Лариса Вараксина

🖼Новости о перцах

Ответы
Ав
Автор

как говорится -осуществляй познание новых фактов и явлений, взаимосвязей и алгоритмов в течении внесистемной единицы измерения времени, равной 100 годам

Роман Смирнов

когда вам дойдет у них семена +пыльца . пестик и тычинка . картофель еще не проверяли ? арбузы мальчик -девочка . куда мы катимся ?

Лариса Вараксина

Не я придумала это

Роман Смирнов

детям можно

Ол
Олександр

Благодарю за информацию . Беру не зелёный , а красный . Якобы в красном больше витамина D . Разницы между муж. и жен. не замечал .

Лариса Вараксина

До новых вопросов

Ол
Олександр

До свидания .

Лариса Вараксина

До следующих вопросов🌃

mk
maik kunin

Наверно поэтому принципу природа и создала мужчину с тремя частями.,А женщину с четырьмя и дырочкой по середине.

Лариса Вараксина

Возможно

mk
maik kunin

Ну так похоже.

Лариса Вараксина

Да и перцы на вкус Жён мягкие сладковатые а Муж горьковатые и более твердыеПосле этой картинки решила проверить В магазине купила и то и то И это оказалось правдой что написано на картинке

mk
maik kunin

Но женщина. Всегда вкусней,

Лариса Вараксина

Смотря кому

Любовь

это "старости" о перце, равнозначно сказать, что а вы знали что соль солёная, а сахар сладкий?

Га
Галина

не знала. Покупаю красный постоянно.Спасибо. Но это мужу , он в яичницу жарит.

Na
Natalia

Не знала, спасибо! Как всегда, мужчин тяжело переваривать сырыми😄

Лариса Вараксина

Да и это так Попробовала перцы и точно Теперь буду знать какие и для чего покупать

Na
Natalia

👍🌺

Максим Jw

Это может быть не точно. Доверяйте только энциклопедиям.

Лариса Вараксина

Простите я просто не подумала

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё есть и с двумя и с пятью, просто перец очень люблю

Лариса Вараксина

Даа сегодня мне писали об этом

Александр

И каким образом это сублимируется на людей?

Лариса Вараксина

Это только вкус я так поняла

Александр

То есть, Вы таки уже распробовали на вкус и мужчин, и женщин?

Лариса Вараксина

Да это так Я купила 4 шт 2 ЖЕНи два МУЖ Сначало я взяла два ЖЁН почистила и попробовала Очень нежный вкус сладковатый И стушила с помидорами и луком Вкусно Затем Вчера взяла МУЖ и попробовала вкус горьковатый и не такой нежный как Ж А когда стушила то вкусно получилось и теперь буду делать так если сырой салат то ЖЁН а если тушить то МуЖ

Се
Семён

А почто и в тех и в других семена всхожие?

Лариса Вараксина

Не знаю Надо попробовать

Маша

Ну, это, вроде как давно уже не новости))

Лариса Вараксина

Это вам А для меня и других это новость

Маша

А, простите)

Лариса Вараксина

Ничего страшного Ведь раз я взяла а из

Сергей Янков

Прям как с человеческими особами)

Elvis Costello

насрать...я их ем -а не жопы изучаю

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Лариса Вараксина

Я тоже не изучаю

Konrad

да как же без вас нам знать то.

Лариса Вараксина

Не без меня а без Фейсбука

Konrad

ааа вот так вот........

Лариса Вараксина

Мне понравилось и решила поделиться

Konrad

а практически,как его отличить сверху.

Лариса Вараксина

Ещё не смотрела хотя я купила его себе

Владимир Калеганов

Впервые слышу , вернее вижу .

Лариса Вараксина

Я тоже увидела в первые и купила И здесь написана правда Так что пробуйте

Лариса Вараксина

Советую

Вечность

Перец лучше ёда работает

Вечность

Я не врач а волшебник

Лариса Вараксина

Хорошо

Вечность

Посмотрим небойтесь не умрёте

Лариса Вараксина

Естественно

Вечность

У меня была методика как это комперсировать до меньших явлений

А Не Скажу

да ..только я их спутала ..

Лариса Вараксина

Я тоже путаю

А Не Скажу

теперь постараюсь запомнить🤝

Лариса Вараксина

А я в фотку смотреть

Насима Костикова

Да, уже читала где то.

Лариса Вараксина

Наверно в Фейсбуке И это точно так я уже испытала

Насима Костикова

Да, конечно!

Лариса Вараксина

Ну вот он откуда