Жанна Макаренко

Народ! Вот как вы думаете, нужен ли организму режим дня? А вот если не придерживаться никакого режима, питания, например, или сна, то организм привыкнет или даст сбой?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тьфу....тьфу... пол-года режим перевёл на ночной...т.е. сижу у компа до 4-5-6 утра......зато сплю до 12-13...

Барс*****

режим нужен однозначно.....а если нарушать и часто то думаю что организм как-то да отреагирует

Mарго Беккер

С ПЕРЕЖИРАНИЕМ,АЛКОГОЛЕМ, НАРКОТОЙ И ТАБАКОМ-ДА ДАСТ..БЕЗ ЭТОГО-АДАПТИРУЕТСЯ В НОРМУ!

Андрон Шрайбикус

Организму нужно хорошее питание и тренировки, а иначе очень быстро сдохнешь

Владимир Писарев

Все зависит от генетики,физиологии,тренированности,внутреннего ресурса

Жанна Макаренко

Логично.

Владимир Писарев

Я работаю 15 лет в графике день,ночь,бывший спортсмен и это хорошо помогает,хотя вижу как молодежи тяжело

Станислав

При пятидневке режим сам вырабатывается, сон не менее 7 часов.

Ешкмн Кот

Без сомнения!!! Организм знает свою точку не возврата..

Вадя С Хитровки

Я не придерживаюсь. Когда захочу. тогда ем, или сплю

Жанна Макаренко

И как себя чувствуете?

Вадя С Хитровки

более-менее удовлетворительно. Из всего расписания у меня только Вт, Чт, Сб вечером гемодиализ.

Жанна Макаренко

Что-то страшное с вами происходит.

Вадя С Хитровки

Почки плохо работают, терминальная стадия ХПН. А я уже привык. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа. балдею.. Заодно и подремать можно, что мы - пациенты и делаем

Жанна Макаренко

Да уж...

S.m. Dr. Pelisie

Произойдет изменение ритма по циклотимному типу

Воробей Воробьев.

Не только даст сбой , но и в ухо может влепить!.

Он

Сбои начинаются,я вот никак в колею не войду.

Жанна Макаренко

Хоть примерный, но режим нужен.

Он

Это точно.Завтра буду опять пробовать налаживать режим

Жанна Макаренко

Подъем, зарядка, завтрак...обед из трех блюд...

Он

Из всего перечисленного я только первый пункт привёл в исполнение сегодня.😂

Петр Максимов

даст пипилючек,это точно,рано или поздно)))

Сергей Гущин

Он тебе сам напомнит о себе. Чего он хочет.

Жанна Макаренко

Ага. Спать хочет. И все!

Сергей Гущин

Ну и спать тоже. Ну вообщето пишут , что жить лучше всего в ритме вальса.

Жанна Макаренко

А у меня ритм: работать, работать, работать!!!

Сергей Гущин

Это не ритм вальса. Работать- от слова раб. Начните трудится во благо кого либо.

Александр Федотов

Даст сбой, заболеете, и ни дай бог умрете

**
******

Режим нужен ..однозначно. Иначе сбой .

Жанна Макаренко

Понятно, спасибо

Ал
Алеся

сбой, да такой что и не поверите

Владимир Шитов

режим сна каждую ночь новый

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну чтоб НЕРЕЖИМ с умом был)

Жанна Макаренко

До критичного не доводить.

● Natanika Ostrovskaya ●

Спим ночью а не днём..и кушаем пусть после 18 но немного..и всё айс будет

Жанна Макаренко

Конечно!

● Natanika Ostrovskaya ●

ну вот...я рада за вас

Жанна Макаренко

А я за вас.

Виталий Иванов

рано или поздно будет сбой

Alex Yesa

попробуй зачем думать