Ви
Виталий

Как вы считаете- Если бы у власти стал человек похожий характером на Сталина...снова бы все кричали кровопиец? Или радовались?

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

кто бы кричал , кто бы радовался ....

Ви
Виталий

Кричали бы все воры пилящие бюджет..и прочие аферисты...

Aлександр Кузьмин

.... и те кто подлежит увольнению с работы по ст58.10

Aлександр Кузьмин

так и Сталина нет . Будет Сталин - будет и статья ..😅

Ви
Виталий

Читай вопрос внимательно)))😁

Aлександр Кузьмин

Будет ПОХОЖИЙ на Сталина - будет ПОХОЖАЯ статья ! ...... так лучше ?

Ви
Виталий

Контррев деятельность ведет к перевороту гос-ва..

Я Это Екатерина

А если Брежнев? целовались бы...

Я Это Екатерина

А что, не плохие времена были)))

Ви
Виталий

Молодость она всегда хороша..

Кс
Ксения

снова бы все кричали кровопиец

Кс
Ксения

конечно не все-остальные гнили бы в лагерях

Екатерина

виселицы стояли бы по улицам...

Ви
Виталий

Не мешало бы некоторых на виселицу...

Александр Демидов

Так ведь и любой из нас, или наших близких мог на них закачаться...😱

Екатерина

верно....мой дедушка 8 лет ни за что отсидел на Сахалине....оставив детей...жену...которая умерла сразу после того как его скрутили и забрали..трое мальчиков лишились родителей....один из них мой папа...

Александр Демидов

Вот-вот... Сколько тогда люди пережили горя... И, тем не менее, нас почему-то продолжает качать... из одной крайности в другую...🤔

Екатерина

те, которые пережили уже уходят....а мы их дети избалованы и теоритезируем...не зная всего..ужаса сталинизма...

Южный Кот

стадо соскучилось по палке...

Ви
Виталий

Стадо воров..казнокрадов..им бы не мешало..

Южный Кот

и кто же будет делать?

Южный Кот

а законники не воры-казнокрады?

Галина Мазяркина

радовались👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Привет Виталий! Радовались!

Ви
Виталий

Я тоже так думаю..кричали бы воры пилящие бюджет..

Людмила Ваулина

А серьёзно, в стране было бы больше порядка.

Ви
Виталий

На много Людмила..Сталин не продавал нефть и газ за бугор..все делал для народа..а сейчас весе продают..а народ - нищета..

Людмила Ваулина

Да, я с вами согласна, но мы не в праве что то изменить.

Ви
Виталий

Да..сразу статья в УК найдется)))😁

Людмила Кржисецкая

дёрнули бы за б🤣 угор

Людмила Кржисецкая

захотят ли люди нового Сталина - очень даже сомневаюсь!

Ви
Виталий

Думаю что многие согласны..если анализировать ответы..

Людмила Кржисецкая

согласны скорее всего те, кто не попадал под пресс

Ви
Виталий

Под пресс невинные не попадают)))

Людмила Кржисецкая

ещё как!

Энинг Сокол

Характер тут не причём

Энинг Сокол

Например взгляд на экономической устройство государства

Ви
Виталий

Он у каждого свой...один видит в ней кормушку для себя..да и не только один..

Энинг Сокол

Почитайте что такое социализм например, а потом про характер спрашивайте

Ви
Виталий

😁 Как много знающих как жить..

Энинг Сокол

А кто вам сказал что я знаю как жить, я лишь сказал что характер здесь не причём, человек который управляет страной не характером одним руководствуется

Даль Светлая

я бы точно кричала!!

Ви
Виталий

А тебе то что терять?😁

Даль Светлая

ну, здрасьте... а память предков? да, и родилась я в Воркуте не просто так... Такого фундаментально фашистского отношения к своему народу, думаю, история еще не знала... ты любишь визжащий звук плетки? это образно, но такое раболепское почтение к таким вождям выдает рабскую душу...

Ви
Виталий

Если не знают что такое порядок, Света...Вот скажи, почему победители живут хуже побежденных?

Даль Светлая

и что? Сталин устроил всем светлую жизнь? Бред полный....

Ви
Виталий

То что он построил- все разворовали...он не продавал нефть и газ за границу..и тем не менее поднял страну полностью из разрухи..отменил прод карточки..снижал цены на товары... после него есть такие праавители?

Даль Светлая

потом и кровью людей под звук той же плетки? а сколько зэков трудилось бесплатно на тех стройках? нет, не тех зэков, которые уркаганы... те в зонах сидели, а политзаключенных, тысячи тысяч, которых сгинули безизвестно в той мясорубке сталинской... я не хочу разговаривать на эту тему!!!! я без слез даже говорить не могу о сталинщине

Наталья Самойленко

На всех,не угодишь!

Наталья Самойленко

Моей семье,Сталин,принес много горя.Я, никогда, не пожелаю такого ни кому.

Оля Ирбис

Не радовались бы

Ви
Виталий

Дыма без огня не бывает..болтать надо знать где и при ком..

Оля Ирбис

Бабушка рассказывала. В бане соседка встала ногами на газету с фото Сталина.. увидели соседки завидущие и накапали.. Исчез человек

Ви
Виталий

Вот если бы соседки не накапали - ничего не было.

Ви
Виталий

Время здесь не причем..люди были такими..

Оля Ирбис

Доносы были анонимные. Приветствовались

Евгеник

я бы радовался

Ви
Виталий

Не мешало бы казнокрадов к стенке..как в Китае..

Дмитрий Чернов

Молча боялись

Ви
Виталий

Вров бы было намного меньше..

Дмитрий Чернов

Не сразу, только после расстрелов поубавилось бы...

Ви
Виталий

Да..за казнокрадство - вышку...

Галина Доценко

Кричали

Ви
Виталий

Кричали бы воры пилящие бюджет..

Галина Доценко

Так они и сейчас громче всех орут. А когда их взяли бы...гм... за кое-что очень ценное, орать станут не только они, но и весь сонм их родсттвенников

Ви
Виталий

Хрен сними..пусть орут..все вышака за казнокрадство..

Галина Доценко

Как хочется помечтать о справедливости...

Такой Один

Я ЗА

Ви
Виталий

Да ..было бы больше порядку..

Такой Один

Только боюсь одного мало ...надо ДВУХ таких сразу

Ви
Виталий

Ну ты что? Всех посадить хочешь?😁

Ви
Виталий

Казнокрадов можно всех к стенке..

Владимир Новиков

Ви
Виталий

Да..не мешало бы прижать к стенке казнокрадов..