Светлана Вел

"Искать счастье - самое печальное занятие на свете..." (с)
***** а вы как считаете?

Ответы
Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Светлана Вел

да. счастье мимолетно

Игорь Я

Мы в засаде годами ждали не взирая на снег и дождь . Мы в воде ледяной не тонем и в огне никогда не горим . Мы охотники за удачей птицы цвета аквамарин..🤷‍♂️🤷‍♀️

Светлана Вел

с песней по жизни

Игорь Я

Вот бывает так . Читаешь вопрос а уже какая то песня приходит на ум . Голоса нет и слуха . А так петь хочется. А ну ка спой нам песню попутный ветер ....

Светлана Вел

(веселый ветер) щаз.. спайу.уу 😁

Сергей Петров

Счастье не ищут его создают своими руками. И справедливыми законами в жизни простых людей.

Al
Ali

искать его не надо, оно рядом есть… пусть Светлана.. Руку протянет и его к себе притянет

Светлана Вел

как волк рыбку ловил в проруби 😁

Al
Ali

там он несчастье ловил … счастье его на берегу ждало

Светлана Вел

не туда смотрел

Wlad Korn

Возьмите в руки металлоискатель. Итог тот же самый, но зато интересней. 😃

Ал
Александр

Если счастье в достижении целей - это как чесать прыщ. - всегда будет мало

Николай Дубровский

Точно! Надо от него прятаться... а пусть найдёт... А найдёт - убегать...😁😂

Светлана Вел

))))

Ев
Ева

нет смысла искать... само найдет, когда рак на горе свистнет..

Сергей Остёрский

90% ощущения счастья - в голове и только 10% зависит от внешних фвкторов.

Любовь Золотарева

Лучше, конечно, когда оно само к тебе приходит..

Владимир

Никто не виноват, что Вы. Светочка несчастная!

Светлана Вел

счастная Сеточка счастная 😉

Владимир

Да, с запятыми у меня прямо беда, Светлана несчастная!😉

Светлана Вел

у меня там тоже буква затерялась.. второй раз повторять не буду

Владимир

Да ладно!? я и не заметил!🙂

Светлана Вел

😉

Владимир

🌹

Константин Зайцев

Оно приходит неожиданно. Когда его не ищешь.

Вл
Владимир

Особенно там где его нет и быть не может...

Владмир

А разве есть готовые адреса для поисков?

Светлана Вел

а опосля находить отрицательные

Владмир

Скорее, нам не идут навстречу в наших ожиданиях.

Светлана Вел

значит не туда направили их (свои ожидания)

Владмир

А разве есть другие направления кроме собственного спокойствия, счастья, удачи имвзаимопонимания?

Светлана Вел

вы о неоправданных ожиданиях сказали - я и ответила)) видимо не всегда совпадают..

Дедушка Старенький

Не искал. Само прицепилось и не отстает.

Светлана Вел

повензло

Дедушка Старенький

Притча http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&start=120#p95257

Светлана Вел

вспомнила. читала

Nikola Mahkov

-согласен!-его надо создавать!--👌

Господин Дроссельмейер

Ну это если единственное занятие

Луиза

а что его искать коли оно в тебе)

Луиза

а точнее?

Светлана Вел

для меня, честно говоря, понятие счастья не существует в этом мире... разве что какие-то небольшие частички счастья

Луиза

ну внуков своих вы называете счастьем?

Светлана Вел

у меня умер сын и внуков нет

Луиза

Простите...

Ка-Валерчик Гузенко

Будем производить! Ик ))((🥂🥴

Светлана Вел

ок

Яду Хари

Дебилы радуются страданиям?

Яду Хари

Когда любишь, его искать не надо))

Светлана Вел

да.. но Яду сказал, что пошел искать.

Яду Хари

Да... но Яду не говорил, что пошёл искать,- он счастлив любовью Бога.

Светлана Вел

хорошо. если нашел. я это понимаю.

Яду Хари

Хорошо если понимаете

Бока. Headhunter

Такие наркошами становятся

Светлана Вел

а Бока?

Бока. Headhunter

🤔. Идиоты ищут щастья

Светлана Вел

ну почему идиоты.. может не понимают