Вася Васильков

А вот такой вопрос возник:Тяжело "дядям Степам" на войне с их ростом?

Ответы
Aleksandrъ

Если при огнестрельном ,то мясо . Если при холодном (шашки ,мечи . )то мясо все его враги .

Вася Васильков

Не в 21 веке...

Aleksandrъ

Сразу он труп после первого боя

Aleksandrъ

Нормальный от 160 до 180 или 190 . Ну ни как ни за 2метра . 230-250 .

Вася Васильков

Так дети современные акселераты становятся.Как им воевать...?

Во
Волк

они сами длясебя окопчик роют

Вася Васильков

Он и могилой будет...эх!

Во
Волк

кто живой будет тот определится или крест изнего или памятник сделает на братской могиле и его рост пойдёт уже в плюс

Из
Изольда

Зато им хорошо в баскетболе.

Вася Васильков

В воллейболе и большой теннисс.Мои увлечения.

Из
Изольда

А моё увлечение хоккей.

Вася Васильков

Молодец.Редко встретишь хоккеисток.

Наталья Шестакова

Нам, стандартным, не понять.

О*
Оленька *

А пусть не бегают))

Вася Васильков

Куды?

О*
Оленька *

По полю))

Вася Васильков

Высокий удобная мешень ,а вот в ближнем бою хорош и в разведке.На орудии тоже .

О*
Оленька *

Нууу есть и плюсы и минусы)

******

Возможно.

Павел

да