда очень хорошо знаешь человека и так с ним уютнее общаться...

Сергей Канурин

Да тут же на телефоне не видно, все мелко🤗

Галина Бакулина

аааа...поняла

Ар
Артур

Когда с работы приходишь домой и дома все здоровы и счастливы

Геннадий Зернов

Это когда чувствуешь что завтра будет лучше че сегодня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ощущение любви и счастья и конечно же возврат к жизни...