-Я Мойша, -Не Еврей.

Поражаюсь просто людской психологии,возле дома газон.5 лет заросший засратый.Одни из жильцов взялись почистили вскопали посадили.Бляяяя,сколько советчиков,агротехников сразу вылезло.это не так,то не так,а сами бы полить копать помогли.Это 76кв,проснулись сразу.Не вопрос,просто возглас возмущения.

Ответы
Константин Котиков

У матери такая же фигня была — несколько лет никто ничего в подъезде не делал и даже очень редко убирали — а тут пара квартир скинулись и весь подъезд косметически отремонтировали , побелили, частично покрасили . Так остальные как накинулись - а что нормальный ремонт не сделать , что за советский союз ?!! На что им был дан ответ - давайте скидывайтесь и делайте свой ремонт какой хотите

Валентин Романов

Все мечтают в рай попасть не работая ,а тут работай на благо всех. Это не по божьи мы не рабы мы дети божьи и можем дать только совет.Лучше подождём когда Бог исполнит наши желания ,вернее покажет кукиш из трёх пальцев. Вот это точно ..🤣

Татьяна Землянова

чищу газон. хотя все лето живу на даче.- на 4 этаже курит старый мужик- предложила не сорить- обозвали дурой. вот это что ?окурками засыпано вокруг домов все. Хочется все эти окурки собрать и высыпать им на голову.😣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я б лопатой уебал по хребту.Такие тоже уроды есть.Боремся всеми путями.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так тоже хотят поучаствовать и потом с гордым видом ходить и говорить, мол вон то я придумала и т.д,🤣🤣🤣 или если плохо взойдет сказать, а ведь говорила)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага.вид сделать что приняли участие

Ботzман Барисыч

ващет на это есть специально назначенные городской администрацией специалисты..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ващет админисраации пох что там где

Ботzман Барисыч

ага..попробуй дерево посадить без разрешения

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря где

Ботzман Барисыч

соображаешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Учили

Ев
Ева

Так привыкли чужими руками жар загребать... Советчики, да и так во многом!

Язва Мила

Помните анекдот? Почему нельзя женщину на площади изнасиловать?

Александр Гусев

Да уж. Советчиков у нас не меряно. Работников трудно найти.🙂

Татьяна Морозова

и это стало процветать в России даже в простом общении...))

Герой-Любо V Ник Z

видать хотели хотя бы советом помочь)

Елена Премудрая

Поддерживаю, много таких советчиков.

Ко
Коля

А что собственно вас возмутило?

Ле
Лена

Советы давать,не землю копать.

Константин Саратовцев

Советчиков всегда пруд пруди.

Nikola Mahkov

-это наша действительность!--

Та
Танюша

Это всюду такое происходит..

Виталий

Советчики всегда найдутся..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, и причем до хуя и больше

Виталий

😁👍

Ва
Василий

.........................................

Петр

Промолчу... Везде так.

Ве
Венера

Как всегда и везде.