Фа
Фантазёр

А вам легко даётся зарабатывать деньги? Умеете их делать с воздуха?)

Ответы
Влади Мир

Да легко.
Да умею.
Деньги это просто легкоуправляемое состояние энергии и они появляются по команде механизму реализации, притягиваются нужные люди и обстоятельства, можно сделать из тела некий магнит для денег.
Способов десятка два есть.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Влади Мир

Согласен, хорошо, практично, результативно, а главное всегда безотказно.

Фа
Фантазёр

✋🍦🍉

Алекс Венцель

Легко бывает только в кино...Просто в каждом труде есть свои достоинства и недостатки.Одни работают головой, другие руками и ногами, а есть и те что работают нижней частью тела...))))

Фа
Фантазёр

👍

Вася Васильков

Умею крутиться. не хочу сейчас нервно и хлопотно.Стал жить спокойно ,зп хватает.А там посмотрим.Биз мне недолго запустить

Фа
Фантазёр

👍

Герой-Любо V Ник Z

из воздуха бабки делают только чиновники. у них подпись очень дорого стоит, которая им ничего не стоит в плане затрат

Фа
Фантазёр

Хорошо

Стас Васильев

Нет, только воздух портить в общественном месте могу. Я альтруист и делаю это совершенно бесплатно.

Фа
Фантазёр

Да ты просто профессионал🤣😁

Стас Васильев

Ну так то да, этом деле. Пироги с капустой обожаю и с луком и яйцами... Аще тема!!!!

Геннадий Зернов

С эти нет проблем, у меня есть то что пользуется спросом, но мне деньги и нахрен не нужны.

Геннадий Зернов

У которо все есть что он считает нужным ему.

Фа
Фантазёр

Ну вот👍

Геннадий Зернов

И нахрена мне деньги?

Фа
Фантазёр

На поесть на хлеб на масло

Геннадий Зернов

И даже на икру.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не имеем сиих талантов. Знаем только иногда где можно взять чуть больше положенного

Фа
Фантазёр

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

🤝

Та
Татьяна

Легко деньги не даются-пахать нужно, а из воздуха получится только воздух

Фа
Фантазёр

👍

Дима Бойко

Да .мне35 я нигде не работаю живу без родителей без жены детей и все окей

Елена Щупак

Не умею. По-разному давались деньги - и легко, и не очень. Сейчас - легко.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Татьяна G

легко...

Елена Щупак

Отлично, когда легко!

Татьяна G

🤝

Владимир Литяйкин N

Умел раньше, теперь каждый месяц пенсию перечисляяяют- как из воздуха

Фа
Фантазёр

Достойная хоть?)

Владимир Литяйкин N

Хватает

Фа
Фантазёр

Хорошо

Людмила Варивоцкая

С воздуха деньги не летят.. Но довольна жизнью и работой🇧🇾😉

Фа
Фантазёр

Хорошо

Николай

шиномонтаж и фото на документы ... жить можно скромно.. хватит..

Фа
Фантазёр

👍🥕

Александр

Не "из воздуха" Вы их "делаете", из других людей выжимаете!

Фа
Фантазёр

Я не выжимаю не из кого мин обороны платят)

Аг
Агрофена

Из воздуха делают воры) а простые люди своим трудом)

Евгений Бриг-Снежин

да..... как прилетают- так и отлетают- по осени ... хрен куда

Марго Беккер

Наверное тока в Раю это возможно таама много его..

Фа
Фантазёр

🤔

S.m.

С воздуха не умею,а так зарабатываю нормально.

Фа
Фантазёр

Чем и кем трудитесь?

S.m.

На производстве нач.цеха

Фа
Фантазёр

👍

S.m.

🤝

Леди Мила

нет, из воздуха не умею.. но зарабатываю хорошо

Фа
Фантазёр

👍🍦

Qqqq Qqqqq

купи акции и пробуй делать деньги из воздуха

Not An Angel...

не легко, но я просчитываю все возможности))

Фа
Фантазёр

Молодчага

Not An Angel...

А Вы?

Фа
Фантазёр

Старым Дедовским мотодом

Not An Angel...

отлично