Юра Старцун

🖼 интернет это как помойка...люди там роются...выбрасывают хлам свой туда...а когда интернета не станет... многие сойдут с ума...особенно те ,кто там деньги зарабатывал... и другим себя навязывал:---"хочешь заработать в интернете?"

Ответы
Лена

Для кого-то интернет помойка, а для кого-то возможность узнать свой народ и страну получше, для кого-то возможность найти виртуальных друзей, возможностость общения и тд. Все зависит от самого человека. У многих без интернета и дома, и в душе помойка.

Юра Старцун

каждая медаль,имеет две стороны)

Лена

То медаль. А человек не пассивное, а активное существо. Он сам выбирает свой путь. Можно подниматься вверх, а можно отпускаться, двигаться по нисходящей всегда легче.

Юра Старцун

та то мы можем сейчас час сравнивать попросту две стороны медали....во всём есть и хорошое и плохое...так и в интернете

Лена

Юр, конечно, много плохого. Я вот особенно за внучку свою переживаю. Но это мы все делаем. Каждый человек, развиваясь, должен бороться со своими темными сторонами.

Юра Старцун

так и должно быть...согласен!

Лена

🎄

Виктория Плетнева

Ну так не ведитесь на хлам.Лично у меня в интернете много приятного.Тут и кухня и Фейсбук мне нравится, и песни,и клипы.Выбирайте себе на свой вкус.

Юра Старцун

так и делаем...выбираем как на помойке)))) шучу же я

Рая Плечко

А я зарабатываю и в инете, и в огороде, и в саду, и на работе. Как-то получается, чем ничего не делать и дурные мысли в голову не лезут.😉

Юра Старцун

молодец

Зинаида Кузнецова

НА ПЛАНЕТУ НАСТУПАЮТ КИБОРГИ И СКОРО ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ. УЖЕ БАНКИ ВЗЛАМЫВАЮТ, ПО КАНАЛУ РЕН-ТВ РАСКАЗАЛИ

Юра Старцун

а по рен тв много чего говорят)))0

Зинаида Кузнецова

И ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ? А Я ВЕРЮ

Юра Старцун

не во всё надо верить

Ксения

Интернет--это окно в мир,а насчет помойки--так это только для свиней,которые роются в отбросах

Юра Старцун

)))))))

Arsen Beisenov

здесь всякого хватает)))

Юра Старцун

да

Елена

Не совсем помойка, много и дельного, и правды. Да, только думаю, лучше мы были бы без него.

Юра Старцун

иногда точно

Елена

Заразен этот инет. От живого общения ушли - вот что плохо

Юра Старцун

так и есть....половину живут только в инете

Елена

😄 я вот грешным делом тоже порой засиживаюсь, есть, типа ну кухне варю

Юра Старцун

))))) та я вот тоже...собираюсь больше часа в душ и никак не вылезу от сюда))))))

Елена

😄 заразная штука

Юра Старцун

это точно)))))

Зосик

Себе все забери! Помойкой инет называют те, кто там только по помойкам и лазит..................

Юра Старцун

ну это то да...хотя говорят...что не все рецепты хороши и правильные...так из наблюдений говорю...я только 2 использовал...пицу на сковороде и и печё1нку тушенную...ничего так получилось

Зосик

Вот видишь!!!!!!!И еще много чего познавательного и и нтересного, но не в помойной яме же!

Юра Старцун

так я же и не говорю...что вес инет кака...просто задолбали те кто предлагает работу в инете...по типу пирамид

Зосик

Забей на таких! И слушай Зосика!😄😂😍😘

Юра Старцун

хорошо)))))))😘🌹🌹🌹

Соколова🇷🇺

Интернет и помойка....и психушка,а мы ее клиенты...и деревня,где все про всех знают....😊

Юра Старцун

👍точно

Соколова🇷🇺

И наркотик😊

Юра Старцун

сало!))))

Альбина Цветкова

не хочу!!!пусть мужчины зарабатывают!!!хоть на заводе!хоть в интернете!!!хоть где!!!

Юра Старцун

)))))))

Альбина Цветкова

принято)))

Юра Старцун

вот и хорошо)

Альбина Цветкова

хорошо))))))

Юра Старцун

очень))))

Геннадий Криц

С одной стороны помойка, а с другой величайшее изобретение

Юра Старцун

да об этом я и говорю

Геннадий Криц

Помойка не сам интернет, а некоторые сайты...

Юра Старцун

и некоторые люди

Геннадий Криц

Это тоже

Юра Старцун

ага

Язва Мила

мы уже настолько привыкли, что без интернета будет трудно.

Юра Старцун

получается,что так

Язва Мила

ничего, все пройдет, пройдет и это.

Юра Старцун

точно...и я так говорю

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ВЫ ПРАВЫ , ДА ВРУТ УЖЕ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ ЖИВЫХ

Юра Старцун

ага

**
***счастливая***я*** ************

Нет нехочу а что многие сойдут с ума согласна

Юра Старцун

та то я к примеру написал)))

Людмила Виноградова

чтобы потом сойти с ума..................

Юра Старцун

возможно и так...но это выбор каждого в отдельности

Людмила Виноградова

конечно

Юра Старцун

не могу не согласится

Nino

Я попробовала.... потом надоело

Nino

Это точно. В нете полно лохотронов это факт!

Юра Старцун

да

Nino

🙃

Nino

☺️

Лариса Кожевникова

теперь все деньги в интернете

Юра Старцун

наверное...но через него проходят-это точно

Виктория Малакей

куда ж инет денеться?

Юра Старцун

закроют...да и всё

Виктория Малакей

это уже не возможно

Юра Старцун

почему...в россии всё идёт к этому

Виктория Малакей

в России много старых пердунов в думе, как вымрут так бредовые идея прекратятся

Юра Старцун

это точно

Елена Серебрякова

вы точно выразились

Светлана Колесник

Возможно вы правы

Юра Старцун

так и есть...обычно мы не читаем истинну...а читаем,то ,что больше всего запрашиваемо...по такому принцыпу работает интернет...

Акулина

Мне это не грозит

Юра Старцун

правильно

Акулина

Знаю

Юра Старцун

это я к примеру написал))))