Александра

Вы сильно волнуетесь на экзаменах?

Ответы
Татьяна Таня

Меня зовут Татьяна. Работаю сама и хочу предложить Вам интересную и простую работу, которая подходит абсолютно всем, кто хочет зарабатывать сейчас и создать долгосрочный пассивный доход на будущее. Работа интересная и перспективная. Доход быстро растущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. У нас успешно работают мамочки в декрете, пенсионеры, студенты, безработные, трудоустроенные и просто активные люди. Нужен только Интернет и немного Вашего времени. Возможно совмещение с основной работой. Более подробно посмотрите на моем сайте http://goo.gl/3LH3I0

Э М И Л Ь

Очень!!!
А потому придумал тактику, от которой экзамен проходит проще... Я не тупо отвечаю на вопрос из билета, а начинаю как-бы вести диалог с преподавателем, уважу его в другую сторону, затрагивая ЕГО любимую тему (у каждого препода есть своя "фишка"))) и в результате всё за меня рассказывает он сам!.. )))))))))))))))))))))

Александра

Я знаю этот метод, но на экзамене по вождению он не прокатывает)

Елена Данилова

Сейчас уже нет - каждый день как экзамен, только жизненный. Но теперь в нём я больше преподаватель...

Не Скажу Не Скажу

если учил хоть что-то, то волнуюсь. Вдруг попадётся не то, что учил. Поэтому не учу ничего)))

Александра

Надо будет воспользоваться вашим опытом сдачи экзаменов))))

Не Скажу Не Скажу

Самый забавный случай был, когда предмет был нереально жёсткий, а препод выгонял всех, кого ловил на списывании. Выучить всё было невозможно. Я знал примерно треть материала. Остальное - шпаргалки. Маленькие листочки с ответами на резинке на руках под свитером. Попался билет, где я знал один вопрос. А второй вообще по нулям. Надо как-то списать, чтоб не спалили. Пишу первый вопрос, а сам под лист заглядываю. И делаю вид, будто списываю. Препод замечает, но я делаю вид, будто я сама беспалевность)) В итоге препод быстро направляется ко мне. Покажите, что у вас под листом. Я поднимаю лист, а там ничего нет. Он осмотрел лист. Ни намёка на списывание. Извинился. Сказал, что он впервые ошибся. Я высказал ему, что я всё выучил и никогда не списываю. Сижу пишу дальше. Заглядываю под лист дальше. А сам пишу вопрос, который я знаю. Только заглядываю аккуратнее. Чтоб ещё незаметнее было. Но препод уже, наверное, лет 20 работает или 30. И всё замечает. К этому времени он уже 2 или 3 человека выгнал. На меня всё поглядывает. Чтоб точно узнать что я списываю. В итоге решительными шагами подходит ко мне. Молодой человек, вы списываете! Показывайте что под листом и можете быть свободны! Пересдача по графику! Я поднимаю лист. Там ничего нет. Со словами

Не Скажу Не Скажу

со словами, что я же говорил, что не списываю. И можно я продолжу писать, а не на пересдачу. Кручу листом перед преподом. Тот попросил встать. Осмотрел стул, под столом, на полу. Ничего нету. Такое разочарование на лице. Ой.. извинииите... - только и смог он сказать. Наверное, первый раз за 20 лет он так ошибся))) После этого второй вопрос я спокойно списываю со шпаргалки из-под листа. Третий раз подойти и третий раз ошибиться - это было бы полный провал для преподавателя. Подходить он не рискнул. Хотя симптомы списывания продолжались. Правда на этот раз уже на самом деле.

Александра

Вы аферист)))))

Не Скажу Не Скажу

а как ещё сдавать экзамены? Я учусь не ради знаний, а ради бумажки об образовании. Учить всю ту ахинею, которую преподают, я не намерен. Приходится выкручиваться. Действительно нужные мне знания я приобретаю самостоятельно.

Александра

И это правильно!!!

Борис Алиев

Очень, даже больше, чем мои студенты. Всё думаю, ну хоть что-то они смогли выучить?

Александра

Вот и у меня инструктор такой же нежный, я думала он мооально поддерживать будет, а прилос

Борис Алиев

Что пришлось?

Александра

Его поддерживать. Спрашивал успокоительные)))

Борис Алиев

Понятно, бывает.

Манчик Руслан

александра ответ в заимный когда смотрят на ваши сиськи вы сильно переживаете

Александра

На них даже не смотрят((((

Яна Тишко

Совсем не волновалась , потому что ВОЛНЕНИЕ ---главный враг на экзаменах

Александра

Это точно!

Яна Тишко

Очень много разных примет по теме сдачи экзаменов! Но некоторые из них совершенно никак не влияют на оценки

Эллина Глушакова

За свои экзамены (а они были в 1983-1988 годах) я уже давно отволновалась.)

Александра

А я вот припозднилась с правами(((

Эллина Глушакова

А у меня машины нет, мне пешком проще.))

Александра

Мне тоже раньше было проще...

Эллина Глушакова

Всё будет отлично.

Александра

Благодарю за поддержку!

Николай Семенов

От знаний моих зависит, чем меньше знаю, тем больше волнуюсь...

Александра

А неосознаный страх? Не бывает?

Николай Семенов

Без причин не волнуюсь...и стараюсь и с причинами меньше волноваться, так как это может только навредить, но помочь это точно не сможет. Появляется страх -значит меня о чём-то мой внутренний голос предупреждает - надо проанализировать спокойно ситуацию и действовать по обстоятельствам , а не по страхам дрожать.И когда вступает разум, то страхи отступают.А уж если чего не можешь понять , то можно улыбнуться и сказать куда кривая вывезет.... Я много экзаменов сдавал и хотя бы на троечку вытягивал.Иногда везло , иногда нет, но я же готовился и что-то ведь знал.Вот оценка и зависела от везения 3-5 ...

Александра

Ясно, вы опытный студент)

Николай Семенов

Так я с самого начала так вёл себя, начиная со школьных.... Потом много зависит от везения - мне например на вступительных экзаменах (не куда -нибудь, а в МИФИ на физике) попался преподаватель, который не понял моего ответа и когда я ему стал говорить что моё решение лучше того, которое он ждёт , он поставил тройку и спешно выгнал меня. Я занимался в физматшколе этого института.. Мой директор(физматшколы) даже говорил с этим преподавателем сразу после экзамена и оказалось, что я прав , но я не знал что можно жаловаться было... А стоило - первый семестр без стипендии из-за этого козла. Хотя по словам директора тот козёл всё там в ведомости моего решения почеркал, но так было же видно, что другими чернилами... Мне мой бывший директор физмат сказал, что тот козёл математик, а не физик и в принципе не имел права принимать экзамен по физике.... Так что в жизни хватает несправедливостей....

Александра

Надо было не выпендриваться) я помню ходила с химичкой после экзаменов спорить, и оказывалась права, правда потом мне это боком вышло((()))

Николай Семенов

Вот так вот...Всегда действует правило, что прав тот у кого больше прав.Но в моём случае такого бы не произошло, так как я бы с тем недоделком больше бы на экзаменах не встречался...Надо было жаловаться и пересдать или исправить оценку по ведомости его экзаменационной. даже если он там почеркал - было бы сразу видно что он вычеркнул своими чернилами.А лично я его там больше не видел, а то бы мог не сдержаться.Думаю он меня там сам стороной обходил...Надо было подловить этого козла на просторах улицы и поговорить...Он такой заморыш гадкий...

Валерий Фетисов

Давно не сдавал экзамены, а вообще волновался сильно.

Александра

Тогда я спокойна, если уж мужчины волнуются, то что с нас взять

Валерий Фетисов

Удачи Вам на экзаменах милая Девушка!

Александра

Благодарю!

Валерий Фетисов

🙂 спасибо

Максим Герасименко

На вступительных волновался,потом уже нет.

Александра

Вот и я в институте не волновалась. Это с возрастом поиходит, наверное....

Максим Герасименко

Первый раз во всём волнительный,потом бояться не чему.

Александра

Ладно, в следующий раз узнаю)))

Максим Герасименко

Удачи вам

Александра

Благодарю, и вам всего наилучшего!

Лариса ***

ну вообще да...только это в прошлом уже все

Воля

после ПАКСА не волнуюсь. Спокоин как удав

Александра

А что это за страшный зверь?

Воля

Это БАД компании ВИЖН. 15 лет употребляю. Рекомендую

Юк
Юка

щас все проще - купил - и не волнуешься)))

Сергей Соболевский

Уже совсем не волнуюсь 😄, я - старый 😄

Сергей Соболевский

Так спокойнее надо быть 😄. Улыбайтесь - это всех раздразает 😄

Александра

Буду тренироваться)))

Александра

Благодарю!

Сергей Соболевский

Всегда пожалуйста

Диббук

Если подложу пятак под пятку,то-нет.

Наталья

НЕТ,так ведь и провалиться можно,,,

Александра

Так только и можно. Но сердцу не прикажешь, волнуется и все тут...

Наталья

Усокойте

Александра

Постораюсь 🙂

Анечка Снурницына

Было давно) аж оргазм испытывала

Konstantin Ekimow

учил один билет, он и попадался.

Александра

Да вы просто везунчик!

Алла Неведомская

Последний раз это было в 1960г.