The Мишка На Юге

Стою на паркинге.. починяю примус.. с тихим шуршанием подкатывает тесла.. а за рулем … ну прямо бузова.. в короткой юбке и белых трусах.. где говорит ближайшая бензозаправка- туда и махнул рукой..умчалась.. и тут у меня просветление - таки обманул.. есть заправка ближе ( мучает совесть… стыдно… толи я маразматик или всё-таки белые трусы виноваты)?

Ответы
Ар
Аринa

Зачем в салон автомобиля с головой залез, трусы не виноваты, твоё любопытство чрезмерное😁

Характер- Не Подарок

Трусы во всём виноваты, лишь они одни виноваты, лишь трусы всегда виноваты, то-то и оно!

Aлександр Кузьмин

щас на заправках ставят электроколонки .

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в несомненно белье кружевное заморосило

Южный Кот

на каком бензине у вас тесла ездит?😂

Z-Мимокрокодил-V

А зачем тесле бензозаправка?

The Мишка На Юге

Ну… бензину плеснуть)

Z-Мимокрокодил-V

В аккумулятор? Чтобы горела жарче?

Максим Jw

Она хоть спасибо сказала?

Елена Z

А тесла на бензине?)))

Елена Z

Вообще то,это электромобиль))

~ Мне Тебя Обещали ~

Трусы конечно

Ирина

😁😁