Надежда Волкова

у нас на редкость яблочный год...И снег пообещали к Новогодним праздникам...А что вам синоптики пророчат?

Ответы
Не Путевый Провокатор

В Украине выпал первый снег. Это произошло на Закарпатье в горах 🖼

Надежда Волкова

однако!!!

Ал
Александр

Нас пророчат снег послезавтра. Лето холодное, дождливое. Клубника и малина гнили не созревая. Яблок мало. Зато груш много.

Надежда Волкова

уже хорошо...а нам октябрь добрый обещан...

Алексей Едигарев

я сейчас верю календарю. я точно знаю на несколько месяцев вперед.когда будет весна или зима. а какие . не знаю.😟☺️

Надежда Волкова

уже хорошо

Романтик Z

Интересно, все говорят этот год не семечковых , в косточковых.

Надежда Волкова

не знала. спасибо

Романтик Z

Воронеж.

Надежда Волкова

здорово!!

Граф Пупыркин

кажись ни чего хорошего наступает високосный год

Надежда Волкова

спасибо

Граф Пупыркин

ок

Vladimir Rakivnenko

Тоже - снег. Арбузы Уральские - убрали...

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Александр Ревнивцев

СНЕГ ВЫПАЛ И ЛЕЖИТ И НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ

Надежда Волкова

ой как грустно!!!

Александр Ревнивцев

ХОРОШО БЕЛО ЧИСТЕНЬКО

Надежда Волкова

тоже плюс

Nikola Mahkov

-яблок море--теплую зиму!--🌷

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Сергей Остёрский

Они ничего не знают, брехуны.

Ar
Arkadij

Много солнца будущим летом!

Надежда Волкова

тоже не плохо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ветер с моря нагонял беду

Надежда Волкова

сочувствую

Кс
Ксения

у нас уже в Карпатах снег

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Дружинин

Молитвенную жизнь...

Надежда Волкова

лихо!!!

Валерий Дружинин

Можно быть "монахом" в миру, не уединяясь в монастырь или в затворничество. А чётки не вешать за стеклом машины, а перебирать, повторяя Святые Имена Бога! Бог любит нас, но мы забыли о Нём и не умеем вспомнить, поскольку забывчивость перешла в неведение... Именно поэтому складывается впечатление, что мы не знаем Его. Но по Его милости нам даётся молитвенный процесс, с помощью которого мы можем всё вспомнить и вернуться домой, обратно к Богу законным путём!

Надежда Волкова

кто бы это оспаривал...главное что бы не фарисейство

Валерий Дружинин

Надо выстроить отношения с Богом. Как это сделать - в личной переписке по почте: 7448694@bk.ru Священник, отец Валерий

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Дружинин

Отношение с Богом развиваются через молитву. Нам всем нужна молитва, ибо в любой момент можем оставить это бренное тело: кожаный мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, за который мы наивно себя принимаем... Молитва поможет нам осознать наше место, как в этой, так и в будущей жизни и вернуться домой - обратно к Богу.

Анатолий Почтарёв

как всегда 9 месяцев

Ку
Кукулькан

их только слушать)

Надежда Волкова

спасибо

..

+ и - весь октябрь.

Вера Сергеевна

Теплый ноябрь ...

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Сергей Анисимов

4 сезона -осень

Надежда Волкова

это где же?

Сергей Анисимов

везде

Надежда Волкова

грустно

Малина Вареньевна

У нас - уже!))))

Надежда Волкова

снег?

Надежда Волкова

сочувствую!!!

Жа
Жанна

Ещё лето, +30

Надежда Волкова

здорово!!!