До
Добрый

Сын впервые привёл невесту домой)все долго молчали,первая заговорила бабка))-это вам за то,что не молитесь😁

Ответы
mk
maik kunin

Не ,Вам же с невесткой жить. Примите-как свершившийся факт .Не лезьте к ним своим советом! Им лишь одним по жизни -жить .Любить-дитей растить. А Вы любите внуков! А бабке-тоже Вы скажите. Молись -старушка и замаливай свои грехи. Что совешила молодухой!

Маруся

Мне это не интересно

mk
maik kunin

Поэтому- я и сказал ,Что со мною можно.

Маруся

Просто дружить)))

mk
maik kunin

Вот именно.

Маруся

И славненько)

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?

До
Добрый

😁

Ty
Tycя

- Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось))) Бабушка была права))

Юлико

Приходят сваты и начинают- У вас товар, у нас купец. Парень хороший- не пьёт, не курит, по девкам не ходит…. Бабка с печки- А не дурачок ли он у вас?

До
Добрый

😁

Николай Скороходов

..и наобоорот . дочка привела парня .. скандал .. так и не вышла замуж ..уже 54 года..

До
Добрый

Ну там невеста тож парень был))

Александр Мамедов

фонарь наверное не горел на свидании.Мать же предлагала фонарик.Сын не взял

На
Надежда

Это ты здесь добрый, вот тебе сын приведёт, а ты хоть мотаться то умеешь?

До
Добрый

Что что?))

На
Надежда

Молиться

До
Добрый

Уметь это не означает верить))я не умею,но верю))По этому он и привёл девочку а не мальчика😁

На
Надежда

Ну ладно, разберётесь

До
Добрый

С кем?))

На
Надежда

Со своей семейкой

До
Добрый

А что с семейкой?

Игорь Николаевич.

А бабка может и молилась, да в душу невесты заглянуть не удалось.!!!!

До
Добрый

Зри в корень😁

Игорь Николаевич.

Бабка может, лоханулась!

До
Добрый

😁

Вечность

Ну бабке проще она чертей повидала а невеста не хвостом была? 🤣

До
Добрый

Серёга по ходу😁

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ан
Анталья*

По комментам видно, кто на юмор в инете не подписан. 🤷‍♀️

До
Добрый

😁😁

Юлия Соболева

У меня похожая история была с моим братом...печально(((

Юлия Соболева

можно и так, а можно разгонная)))

До
Добрый

Нормальная муфта😁

До
Добрый

Ну какая б там муфта не была это их дело))

Юлия Соболева

согласна!👍

Владимир Забродин

Такому богу действительно лучше не молится.

Языческий Кот

поздравляю с подключением к интернету! 🤣

До
Добрый

😁

Ир
Ирина*Z

а анекдот с километровой бородой.. 😄

До
Добрый

Ну и что,прикольный же😁

Ир
Ирина*Z

да.. смотрю Валиду из Греции.. не так давно она этот анекдот рассказывала.

До
Добрый

Ок

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

молодца, находчивая бабуська

Игорь Фолимонов

А что там за невеста такая?

Га
Галина

и права оказалась или нет?

До
Добрый

Не в курсе

Ка
Капелька)

Да уж...пугает это время...

Виктор Za

А что, креативненько.....

Маруся

Гюльчатай что ли???))