Ир

— В Монголии есть такой обычай: когда в семье рождается сын — отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком — то это дерево срубают...
— Был я в той Монголии... Степь до горизонта...

Ответы
Татьяна Душкина

А вот в Испании и Латинской Америке существует другая древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. ...

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣

Зайнагуль Тулегенова

В Казахстане когда рождается девочка-сажают дерево.Когда лишается девственности-дерево срубают.Так выпьем же за просторные степи Казахстана! Это у нас тост такой.😄

Станислав

Это попахивает национализмом. Монголы наши братья, у них кириллица . При Союзе даже хотели присоединить эту страну как 16-ю республику при Цеденбале.

Талгат Ишемгулов

В Монголии вообще запрещено трогать землю. У них даже носки сапог задраны к верху, чтоб землю не царапать.

Ан
Ангелина

Деревья тут не причем, душа не в порядке. Работать надо над душой, как своей, так и через молитву других.

Борис Кирпиченко

Если сын не получился то отец дурак, хотя бы потому что уничтожает дерево. Трепотня

Mарго Беккер

😃 😅 😃 😃 😅 😅 😃 😅 😃 😅 😃 😅

Михаил Смоляга

В России 2 основные исторические проблемы, но несмотря на это леса много.

Гульнара Алеева

Я думаю,если б и у нас был такой обычай фиг бы мы от Монголии отличались))

Евгения Коваленко

Ну, хоть одно дерево ️ то есть? Президент у них вроде толковый сейчас)

Юр
Юрыч

Намёк понял. А мне яблоньку в Лен.области посадили . Как только

Shoko Ladka Nezabudka

...климат не для деревьев...и это не означает,что они дураки😉

Любовь Витязева

Ну, чего вы так монголов то обос*али))) есть там милые искусные

Са
Саша

😂😂😂😂😂 а монголы об этом знают?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наташа Калюжная

😅😅😅😅😅😅😅😅

Далеко Не Идеал...увы(

))) что за враждебный выпад против безобидной страны!!!???

Юл
Юлия

😂😂😂Одни дураки? 😭😭😭или деревья не расстут?((((

**
***

🤣🤣🤣

ОК
Олег Кулешов

а если все дураки кто определяет кто дурак а кто нет

Ан
Анхель

)))) не были вы в Монголии а то бы глупости не писали

Ни
Николай

не согласен с вами видя бескрайнюю тайгу в России