Ви
Виталий

Как вы считаете- Если бы у власти стал человек похожий характером на Сталина...снова бы все кричали кровопиец? Или радовались?

Ответы
Александр Комар

Какой дурдом (((( во время правления Сталина было репрессированного около четырех миллионов человек и около полтора миллионов расстреляны ....во время правления Ельцина во времена так сказать лихие 90 погибло около9 миллионов половина тех кто погиб во время войны ...но при этом Сталин кровапийца а Ельцин спаситель нации ...

Ви
Виталий

Да.. что бы остальные знали..

Александр Комар

Крепкий согласен ...но ведь бороться с этим надо ...буквально вчера по звезде смотрел передачу про Влада 3 Дракулу ...правителя валховии .добился того что золотые кубки стояли возле колодцев все пили и никто не воровал ...всех кто уличен в воровстве сажал на кол не зависимо раб или вельможа ...

Ви
Виталий

Просто надо изменить закон о коррупции..За коррупцию - вышку..

Александр Комар

Виталий не поможет ...пока закон не будет относится в высшей власти не поможет ..и снять неприкосновенность с депутатов !!

Ви
Виталий

С этим согласен.

Kitton

Да, сначала кричали бы КРОВОПИЙЦА , а после смерти толпами одили и плакали ....это же у нас национальная идея с времен иех давних ! Наши люди обожают мертвых .Чтоб в этом убедиться , достаточно посетить Московские кладбища ...да и не только Московские...

Ви
Виталий

Кричали бы те кому есть что терять...

Владимир Кержаков

У нас демократическое государство, разделение властей и подобная диктатура не возможна. Такие массовые расстрелы никто уже никогда не допустит. История всеже чему-то учит.

Владимир Кержаков

🖼 А что вам остается? Злится и проклинать.

Ви
Виталий

😁 дурости у вас не занимать..

Владимир Кержаков

Вот теперь все правильно делаете. Пошла откровенная ругань. Вы не опасны.

Ви
Виталий

Тебе не с кем общаться?😁

Владимир Кержаков

Не надо расстрелов. Хорошо?

Alisher Gaybullayev

Какая-то часть общества, которую затронут карательные меры, разумеется будет кричать! Остальная будет молиться! И помогать выявлять врагов народа! Старо как мир)))

Ви
Виталий

Таки есть..

Alisher Gaybullayev

Ой! Хотел написать - будут на НЕГО молиться! Ещё подумаете, что богу!))))

Ви
Виталий

Даже богу - но за него..

Alisher Gaybullayev

Да, и так можно сказать))))👍

Лара Ларина

безусловно., кричали бы!.у нас нет ни одного правителя которым бы народ был доволен, дольше всех Ленин продержался,но и его постигла та же участь...😟

No Ne

У вас нет собственного мнения , не о Сталине . Не о том времяни . Вы и не пытались понять . Читали , слушали . Вы не думали .

No Ne

Чёрный воронок приезжал за сантехниками , каменьщиками , грущиками ? Но это не говорит что без винных не было . Были . Но и сейчас есть . Полковники , майоры не использовали карательную систему в своих целях . Было . Но и сейчас есть . Люди живут как в пробке . Слушают и верют .

Ви
Виталий

А сейчас нет такого?😁

Анатолий Тимофеев

У нас как,пока живой целуют жопу,как умер все перья распустили и начинают тогда кричать кровопиец. :))))) Разве не так.?

Ви
Виталий

Был бы порядок..

Анатолий Тимофеев

Для нормального человека порядочного,не пугает не какой суровый закон,он живёт не кого не трогает,не ворует и его не кто не трогает. А те кторые любят халяву,украсть не работать и получать не чесно деньги,вот для них это уже кровопиец и так далия. В России не должна быть какя-то там демократия.Нужен жёсткий закон и порядок.

Ви
Виталий

Ты прав...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Одна половина кричала бы, а другая радовалась. Причем, вторая половина, думаю, была бы в большинстве.

Ви
Виталий

Кричали бы казнокрады.. не мешало бы их как В Китае..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Д-а-а-а. Я тоже за это.

Анатолий Кульбицкий

Смотря какие задачи этот диктатор поставит, но в любом случае сидели бы как мышии помалкивали

Ви
Виталий

Может казнокрадов меньше стало бы?

Анатолий Кульбицкий

Несомненно

Ви
Виталий

Не мешало бы..

Анатолий Кульбицкий

А за три колоска каково?

Ви
Виталий

Щас не то время..

Анатолий Кульбицкий

Но это при диктаторе в той ли иной форме будет. У народа проснуться низменные инстинкты. Мой дед фактически пострадал от доносов своих же, которым отдолжил денег. и был признан иностранным шпионом. Все это имеет свои положительные и негативные стороны, а в первую очередь страдают те кто это провозглашает. Казнокрады тут же перестроятся и первыми будут кричать-держи вора и стучать

Ви
Виталий

Не знаю как дед ваш, а мой отец был отпущен за отсуствием состава преступления...

Виктор Васильевич Емелин

Если бы сейчас был похожий правитель на Сталина,то половина народа уже сидела бы по тюрьмам.

Ви
Виталий

Кое кого не мешало бы туда за казнокрадство...

Владимир

Радовались бы пока их не коснулось выполнение обязательств ,а потом орали кровопивец

Ви
Виталий

😁Молодец...некоторые бедуины захотели стать еще богаче...человеческая алчность - безгранична..

Владимир

Ключевое слово некоторые а переворот сделали все...

Ви
Виталий

Беспредметный спор..

Владимир

Конечно. Только я не спорю )). Вы привыкли винить всех а я себя.

Ви
Виталий

Хорошо..

Фа
Фаина-Фира

ОПАНЬКИ ! И ГДЕ ЖЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭНТИ ВОПРОСЫ. ? НЕУЖЕЛИ ИЗ ГОЛОВЫ? МАБУТЬ НИДЕ ПОЯСА!

Ви
Виталий

Твоя труба?😁

Фа
Фаина-Фира

Я попрошу вас скончаться на эти восемь вопросе, даже не дышать!😍 🌹 🙏

Ви
Виталий

Не дождесся)))😂

Фа
Фаина-Фира

Виталий онлайн- Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь. ВСЁ ПОКА Звоните 02 или 112. лучше и туда и сюда

Ви
Виталий

Какая ты заботливая)))) я разве просил?😂 Позаботься о себе..в переходе..у тебя лучше получится))) или на Ленинградке)))😁

Людмила Бострикова

Скорее радовались бы одни и возмущались другие А кто есть кто наверное понятно

Ви
Виталий

Да..это терпилы..

Ал
Алена

Конечно же бы кричали,только я последнее время его частенько вспоминать стала

Ви
Виталий

Хорошо?

Ал
Алена

Да хорошо вспоминаю

Ви
Виталий

Не мешало бы..

Ал
Алена

Это точно

Ма
Маша

Не дай бог, я думаю радоваться было бы нечему, людоедский режим, он был он есть.

Кай Фрост

Ясненько.

Ви
Виталий

По вашему все рабы кроме вас?😁

Кай Фрост

Пока что вообще все, как ни печально это признавать.

Ви
Виталий

И ты?

Кай Фрост

Я ведь тоже живу в системе.

Лидия Агабалаева

Я думаю, простой народ точно радовался, а остальные были бы все на Колыме.....

Ви
Виталий

Некоторых не мешало бы туда..

Лидия Агабалаева

Вот и я про то....

Лариса

Как обычно
. Сначала радовались. Потом кричали и плевали. Традиция такая.

Ви
Виталий

Вот вот..бабы трактористки тоже у вас не достойны хорошей квартиры?

Лариса

Мы о дворце. У нас нет баб трактористок.

Ви
Виталий

Ваши слова..

Лариса

Вам,смотрю, нравятся несоответствия.

Ви
Виталий

Может быть...надо изъясняться лучше...

Владимир Забродин

История не имеет слагательного наклонения. каждому времени свои герои.

Ви
Виталий

Хорошо..

Николай И. М.

Все никогда не кричат.. Кричат только те, которым есть что терять...😏

Николай И. М.

Относится... Если бы с характером Сталина - в 72 часа к стенке!😏

Ви
Виталий

Это сейчас- караван идет - собака лает...

Николай И. М.

Я это и имел ввиду..✌️ 🤝 👌

Ви
Виталий

Ок.)))

Саша Глазнев

скоро придёт настоящий а этот будет цепляться но всёж с позором уйдёт

Ви
Виталий

Хорошо..если настоящий..

Саша Глазнев

Виталий я посоветую Вам зайти в ютуб и посмотреть ролики Тайны Гипноза Путь к себе Грани непознанного и если Вы готовы то многое будет понятно

Ви
Виталий

Спасибо..мне это не надо Саша..

Саша Глазнев

дело хозяйское