"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не поняли друг друга с коллегой,фактически она сама не знала чего хочет,а я чувствую себя так паршиво,типа виновата я,что делать то?

Ответы
Михаил Гехт

1. Женщина чаще всего сама не знает, что и почему, но хочет сразу и сейчас. Поэтому пусть у неё болит голова (если там не только кость 🤔 ), в чём она намудрила
2. Поговорите коротко и прямо. Сформулировать свой вопрос (проблему, непонимание) в 2-3 тезисах, нейтрально изложить и отойти. Когда (возможно) дойдёт смысл, сама объяснится. Если не дойдёт - ваша совесть чиста, "мяч на её стороне"
Потому как обмен намёками и тайное скапливание чувства обиды - самый бестолковый вариант 🤨

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вы кто по профессии?

Михаил Гехт

Вас интересуют все записи в трудовой? 🤔 Думаю, достаточно "пенсионер" 🤪

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Рассуждения слишком заумные

Михаил Гехт

Ну, если у вас коллега по дворницкой бригаде. можете просто послать её и не задумываться. Хотя у меня однокурсница, которая ушла работать педагогом, на пенсии работает дворником-уборщицей н полную нагрузку))))

с

Михаил Гехт

Я только не понял, вам нужны мои советы, или после ссоры с коллегой некому кости обмыть? 🤔

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну во первых мы с ней дворники,во вторых ,проехали

Виктория Антонова

А вы виноваты?просто задайте себе этот вопрос и ответьте себе на него честно , и если ваша совесть чиста , то перестаньте мутиться это всего лишь в вашей голове ) если коллега обиделась , то это ее проблема не ваша , но если вы ответив на свой вопрос осознание, что все же есть ваша вина в этом , то просто извинитесь перед ней ,объясните ситуацию ,как так получилась ,я думаю она поймёт и все разрешиться наилучшим образом

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Она знает причину непоняток

Виктория Антонова

Тогда не парьтесь ) если ваша совесть чиста зачем мучить себя )

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Натура такая

Нина Архипова

Скажите себе: "Я всё сделала правильно. А то, что мои благие намерения не поняли, это не мои проблемы." Скорее всего Ваша коллега - манипулятор и хочет навязать Вам чувство вины с тем, чтобы потом строить на этом свои манипуляции.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо,а я не догадалась

Сухат Жена Фараона

СКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧЕМУ ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НУЖНО ПРОСТО ВЫ ДУМАЛИ ОБ ОДНОМ И ТОЖЕ НО ВЫ СЛЕВА А ОНА С ПРАВА И СЬЕШТЕ ПО МОРОЖЕННОМУ😀😀😀😀😀😀

Елена Шумицкая

Так это ее проблемы а Вы чего взяли всю вину на себя выбросите из головы и радуйтесь жизнью по смотрите скоко всего вокруг замечательного 7))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо Вам огромное

Владимир Бахмутов

ничего. всё образуется само собой. просто видимо человек запутался. И не стоит брать всё близко к сердцу если действительно не виновата.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот вот

Владимир Бахмутов

Зато зимой будет отдых))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А работа не ждет и зимой

Владимир Бахмутов

Ну только это.

Кр
Кристина

Как это что😃? Мириться, мы женщины сотканы из настроения и эмоций. Может у неё подскочил гормональный фон. Думаю ей самой не по себе.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Она щитает виноватой меня,а то уже б позвонила

Кр
Кристина

Тот кто хочет привить вам чувство стыда и вины хочет манипулировать и управлять вами.Значит такая позиция ей выгодна на данный момент. Хочет что то от вас. Я хочу что бы вы успокоились и поняли, что это её проблемы, а не ваши.Вам не стоит поддаваться на такие дешёвые уловки. Рекомендую пересмотреть ваши отношения изначально. Не удивлюсь если такая ситуация периодически повторяется в ваших отношениях, скажем дружбе.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Первый раз

Кр
Кристина

Все начинается именно так.

Владимир

Напиши предсмертную записку, где обвиняешь её в своей смерти и подкинь ей... 😀😀😀Потом вместе поржоте... 😀

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Добрейшей души человек

Владимир

Зато научишь не обижаться 😀

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо

Светлана Виноградова

поговорить в любом случае.Или вы не сумели её УСЛЫШАТЬ,или она что-то хотела,но не смогла объяснить,Желаю помириться.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо,я ее услышала,она не позвонила,а я осталась виноватой

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот и я тоже

Светлана Виноградова

если рядом работаете-тяжело!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не совсем рядом,но в одной конторе

Светлана Виноградова

я с соседкой так же.Тяжело.Хотя даже не знаю,за что она обиделась.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Тяжко

Энинг Сокол

думаю что ничего, недопонимание вещь вполне нормальная, самое главное чтобы отношения оставались дружескими

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вообще нет

Энинг Сокол

ну и хорошо 😉

Айдар Ахмадуллин

Не выдумывать ничего. Встретиться и поговорить, чтобы снять все недоразумения. Это желание, я думаю, взаимно.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нет она не хочет

Айдар Ахмадуллин

Если коллега не хочет, значит ей нужен был повод , чтобы уйти...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это да

Сергей Анахин

Сделай две шапки из газет, как раньше. Одень себе и ей: посмеетесь и все будет в порядке.😊😊😊

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Смешно

Елена Куприянова

Бутылка вина и аина рассосется (в компании с непонятой или непонявшей)... Удачи!!!🍀

Ан
Андрей

Если вы чувствуете себя виноватой ,значит вас использовали,или пытаются это сделать.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Думаю да

Елена Стратийчук

Значит, надо поработать, подумать, где допустили ошибку

Елена Стратийчук

Работать надо только над собой, ни чьи ошибки нас не должны интересовать

Андрей Берзенин

Не парься. Четко осознай и сама себе поверь, что ты права, а чувство вины дело дурное

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо огромное

Андрей Берзенин

Умничка!

Гафур Камалович Карамов

ну потом как...тихо ушли по домам.....? Это где ты снялас памятное место или родник....?

Гудвин

Забейте на ситуацию.Сейчас вы позволяете разростаться ей,питая своими эмоциями.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да всё попустило

Гудвин

Вот и хорошо.Спектакль не состоится,если главный актер - не придет.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

)))))) режиссер

Гудвин

Рязанов,часто играл в своих фильмах.)

Ли Хайм

Ключевая у вас мысль "Не поняли друг друга с коллегой". Вот, от нее и отпрыгивайте.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Она обиделась

Ли Хайм

значит, обижаться ей к лицу

Ri

Отпустите ситуацию, не заморачиваьтеь, все встанет само сабой на свои места...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я тоже так подумала

Даниэлла Радзивилл

А подними вверх руку и быстро отпусти ее вниз и скажи А НАСРА..... НА ВСЕ

Даниэлла Радзивилл

Я ВСЕ ВРЕМЯ ТАК ДЕЛАЮ И СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо

Даниэлла Радзивилл

И МОИ ПОДРУГИ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ. Однажды подняла руку и хотела так сказать. но к нам подошел наш знакомый, и я сказала ДА НАС ... РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ, А НАС ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО БЫЛО. И знакомый удивился что я даже до 4 считать не умею