Ал
Алексей

в Египте акула скушала росиянина. что сказать на это приятного аппетита. приезжайте еще.

–5
Ответы
Airat Nureev

Наших туристов за границей ничем не испугать,лезут куда надо и не надо,как тараканы,их давят и все равно лезут....

Ал
Алексей

пусть чаще плавают стреди акул

Людмила Варивоцкая

Я была в тех местах... Отдыхала. Никогда не предвещало ничто никакой беды.. Значит. заплыл далеко за буйки...

Ли
Лина

НЕ НАДО ПЛАВАТЬ ТАМ ГДЕ НЕ ПОЛОЖЕННО.. НО ГОРЮ РОДНЫХ НЕ НАДО РАДОВАТЬСЯ..ИНАЧЕ ТЕБЯ ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ ЖДЕТ

Ал
Алексей

странно но ты же радуешься когда УКРАИНУ закидывают ракетами. вот и получаете ответочку. вот оно вам и вернулось. и чем вы больше радуетесь тем больше возращается.

Ольга Николаевна

Вроде, не первый случай, когда акулы жрут туристов в Египте. А все прутся и прутся туда🤦‍♀️

Ав
Автор

Вот так год ждешь отпуска, планы строишь, ждешь. А потом пиздык.

Писатель А.

лишнее подтверждение народной поговорки "Россия всех кормит"

Ал
Алексей

🤣

Лариса Горбунова

Жаль, что сарказм выше человеколюбия! А вообще-это стёб!

Ле
Лена

Как Вам не стыдно ! Человек погиб , а Вы злорадствуете !

Ал
Алексей

ну вы же злорадствуете когда по украинским города наносят ракетные удары

Ле
Лена

Чушь ! Никогда этого не делаю ! Я против любой войны !

Ал
Алексей

ага. таких как вы почитаешь сплошная радость

А Не Скажу

у игипецкой акулы с апетитом всё по местному вкусу

Лопатина Марина

Для этого туда и едут, если не сгореть на солнце

Пе
Пеппердинк

Бедная акула...😱Сожрать столько говна🤣

Пе
Пеппердинк

Никому не говори,но кенгуру трахнувший двух раисян,вообще был из ССО🔥

Ал
Алексей

🤣🤣👍👍

Ал
Алексей

а попугайчик?)

Кс
Ксения

Скоро выпустим боевых сельдей-иваси

Пе
Пеппердинк

Будановский, вестимо)))

На
Наталия

Жаль, что одного..... хотя б не отравилась.

Ви
Виктория

надо было в Сочи или Адлере отдыхать. но в Египте нет Путина и там нравится что все включено

Ал
Алексей

акула наградить надо

Влади Мир

Боже, надеюсь она не отравилась?

Arsen Beisenov

Даже акулы знают кого есть!!!)))

Светлана Агуреева

Акулы разных людей кушают.

Наталья

Наши чему радоваться...

Ал
Алексей

ну вы же радуетесь тому что украинцев ракетами закидывают

Наталья

Кто радуется? Я не разделяю людей на национальности. Смерти любых людей глупо радоваться.

Софья Мустафаева

РоССия!!! роССиянин!!!

Ал
Алексей

та ладно.

Ми
Милена

Она не отравилась?

Ольга Шишкина

преступление...

Ал
Алексей

акула не преступница а героиня. она съела потенциального оккупана

Ольга Шишкина

не воротишь

Ал
Алексей

да и невернеться он уже.

Ольга Шишкина

Не умный был!! Знал, что опасно!!!

Solar. System

Не умно