Ma
Martian

Что значит в мимике и жесты , когда женщина поправляет юбку или причёску при мужском взгляде?

Ответы
Юрий Дударев

в разных случаях по разному или привлекает к себе внимания или взгляд того кто на нее смотрит водит ее в заблуждения, то есть его взгляд ей не комфортен. Если при этот моментально смотрит в зеркало прям при контакте, то значит привлекает внимания. если не смотрит и периодически смотре по сторонам. Значит этот человек не привлекает ее внимания и она контактирует с ним только потому что чувствует от него опасность или его желания ее поиметь во все щели прямо тут и прямо сейчас.... Вообщем еще нужно видеть того человека с кем общается, по его глазам и поведению можно определить почему она себя так ведет.

Людмила Котова

Только в делах люблю порядок и пунктуальность. Не люблю лоск, это не натурально. Люблю легкую небрежность и легкость. Поэтому не знаю что ответить на ваш вопрос, но думаю это всё для того чтобы привлечь внимание. 😜

Lidiya Herbeda

КОГДА ЖЕНЩИНА ПОПРАВЛЯЕТ ЧТО ТО ...ПРИ МУЖКОМ ВЗГЛЯДЕ..ОНА ПРОСТО НЕ ЛОВКО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ... И НЕ ЗНАЕТ ТО ЛИ ОНА НРАВИТСЯ ...ТО ЛИ ЧТО НЕ У НЕЕ ЧТО ТО ДЕСТВИТЕЛЬНО НЕ В ПОРЯДКЕ....ОНА ДАВНО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ НА НЕЕ

Светлана Фетисова

Не знаю, что бы ответил Дейл Карнеги по этому поводу, но точно знаю, если женщина при вашем взгляде начинает что - то поправлять в своей внешности, значит, она видит в вашем лице мужчину, а не просто человека.

Ильнара Сухорутченко

Смущается или чувствует себя неуверенно под мужским взглядом))Ну еще, как вариант, привлечь внимание мужчины)))))) Ну или , просто, решила поправить прическу или юбку). Все зависит от ситуации....

Т*
Татьяна ********

Хочет что бы обратил внимание или на причёску или на юбку... а иногда если мужской взгляд слишком вопросительный тогда задаётся вопросом как она выглядит или одела ли она юбку...

Елена К

Это природный инстинкт. Сама за собой замечала. Качество волос - один из признаков здоровья. Трогая и перебирая их женщина показывает, что она здорова и готова к спариванию.

Елена К

😊

Ma
Martian

Также поступаете

Елена К

В смысле?

Ma
Martian

Ну как в моем вопросе ,когда смотрит на вас мужчина

Елена К

Раньше да, сейчас нет. 😁

Ирина Изосимова

Это значит,что она нервничает,ощутив на себе взгляд мужчины.Она может думать,что у нее что-то не так в одежде или в прическе и машинально начинает их поправлять.

Юсупова Шолпан

Наши жесты говорят гораздо красноречивее о том, что мы думаем, чем наши слова. Женщины гораздо более эмоциональны, чем мужчины и жестикулируют намного чаще.

Ma
Martian

Но это я знаю ! Ответ то какой ?

Юсупова Шолпан

По разному

Катерина Горностаева

Смотря куда она смотрит в это время. Может соблазняет, может просто нервничает и чувствует себя неуютно

Оксана Третьякова

Может просто все:мужчина обращает внимание на женщину именно в этот момент и принимает на свой счёт ))))

Ma
Martian

Конечно ! Поэтому я и никак не реагирую на это ,хотя многие утверждают этот факт !

Ирина Пахмутова

Не знаю, что означает у других женщин, а я просто смущаюсь и машинально проверяю все ли в порядке.

Светлана Парфенова

Наверно он слишком пристально смотрит на нее, и она такая думает: Что-то у меня не так наверно ))

Зауреш Ергалина

Это означает,что женщина прихорашивается,чтобы противоположный пол обратил на нее внимание.

Илья Андреев

Привлекает внимание, показывает заинтересованность, если мне память не изменяет конечно

Любовь Куликова

Если поправляет причёску, то просто флирт, а юбку, думает, что то не так, смущается☺️

Ma
Martian

Ого буду знать

Ni
Nino

Это значит, что юбку или прическу надо поправить и не надо заморачиваться на эту тему

Ольга Максименко

Просто смущается под вашим взглядом, думает что у неё в одежде какие то огрехи.

Елена Бояровская

пытается заострить ваше внимание на внешности и фигуре

Ольга Максименко

Говорят глаза это зеркало души, если вы внимательный то вероятнее всего поймёте девушку. Смущается она или просто привлекает ваше внимание.

Ma
Martian

Я темный человек в этом ! Совершенно не читаю женщин ! Мне даже если смотреть будет ,я все равно буду тупить !

Ольга Максименко

Ну если тупите не заморачивайтесь по поводу мимики и жестов, оно вам надо.

Ma
Martian

Согласен 😂

Ил
Иллюзия

она реагирует как женщина на мужчину, это из области инстинктивного поведения

Галина Плетнёва

Если женщина касается своих волос в обществе мужчины, она хочет ему нравиться

Ma
Martian

Вы так же делаете ?

Галина Плетнёва

редко

Ma
Martian

А как привлекаете мужчин