Любовь

а что Вам слышится в тишине?!

Ответы
Любовь Мацарская

Все,что угодно,абсолютной тишины практически нет,особенно в городе...Слышим отголоски жизни

Любовь

да.... я тоже в городе, однако свой дом.... бывает странная тишина

Любовь Мацарская

Очень редко приходится слышать тишину...

Виктор Хмелев

Славо бооогу пока ничего! А МАМА слышала гимн России. Мамы уже 2 года нет.................

Александр Костарев

Как-то при быстром спуске с Эльбруса в шуме реки слышал грузинский мужской хор.

Любовь

ммм а интересно.... что ж такое было да

Александр Костарев

Похоже звуковые галлюцинации из-за быстрого сброса высоты.

Пан Стефа́н

Пока ничего не слышится. Не дожил ещё до того возраста, чтобы слышалось.

Любовь

🤔 оя

Лев Дувидович Перкис

«Не голос твой я помню в тишине...» Клавдия Шульженко, песня «Руки»

Любовь

🙂

Владимир Гаранин

как мыши резвятся , как сосед Ванька у своей выпрашивает .....

Любовь

🤔оя оя оя

Владимир Гаранин

так то вот ...

Тамара Ромайдо

а если закрыть глаза руками,то будет чернота в тишине

Любовь

оя оя оя не буду я страшно же

Любовь

там будет экран....

W/
W/S/G

моё второе -я- говорит Она твоя судьба..-слышишь..

Любовь

... среди мёртвого льда, что не станет водой,.... холода... пустота... Я на дне. Я одна.

W/
W/S/G

интересно...

Надежда Тихонова

У меня дома нет тишины.👍 😜

Любовь

🤔 ммм

Надежда Тихонова

Только встала,включаю приёмник,телек..не могу быть в тишине.😫

Любовь

ООО а я пою.... общаюсь с мыслями

Надежда Тихонова

А меня удручают воспоминания.

Любовь

их нужно вынуть! и отпустить, а романсы в этом хорошо помогают

Надежда Тихонова

Спасибо👍 💐

Егор

Как секунды свистят у виска. Безвозвратно...

Любовь

а цигун?

Егор

А что это?

Любовь

🤔 ну.... философия и дыхательные упражнения ритуалы...

Егор

То мне не ведомо. Я же не китаец

Любовь

ну скажем у нас этим тоже начали заниматься, в том числе доктор Бубновский... но у него всё обучение дорого... а когда это было очень нужно мне... я искала варианты, способы... проще, это чищу ментальное тело (романсы сама..., классическая музыка), соединяю правое полушарие с левым (натирая ладони) бужу цы (энергию жизни), упражнения-ритуалы для укрепления позвоночника и прокачки ци. И это не сложно.

Даль Светлая

Любочка, привет! как жизнь? где пропадала?

Даль Светлая

ну, ничего... еще можно успеть все устроить.. толко бы возможность сохранилась...

Любовь

да.... разгребу дела и снова за объявления возьмусь, время только странное

Даль Светлая

почему странное?

Любовь

ну... новости как сводки с войны

Даль Светлая

ты про что конкретно?

Владимир Михалыч

Посвист ветра и птичий щебет... я серьезно

Любовь

белый шум.... прекрасно! и это лечит нас.... а я прикормила синиц и соек.... утром стучат в окно...ждут

Владимир Михалыч

Аналогично... но у меня воробьи и синички...

Любовь

а соек научила кушать держа ветку рябины в руке

Владимир Михалыч

Не... мои из кормушки и на нитке кусок сала висит... то достояние только синичек...

Любовь

🙂

Олег

Как мысли в голове бегают и волосы растут

Любовь

🙂

Nikola Mahkov

-по разному--в лесу-горах-городе-реке?????

Валерий Плетнёв

Сосед сутками бомбит,горох что ли ест!

Сергей Некрасов

Часы тикают...🙂 🌹 💐 🌺

Любовь

скорее таймер

Москва Златоглавая Z

Музыка ..тихая, нежная музыка в душе..

Любовь

звуки нежной души...да...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты не поверишь, голоса какие то ..

Любовь

я поверю.... бывало

Владимир Устинов

Покой и душевное умиротворение .

Любовь

❄️ 💗 ❄️

Сергей Дроздов

Тишина может о многом поведать!

Любовь

а Вам о чём?

Сергей Дроздов

Это сокровенно!

Любовь

😥

Сергей Дроздов

Не огорчайтесь!