Галина Бутусова

Мужчины,что же вы так себя опустили в плане доверия вам от женщин?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Всё синхронно - это раз. И невидимая рука рынка изготавливает товар по требованию покупателя - это два. Ну и сами их нарожали, к себе и претензии - это три.🤣 🤣 🤣

Галина Бутусова

Что посеяли то жнём то по так?

Vladimirs Cucukins

Наверное. Это сродни требованиям к женщинам - подавай идеальную жену, а то существующие не такие... За что боролись - на то....😉

Галина Бутусова

Идеальных людей нет и не может быть.

Vladimirs Cucukins

Правда? А судя по ряду высказываний здесь - как минимум десятка два в наличии.🤣 🤣 🤣

Галина Бутусова

Это кто высокого мнения о себе,а об этом не им судить,а со стороны глядящим.

Vladimirs Cucukins

Да зачем судить-то? Так, посмеялся, поблагодарил про себя и дальше пошёл...☺️

Галина Бутусова

И это правильно. И так можно.

Иори

Сидит человек в своём сарае и заявляет от имени всего человечества, говорила хотя бы от своего лица и лица своих подруг

Галина Бутусова

Это не я это Киркоров в сарае сидит ему слабо сказать,а женщину запросто.Твари вы после этого просто чисто по человечески ТВАРИ!

Иори

При чём здесь Киркоров и о чём я должен ему сказать?

Галина Бутусова

Да ни о чём успокойся.

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Галина Бутусова

За мужем их мужик.Не ты ли?

Николай

нет не я , вопрос детской загадки уже с собственным извращенным сознанием не можете решить ,замужем та у которой кольцо на безымянном .пальце левой руки

Галина Бутусова

Я не решаю Бог решает.А кольца рассматривай сам у меня свои есть для рассмотрения.

Николай

да уж тяжелый случай

Галина Бутусова

Почему тяжёлый? Самый лёгкий!Лёгенький.

Иг
Игорь

🤣 👋...насмешила так насмешила...КАКОЕ НАХРЕН ОТ ВАС ДОВЕРИЕ ??? Нет его ну и слава богу...😱 😂

Галина Бутусова

И молись тогда чтобы вас не тронула эта хрень,а чем же живы тогда?

Иг
Игорь

Короче...иди на хуй !!!🤣

Де
Дездемон

Это вы нас так опустили, а мы еще можем кой чаво...;)

Галина Бутусова

Поцелуйчиков?

Де
Дездемон

Вообще ничего...

Галина Бутусова

Сам не захочешь и не будет.

Де
Дездемон

Я говорю нету- я с телефона пишу)

Галина Бутусова

Андрюха звездулька!Обзываюсь.Не хочешь не принимай🙏 😁 😆 😍 👄

Юр
Юрич

Ну обожглись вы, зачем всех под одну гоебёнку то

Галина Бутусова

Не надо, но почти все обижены, причём с обеих сторон.

Юр
Юрич

Да забейте на дерьмо, и купайтесь в счастье

Галина Бутусова

После такого какое счастье.Спрятаться в пору.

Юр
Юрич

Зря вы так

Галина Бутусова

Почему же зря?

Андрей Сорокин

О женщины вы должны быть женщинами........

Галина Бутусова

Ма знаем чего мы должны,но вы будьте солидарны с собой!

Геннадий Толоконников

никто себя не опускал - марку держим!

Галина Бутусова

Держите.

Геннадий Толоконников

Галина... буду стараться...!

Галина Бутусова

Я рада за вас.Держите.

Виталий Иванов

упаси меня боже от вашего доверия.

Галина Бутусова

Чего так?Нет мне доверия? Или связываться не стоит?

Виталий Иванов

и то и другое в одном пакете

Галина Бутусова

Ясно не настаиваю.

Виталий Иванов

молодец

Галина Бутусова

Я умница девчонки, я уже слушаюсь.Ура понимаю мужчин.🙏 😁 👏 😀 👄

Сергей Сычев

Как и вы же , тут ничья , 1- 1 . 😁

Борис Бережной

Не делайте из женщин ангела

Скорпион Иванович

Опустили-на какой уровень?

Галина Бутусова

До унижение слабого пола.

Скорпион Иванович

Это каким образом?

Галина Бутусова

После этого какое доверие?

Игорь Бочкарев

Что, раньше больше было?

Москва Златоглавая Z

Не ведают, что творят...

Анна Силенко

Не понятно, но здорово

Галина Бутусова

Есть твари, есть Анна есть.

Анна Силенко

Да не берите в голову, тварям воздасса, наказание все равно придет, бумеранг

Галина Бутусова

Ой да я забыла про него.Точно.Спасибо вам.Напомнили.🌹 🌷

Андрей Ростовский

ну прям мать тееэза

Андрей Ростовский

я падежов не заю

Галина Бутусова

Двоичичник?😊

Андрей Ростовский

и склонёнья путаю

Галина Бутусова

Не путай.

Андрей Ростовский

хорошо

Владимир

матери не научили.

Галина Бутусова

Или отцы?

Владимир

одна из способностей женской роли это передача знания в род. именно мать и только она пишет программу подготовки и тренирует детей отец туда даже не суется. отец личный пример для детей. мать занимается только тем что внутри семьи а отец оберегает и защищает её снаружи . главной причиной этого стала утрата знаний и ведающих матерей не стало и передать больше в род жене нечего.

Галина Бутусова

Вот это именно сейчас и происходит.И уже не изменить.

Владимир

600 лето назад полностью вытащили метод подготовки и тренировки и сразу появилась разница способностей одни сильные другие слабые одни бедные другие богатые и т.д. если мать ничего из знания и предания не передала и не научила сына и не воспитала дочь так о чем можно говорить ?

Галина Бутусова

Да не о чем.

Александр Сгибнев

орфография новая

Галина Бутусова

Вот именно.

Ал
Александр

эмансипе поперло

Nikola Mahkov

не про нас!...