♤♡
♤♡◇♧

Нуждается ли человек в советах?

Ответы
Тина Тим

Для этого он сам должен знать, просить ли совета у кого либо.Я никогда не лезу со своими советами,если не просят меня. А сама очень редко в них нуждаюсь.

Александра

Ну а как человек сам справится. Советы это знания, пусть будут. И потом совет, это не обязательное руководство к действию, можно и не исполнять)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я столкнулась в жизни с тем , что выслушиваю разные совет и это помогает взглянуть на проблему с абсолютно различных точек зрения !

Андрей Толстый

несомненно.
он конечно не всегда их хочет. но временами творит такую дичь, что просто необходимо дать совет.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Brown Sparrow

конечно да, ибо сам по себе человек не имеет сильно развитого интеллекта. лишь в обществе его обретая...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

один очень очень умный человек говорит - не советуйте и не советуемы будете)) вполне с ней согласен)))

イゴル

советы дают те кто сам в них нуждается то есть дураки ! умные советы не дают сам поймешь как делать

Вадик Хороший!

конечно! чтобы потому ответственность за произошедшее было на кого свалить!

Александр Гуменюк

даже если не нуждается, все равно просит, а потом все равно делает по своему

ვასო წილოსანი

Я нет! Всегда по своему делаю, если что виноват я и никакого не обвиняю))))

♤♡
♤♡◇♧

Ну жене не скажем)))))

ვასო წილოსანი

Для меня не какой разницы, но одно интересно, если с твоим мужем устроили бы такой эксперимент чтобы ты сделала?))))))))

♤♡
♤♡◇♧

На эксперемент бы отдала))))))

ვასო წილოსანი

Там где шаурму готовят? )))))

Ти
Тина

Советы полезны прежде всего советчику, ведь его приглашают в эксперты.

Дима Хомяков

Я,могу только про себе судить.. Но советы,даже если от врагов,это _ благо

Егор Сколопендрычъ

Точно - нет! Если человеку нужен будет совет, он сам его попросит....

Марат

Даже в бывшей стране Советов - обязан каждый получать советы.

В М

Думаю человек больше нужна в людях хороших, чем в советах.

Seduce Mi Mente ;)

Кто как.
Кому-то полезно,а кому-то не стоит их давать.

Ал
Александр

Конечно, особенно если едет по незнакомой местности.

вл
вася левин

А без них не туды и не сюды, обзор мышления затупится

Римма Мансурова

Советы, обычно, дает тот , кто сам ими не пользуется.

♤♡
♤♡◇♧

Чаще всего так и бывает