Ел
Елена

А знаете почему сейчас так много сильных женщин? С чем это связано?😊Шутки приветствуются! И ещё! Имя Елена-очень распространенное?

Ответы
Елена Данилова

Природа не терпит пустоты. Где много слабых мужчин, там появляются сильные женщины. Имя Елена - да, очень распространённое. "Факел", "Сияющая", "Энергия" - по японски "Тойота"...😃🤷‍♀️ Так что наш ареал распространения гораздо больше, чем нам кажется...

Ел
Елена

О Тойоте я знаю! Долго смеялась)))) Читала,что женщины с таким именем,часто сильны,знают чего хотят и чётко выражают свои мысли,хотения)))) значит сейчас время Елен! Не замечали?

Елена Данилова

Возможно...Имя влияет на человека, безусловно. Как вы яхту назовёте..."Свет, сияние, энергия" - понятно, это не увалень какой-нибудь...

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Константин Нижников

Бред! Не было никаогда СИЛЬНЫХ женщин! Это они сами придумали для себя. ДУРЫ! Ваша сила - в Вашей слабости - ИДИОТКИ!!!

Ел
Елена

Не повторяйте чужие слова! Имейте своё мнение!)))))

Константин Нижников

Оба! А почему Вы решили, что это не моё мнение?

Ел
Елена

Оно часто попадается мне в инете.

Константин Нижников

Значт, наверное, так и есть?

Виктор Белов

раньше было не модно , связано с именем Елена Премудрая , имя Елена осталось только в сказках

Ел
Елена

Это оно вас обошло стороной))

Виктор Белов

тыльной ?

Се
Семён

Женщина дурацкого мировоззрения не может найти себе мужика. Приходится быть сильной.

Ел
Елена

Это вы так шутить изволите?)))))

Се
Семён

В каждой шутке есть доля шутки.)

Ел
Елена

На этом и остановимся)))))

Виктор

Чтоб не путать фамилии разные Примудрая,или Прекрасна Сильные женщины были)))

Света Life

Та ладно !

Виктор

А что? У меня бабушка прожила 99,5 лет простудилась и...за неделю...

Света Life

Моя прабабка 98 и за две недели тихо ушла.

Виктор

Ну вот..А там миллиард и сколько стариков???

Аs Для К.

женщин сильных не бывает.всегда кто то стоит за ней.муж,папа или любовник😁

Аs Для К.

мне ваша страна не нужна.хотя приглашали как специолиста.я считаю что в России много нацистов(на удивленье)и в Польшу приглашали.так что я лучше дома потихоньку😳

Ел
Елена

Правда!?Но я даже не в России и не в Польше))))я на Донбассе обитаю))))

Аs Для К.

ааа.Донбасс.уголь и бомбежки?.у нас и уголь и нефть и газ.и т.д.бомбежек нет🤷‍♂️

Ел
Елена

Стрелочник!😀😀👣

Аs Для К.

нет.я не ж.дорожник😳

Бабайкин Юрий

Раньше было очень распространенное...моя Елена уехала на пмж в Германию в 1994

Ел
Елена

Далековато))))) чем насолили то! ?

Бабайкин Юрий

Тогда все немцы из наших краев уезжали на историческую родину

Ел
Елена

Она немка?

Бабайкин Юрий

Да

Елена)

Да , нас тут и на спрашке пруд пруди )...после нас - все остальные. ..))

Елена)

Спасибо ! -класс !))

Пе
Петр

А какой модели Тойота ?

Елена)

Какой ?!.... грузовая ,таверное

Пе
Петр

😝🤣🤣🤣

Елена)

😛))

Natali Ник.

к Елене стоит добавить прекрасная...совсем по мифологии будет)))

Ел
Елена

По мифологии,скорее Троянская)))

Natali Ник.

ну это так... если по месту, но по виду прекрасная!!!

Ел
Елена

😊😊😊🌼

Владмир

В чем сила женщин, сестра?🤯

Ел
Елена

В глазках!😊

Владмир

В накрашенных?👁️👁️

Ел
Елена

И в них тоже))

Andrea Andre

Время такое , хорошо женщинам и детям и они избаловались

Ел
Елена

А кто разбаловал?

Andrea Andre

Легкие времена , прогрес

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раньше было распространенное! В моем классе было 7 Лен!

Ел
Елена

Скорее ленивых!😊

Евгений Шевченко

Елена - это ... ТРУБА.... с 3-х лет

Ел
Елена

Не! Елена с трубой,как раз с трёх лет и не дружит! У неё все по полочкам!

Евгений Шевченко

аха... побегай за ней, если разные группы в средней группе в садике... группы разные... и встретиться можно только в сон час... это надо еще уговорить чтобы вышла... и у каждого 3 года или 4... опыта нет

Ел
Елена

Ля! Ля! Ля!😀😀😀😀😀😀😀Он же анекдота не знает!

Любовь..любовь!

Мечтаем расслабиться, а получается как получается....

Ел
Елена

👅🌼🌼🌼

Виктор Оборин

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО СЛАБЫХ МУЖЧИН..............)

Ел
Елена

Слабых?! Скорее ленивых))))

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ТАК..............

Gemello

Неа ..НЕ Елена , а Марфа самое -самое-самое...

Ел
Елена

🤔👀

Gemello

НИфигушки себе глазики ...

Ел
Елена

Канэш!

Алексей

Шутки шутками , а юмор у нас уже вышел весь

Ел
Елена

Я же не настаиваю))

Алексей

Женщины они всегда были сильные . мама наша двоих ода вырастила

Ел
Елена

Респект вашей маме!🌼🌼🌼

Алексей

Спасибо . она не одна такая

Ел
Елена

Конечно,Паша!

Алексей

Жизнь одних делает сильными других ломает

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Ел
Елена

Крокодилу или Елене?)))

Z-Мимокрокодил-V

Обоим. 😜

Ел
Елена

Вряд ли))))) мне с моим любимым раздолбаем хорошо)))

Z-Мимокрокодил-V

А мне с Леной.

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю!🌼

Ольга

Имя Елена очень распостранённое, да..

Ел
Елена

Отсюда вывод! Сейчас время сильных женщин! Время Елен.))

Ольга

А в России всегда имя сильных женщин...

Ел
Елена

Ну из-за Троянской тоже война началась))))

Ольга

Да, точно...

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Ир
Ирина

потому что много слабых мужчин стало

Ел
Елена

Скорее ленивых

Ир
Ирина

👍

Evgenij E

Их на грядках в кабаках выращивают

Ел
Елена

Ааааа! Это вы!

Evgenij E

где пересекались?

Марат

Единоборствами стали заниматься.