Соколова🇷🇺

Прибалтика так сильно хочет воевать с Россией своими двумя деревянными танками..... Аж из трусов выпрыгивает. 🙈

Ответы
Na
Natalia

Нехитрая совсем....похоже мозги промыты. Прибалтика не воюет, за нее это делает НАТО.
АНЕКДОТ!!! Моня звонит в Одессу: - Сеня, что там у вас творится? - Да Россия немножко воюет с НАТО... - Ну и что, есть потери? - Да, есть... Россия потеряла несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячу танков, БМП, несколько кораблей, разного там оружия, прилично народу и... - А что НАТО? - Моня, ты не поверишь, НАТО ещё не приехали...

Елена

переделано."Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали..."

Na
Natalia

ну, переделай.... Вашим ихтамнетам задача перепала не из простых...
Играть надо за наших, а вести себя, как фашисты - начать войну, а людям внушить, что напали на вас, захватывать чужую землю и к себе приштопывать, а доказывать, что своих освобождаем. Наконец, русских людей, хоть и с украинскими паспортами, в братские могилы сталкивать, аккурат как делали фашисты, а чтобы по эту сторону телевизора все верили, что нацисты как раз те, кого освобождать пришли. Веселый анекдот получается🤭

Елена

история длится 8 лет,а до того 30 лет.Где русские назначены врагами с какого переляка непонятно.А чуть куснули ,так завизжали и с визгом по европе. как тот Табаки из Маугли

Na
Natalia

Ну вот....бьют по морде ведь русских. Чего удивляетесь? А то вы как страусы голову в песок спрятали, а о жопе напрочь забыли. А родина не жопа путина.😉
Сенсация! Германия начала выдавать в калининградской области немецкие паспорта!!!..Очереди страшные!

Соколова🇷🇺

И где вы набрались этого бреда? Кто пустил немцев в Калининград, да ещё и с паспортами.? Вы наивная или дура? 🤣😂

Елена

У женщины непорядок с головой.немцы в калининграде,паспорта.русских по морде.Кто нас по морде?Не народился еще тот кто даст нам по морде.Шавки вы еэсовские.Ноли без палочки.

Александр Гусев

Это кукольный театр. За верёвочки кукловод дёргает и говорит то, что он хочет. А кукла послушна, ибо её одевают и на гвоздик в красивом месте вешают, или в тёплый ящик кладут.😆

Господин Евгений Vирт

-дядя Вова, дядя Вова, я вас победил!!! - отлично, Гитанас, защитником вырастешь когда нибудь. Дай только попу тебе от нацизма вытеру..

Ни
Николай

не обращайте внимание,они же планетарные тормоза и пока до них дойдёт кто сильнее, мы успеем их простить за недалёкость

Николай Скороходов

..они в Гату вступили . и расчитывают что за них будут воевать немцы . французы , англичане . итальянцы и прочие..в НАТУ

Соколова🇷🇺

Ага.

Вл
Владимир

Где в бой вступает латдивизия, Там белых давят, как мышей, Готовься врангельская физия, к удару красных латышей....👊

Толя Попов

😁...........три маленькие злобные шавки☝️😉....из прихожей европы....лают на русского медведя😝......(латв-литв-эст.)

Миша Zvo

Есть такой тип женщин, которые хотят чтобы их " брали" силой, вот и Прибалтика строит из себя подобную мамзель.

Соколова🇷🇺

🤣 хорошее сравнение

Забава

Им ответ уже готовят - военные учения в Финском заливе с закрытием туда доступа гражданских судов.

Соколова🇷🇺

Класс 👍

Александр Бабурин

На Россию пойдут танки танки..... Как все? Да Оба .... А Авиация нас поддержит? Нет лётчик заболел

Татьяна К.

вспомнила, как в прошлом году их разведка в лесу заблудилась во время учений, еле нашли 😁🤣

Вера Соломенникова

думают в воинушку недельку поиграть,карту на земном шаре освободить

Соколова🇷🇺

Ага. 😊

С К.

Они хотят разжечь огонь на другой границе!!! Они о себе не думают...

Соколова🇷🇺

Конечно.

С К.

Прибалтика, Казахстан, Киргизия, Нагорный Карабах... Все это может вспыхнуть... Такой накал везде!!!!

Вадим Иванов

Это кукловод за нитки дергает, а Прибалтику никто не спрашивал...

сх
сергей ханьжин

Это от восторга,что опять оккупируют и кормить будут!!!!)))))

Ла
Лариса

Они все хотят воевать американскими и немецкими танками.

Igor Fedaev

Они знают что за них НАТО в пригётся вот и борзеют !)

Михаил Аврех

у них больше болтовни,но русских они давно не любят

Иван Дьяков

Просто, трусы великовата. Вот и выпрыгивают.

Романтик Z

Если бы своими, они на НАТО рассчитывают.