Cергей

Важный вопрос С кем надо отмечать Новый год. Я имею ввиду в каком окружении вы должны находится в этот праздник?

Ответы
Татьяна Зембахтина(Бабурина)

В своем доме(квартире)ведь счастье придет...значит мы должны быть дома!!!Или я не права??А если рядом друзья,дети это очень большое счастье

Валентина Узунова

С теми людьми, которые Вам дороги. Со временем поймёте, от того, с кем встретишь Новый год, может зависеть каким он будет.

Ирина Малышева

мы сами выбираем себе окружение и глупо в данном контексте быть "должным с кем-то отмечать"...

Татьяна Алиуллова

с тем с кем интересно. мы семьей будем. может к кому нибудь зайдем. а может к нам придут

Светлана Голышева

лучше всего в кругу родных!новый год семейный праздник!🎅😊👋👏🎄

Елена Волкова

не имеет значения..с кем хорошо и весело..с тем и отмечайте.Примета не работает

Вера Абрамова

С семьей-с любимым человеком.А вот уже 1 января можно идти в компанию

Наталья Копылова

Среди родных и близких тебе людей. Идеальный вариант - с семьей!

Елена Дорошина

Это семейный праздник, значит и отмечать его надо с семьей.

Cергей

Правильно

Владимир Колпаков

Я например в одиночестве - но это неверно , есть интернет

Антонина Соловьева

Предпочитаю отмечать этот праздник с родственниками.

Оксана Иванова

в окружении близких, но бывает охота и оторваться

Аля

Моложе были , отмечали с друзьями, теперь в

Ксюха (-_-)

С родными и любимыми. Всех друзей оставить

Диана

супруги должны быть вместе самое главное

Лето

с кем хочу а не стем кто березкин навялил

Cергей

Умно

Виталина----------

С теми людьми кто вам дорог и кого любите

Cергей

Спасибо

Рузанна Манучарян

это семейный праздник и только с семей

Рузанна Манучарян

ну извините не могу советовать ничего но я думаю что можно один день быть снисходительным к ним а свои родители??

Cергей

Я и считаю своих тоже на такой праздник не надо приглашать

Рузанна Манучарян

а у Вас есть дети?

Cергей

да есть

Рузанна Манучарян

ну прекрасно С Новым Годом радуйтесь пока они рядом потом будет ооочень больно от их отсутствия они будут где то со своими семьями а Вы одни будете у окна ждать их звонка

Наталья Ионова

в кругу семьи это семейный праздник

Ирина Ефремова

в семье...с близкими и друзьями!!!!