Ва
Валентина

@ Китайская пословица. Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.

Ответы
Игорь Шейх

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги".
Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни.

Ва
Валентина

Да! Многое из высказываний, нам не понятно.

Людмила

А японцы правы , на сто процентов

Рашит Валиев

Будь доволен и благодарен тому что имеешь, Господь увеличит твой удел, не будешь доволен и не будешь благодарен - потеряешь все и будешь наказан в обоих мирах. Проблемы, это то, через которые ты должен пройти.

Геннадий Костарев

Лишь трудностью преодоления мы восходим в духе и расширяем своё сознание. То, что даётся легко, всегда мало ценится и приводит в конечном итоге к деградации.

Се
Сергей

Проблемы возникают ниоткуда, хотя причиной движет только то, что всходы лишь их следствие, поскольку посеял только ты их и никто.

Ва
Валентина

Все верно

Георгий С.

восточная философия,а особенно буддийская и индуистская....сложны для нашего понимания...

Ва
Валентина

За малым исключением

Георгий С.

возможно,если только за малым.....

Борис Кучеренко

не проблемы, а поставленные перед тобой задачи, решив которые станешь на ступень выше

Галина Мазяркина

Да ладно, их подкидывают, когда совсем их не ждешь, если б не они все было бы ок.

Ва
Валентина

Если все будет ок, слишком широко улыбаться будем😉

Галина Мазяркина

Тогда будет прекрасно, а то вырастают на ровном месте.

Вера Ерошенко

Когда проблемы с упорством накатывают-тяжело быть благодарным.

Ва
Валентина

Зато думать заставляют

Вера Ерошенко

Вздыхаем и решаем))

Владимир Фомин

бог наказывает того , кого любит - глупо , не находите ?

Ва
Валентина

Он не наказывает, он посылает испытания,заставляет думать и работать

Владимир Фомин

Да никого он не заставляет . Человек сам находит вход в любую *задницу* , а потом как чумной ищет выход

Ва
Валентина

Иногда эта "задница" появляется неоткуда

Владимир Фомин

внезапной бывает остановка сердца - синдром внезапной смерти - , всё остальное есть следствие необдуманных действий

Ва
Валентина

Диалог о разном, извините. Доброй ночи!

Людмила

так большинство из нас по этим понятиям ....БЕСЦЕННЫЕ

Ирина

и правда, чего ты стоишь, беги решай свои проблемы))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько же можно мне это показывать ??! Я устала !

Ва
Валентина

Пропустите

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь пропустить ??

Ва
Валентина

Нет,жизнь прекрасна,нам необходимо научиться легче относиться к проблемам

~E
~ Eva Lansca ~

Да весь пофигизм уже закончился !

Ва
Валентина

Понимаю, сама такая,держусь на оптимизма и юморе

Виктор Лукиша

оттого их так много что они благотворят проблемам

Константин Твердохлеб

там помоему не чего ты стоиш а что ты живёш

Anatolij Dridzo

"Это, даже хорошо, что пока, нам плохо".

Николай Болдырев

китайская ,значит липовая пословица

Ва
Валентина

Смешно

Николай Болдырев

нисколько, у них всё не качественное и пословица данная тоже.

Ва
Валентина

Вы мало,что знаете о Китайских товаров, опрометчиво рассуждаете

Николай Болдырев

ну где уж нам уж, выйти замуж.

Ва
Валентина

Когда нечего сказать,лучшее средство сарказм?

Николай Болдырев

пустой диалог

Люцифер

…...будь добр не сосбщай их никому)))

Лев Дувидович Перкис

Если раньше не расстреляют.

Юрий Дробот

Акмаль Закирович

может быть они правы...

Ва
Валентина

Может быть

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Ва
Валентина

Красота

Акмаль Закирович

пожалуйста