Галина Мешалкина

Крупнейшая поисковая система интернета-Google. Как часто вы пользуетесь ей? 🖼

Ответы
Андрюшка

не помню как назывался но там индеец запрыгивал на дерево и внимательно всматривался вдаль... а из зала с последнего ряда раздался голос эй чингачгук посмотри не пылит ли дорога не приближается ли к нам коммунизм!!!

Галина Мешалкина

Не...унывать не будем...но просто иногда здоровье подводит...

Андрюшка

я на него все равно чихал ну нет и нет главное жив

Галина Мешалкина

Ну я так то тоже...как врач...чихала с первой группой инвалидности...но иногда как-то уж совсем отвратительно ведёт...и не стыдится даже...

Андрюшка

так и я чихаю но на процедуры хожу регулярно

Андрюшка

так жить то все равно охота

Бизсовисный Катяра

я....пользуюсь гугляком....а у ясеня не спрашиваю.. все равно не ответит...... это-не правда... я умею слушать дождь.. слышать ветер... люблю цветы которые сам посадил и ухаживать за ними... дальше продолжать?)

Галина Мешалкина

Привет,ещё раз!Хорошего настроения !Как много-300 !Где же вы все там размещались?!☺️

Бизсовисный Катяра

та))))) места-валом..а крыс-еще больше))))

Галина Мешалкина

Они ,конечно,классные,но когда много-жуть.Вот тут к тебе гости рвутся... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бизсовисный Катяра

опАААА!!!!!!! ураааааа!!!!!! компания!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Ага...вон сколько насобирала!

Eddy G.

ну ясень не отвечает а качает головой потому что я спросил у ясеня . а гугл может ответит ну не на тот вопрос что задаем ясеню а совсем на другие

Галина Мешалкина

Спасибо!Чудесный ответ!Приятного общения вам на сайте! 😊

Eddy G.

приятно было отвечать на приятный вопрос

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,биться-что такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!

... Рус

Google - постоянно.Яндекс - "под колпаком"Спецы его редактируют и бывает скрывают информацию.

Галина Мешалкина

Не знала про Яндекс,тоже заглядываю...

... Рус

Цензура - которая запрещена принимает иногда такие формы.

Вр
Врединка

С добрым утром,моя дорогулечка!!!! Позитивного и удачного дня!🌹🌹🌹🌹🌹

Вр
Врединка

Доброе,доброе!!!!Удачного и позитивного денька!🍒🍓🍒🍓🤗😘🌞

Галина Мешалкина

Спасибо,роднулька!!!Жду девчонок,забежала с ноута-так успеваю тебе открыточек хоть послать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Утро задалось! Уряяяяя! Пасибки за красоту!🌞🍇🍒🍓😘

Вр
Врединка

Пасибки!))))) И с тобой пусть всегда будет!🤗😍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Галочка !! Много слышал - ГУГЛ...это где и что ??? подскажи...хоть - гляну.!!!

Галина Мешалкина

Привет.Саша! Сайт,где можно найти почти всю интересующую тебя информацию.Сейчас попробоую ссылку дать . https://www.google.ru/

Галина Мешалкина

Ссылка не получилась .Скопируй просто и вставь в поисковик! А можешь сразу там набрать гугл.

спасибо...ТЁМНЫЙ ЛЕС...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Да,попробуй..ну какой лес то .Саша!!!!

я пойду ДРУГИМ путем...Попробую в Майл ру - ЗАКАЗАТЬ гугл...!!

Галина Мешалкина

Давай.,Саша,..пробуй!Расскажешь потом!

3 часа пытался ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ...что-то не так.....(не буду матом крыть)..

Николай Костров

Если что то более серьёзное, меня интересует, то воспользуюсь , а так нет

Николай Костров

Здравствуй Галина ! искренне от души рад увидеть ... вот потанцуй для себя чуть чуть и сохрани позитивчик на долго

Галина Мешалкина

Спасибо,Коленька!Классно!Мне нравится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

подборка супер !!!

Галина Мешалкина

Да,как всегда!Спасибо,Коленька!😘

Владимир Забродин

Довольно таки редко. Я пользуюсь тем лексиконом. который мне знаком.

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя ,за ответ! 😊

Владимир Забродин

Красиво! Но мне более нравятся гладиолусы.

Константин Урпин

постоянно..... а вот с ясенем в других учреждениях разговаривают...

Галина Мешалкина

Спасибо,Константин,за ответ!Чудесного вам дня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Зверев

Исключительно в тех случаях, если яндекс оказывается бессилен...

Галина Мешалкина

Спасибо,Игорь!Я в основном Яндексом. Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Зверев

Я обратил внимание именно на Ваши вопросы (хоть и не на все отвечал)...-в каждом чувствуется глубина мысли и...даже Ваше природная доброта! И Вам тоже желаю приятного общения!

Галина Мешалкина

Игорь,вы не представляете как ваши слова -важны мне ! Правда!Много неадекватных,негативно настренных (даже женщин!),я не так давно здесь,сначала так переживала и даже плакала от оскоблений...хотела уйти,но у меня тут очень хорошие девочки-подружилась,пока останусь.Да я поначалу вопросы пыталась "умные "задавать -но это не для этого сайта-поэтому сейчас на юмор и пожелания.Вам позитива! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bender Bending Rodriguez

не люблю ни гугл, ни его приложения....яндекс в 100 раз сподручнее

Галина Мешалкина

Не продаю..только своим,и на благотворительные акции в пользу больных деток!

Bender Bending Rodriguez

посмотрел ваши работы в ММ, очень милые игрушки, очень.......на мой взгляд особо вам удаются животные, из которых мне особо понравились медвежата....большой вам респект!

Галина Мешалкина

Спасибо,очень приятно!Там старое всё...а мишутки -свои ,авторские. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бродяга 750Rus

а ещё спрашивают у облока и месяца, им к психиатору непора ли?))

Галина Мешалкина

Пример взяли с Мягкова,вернее с песни из "Иронии судьбы"судьбы""Я спросил у тополя"...😀

Бродяга 750Rus

а исполнял её эдуард хиль, если шклероз не беснуется!)))

Галина Мешалкина

Не-а..,сикилероз-вам рано ешшо!.А пел Сергей Никитин.Музыка Таривердиева.а слова Владимира Киршона.

Насима Костикова

Доброе утро,Галочка!!! Я редко пользуюсь поисковой системой.

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая!Я бывает для презентаций внукам помогаю...😊

Насима Костикова

😊 🌺 🌺 🌺Добрый вечер! Лето пришло!

Гелена Полховская

часто...все что нужно ищу там..вплоть до погоды и расписания

Галина Мешалкина

Да,конечно,это уже так привычно! 😊

Ильдар Айкаев

А зачем Вы спрашиваете-Вы не из милиции случайно?!😎

Галина Мешалкина

Но мне как-то ваше лицо знакомо?!

Ильдар Айкаев

Мне как-то тоже... Может обитаем рядышком?😎

Галина Мешалкина

Может...и по одной дорожке ходим...😀

Ильдар Айкаев

По одной дорожке Ты с мужем ходи, а на мою не ходи!!!😎

Галина Мешалкина

Я и не посягаю на вашу "дорожку"...Здоровья и счастья!

Наталья

Не да пока ему ясень что скажет ох скок времени пройдет

Галина Мешалкина

Ахаха...но это его выбор!Спасибо,Натусик!Кстати,ты единственная,кто оценил про"ясень"-умничка!!!Дня чудесного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Сенкю тебе тоже прикованного дня

..

Как зайдешь, сразу она начинает мной пользоваться )

Галина Мешалкина

Вот ведь какая...только этого и ждёт! 🖼

В М

Она не только крупнейшая.. 60 языков точного поиска.

В М

Только ей. А какие еще есть?

Галина Мешалкина

Я пользуюсь ещё Яндексом,Википедией.Есть Рамблер и ещё какие-то...

В М

А если что-то найти на французском?

Галина Мешалкина

А я,Виктор,хитрушка!У меня внук старший под боком,который со мной компьютерный ликбез провёл, и всегда поможет,,,если что.

Егор

С деревьями мужики разговаривают только больные

Галина Мешалкина

Хорошо,Ильич,а то правда неловко чувствую.😊

Егор

Да что вы Галя. Не чужие же люди

Галина Мешалкина

Как то я трудно тут осваиваюсь...

Галина Мешалкина

Да,конечно!Поначалу пыталась по хорошему,но не тот случай.

Егор

Нет конечно. Смелее отправляйте таместа много