Галина Д

Получила смс от подруги с отдыха :"Отдыхаем хорошо! Сидим на дереве…в море акулы ,на берегу крокодилы…все бы ничего да только обезьяны секса хотят…" 🤣 🤣

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤦‍♂️😁🤦‍♂️😁✌️

Sergei

Складно звонишь.🤔

Александр Королев

Зато за границей...

Александр Королев

За что боролась,на то и напоролась...

Галина Д

Да это же шутка, типа анекдота

Галина Д

Здорово!!!хорошего Вам дня!

Иван Заевский

Ох уж эти макаки))

Галина Д

Хоть не гориллы и не гибоны 😜😜

Иван Заевский

Ну горилла особо по деревьям особо не лазает, а вот гибоны да, эти залезут не только на дерево))

На
Наблюдатель

бу шо вспомнить!!

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Особенно приматов, если чоооо

Марат

Своих признали.

Наше Благородие

Кинг Конг жив

Виктор Букатин

Во попали. 😁

Виктор Букатин

Наверное надо на секс им соглашаться, все ж лучше чем на завтрак акуле или крокодилу.😂

Arsen Beisenov

всего то!!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Екзотика !

Андрей

Во попали

Андрей

Как долго они там просидят без воды без еды и без секса?))

Андрей

😁😄

Лора Тайм

🤣🤣🤣👍

Александр Мамедов

Вот дура

Галина Д

Вы реально поверили анекдоту? 😃

Ростислав Туманский

Гуляют муж и жена в джунглях. Тут за ними погнались обезьяны. Он и она залезли на деревья. Самец обезьяны полез за женщиной. Она кричит и просит помощи у мужа. Тот отвечает: - А ты ему скажи, что у тебя голова болит.

Ол
Ольга

))))))))))👍

Андрій. Ми З України!

😂🤣😂

Андрій. Ми З України!

-Сидит обезьяна на берегу. Смотрит в воду и прихорашивается.
По реке плывёт крокодил. Думает, подколю сейчас обезьяну, спрошу замужем или нет? Если скажет, что замужем, то скажу, кто такую уродину замуж взял? ))))Если скажет не замужем, скажу, кто такую уродину замуж возьмёт?)))) Подплывает:
-Слушай обезьяна, ты замужем?
-Разве тут выйдешь замуж, когда вокруг, одни крокодилы плавают???!!!🤭😂🤣

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Не
Нелли

😁😁😁

Вечность

Жесть

Игорь Кузнецов

😀. 🎈