-Я Мойша, -Не Еврей.

Что за схему чертили четыре черненьких чертенка чёрными чернилами?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж черезвычайно чисто четвёртого числа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, четырнадцатого было . в аккурат на чистый четверг.

Александр Соколов

Четыре чёрненьких,чумазеньких чертёнка,чертили чёрными чернилами чертёж. Наверное курсовую тушью обводили.

Любовь Бородина

Какую схему могут начертить чертенята? Явно схему чертова леса с его чертовой поляной

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это уже топографическая карта получается

Любовь Бородина

На то они и чертенята: все поперепутают так, что сам Черт не разберет, что они натворили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

воон оноо чёёёё. надо с ними водки выпить, только бы до чертей не допиться

Любовь Бородина

А это уже другая песня. Но попробуйте. Может, что и получится. Хотя сегодня великий грех с чертями водиться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нее. не собираюсь. и так проблем до черта

Любовь Бородина

Вот так-то лучше. Выпить сегодня е грех, грех напиться до чертиков.. Поэтому подальше от них. Спокойнее будет.

Владимир Н

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж, а не схему.

Ел
Елена

На то они и чертята, чтобы быть черненькими и творить то, что им хочется))

Жанна Романовская

Чертеж чердака черного чулана что через четыре четверти чертог.

Елена Crimea

Не схему а чертеж... наверное, какой-то чертовщины...

Елена Crimea

а есть еще на О... старая история, из моего детства, про ОТЦА ОНУФРИЯ ))))))))😲 😌 😲 😌 😲 😌

Татьяна Эйснер

ну, да.., что-то припоминаю...😆

Елена Crimea

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности озера, обнаружил обнаженную Ольгу........ ну и дальше... наверное, в гугле можно найти)))

Татьяна Эйснер

😄..ладно,..я - спать!..с Днем России всех поздравляю!!! \так, как завтра буду спать, а потом- убегу!..\Всем нам, Россиянам- МИРА, И ЗДОРОВЬЯ!!!💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 💪 💋И ЛЮБВИ, КОНЕЧНО!!!

Хильда

Чертёж, причем , в Четверг..и Чрезвычайно Чисто

-Я Мойша, -Не Еврей.

часто часто часто

Хильда

ЧС....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чёёёёё?

Хильда

чрезвычайно чаще читать ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Часто читаю чтиво

Ирина Капустина

Вроде чертёж, и чрезвычайно чисто.

Ирина Капустина

А Вы сами-то знаете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут помню, тут не помню . частичная амнезия,чертей помню, чертеж не помню

Ирина Капустина

Наверное,это заразно - я тоже чё-то как-то ... не смогАю.

Ирина Капустина

Воистину воскрес!

Алевтина Миронова

чертеж черного гроба на колесиках

Александр Тихонов

Путь на речку, где рыба клюет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Черти везде дорогу найдут

Людмила Макарова

Чертёж! Черезвычайно чисто!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Четырнадцатого чистый четверг

Алексей Малахов

Чертёж,черезвычайно чисто.

Наталья Бабичева

Чертеж. Чрезвычайно чисто!

Елена Валиуллина

Чертёж,чрезвычайно чисто)

Вера Соломенникова

четыре чертежа чертог

Обсуждайка

не,не схему, чертёж...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а точно,чертеж чулана, чрезвычайно чисто

Natalya Shelchkova

😭 😭 😭 😭 😭 😭

Лидия Куркина

сегодня об ангелах

-Я Мойша, -Не Еврей.

черти тоже ангелы, каждому свои

Видмет Лапатыч Бизульо

Жопа - вид спереди.