Владимир Толстых

Сколько океанов на земле? Плоскоземельцы могут не отвечать!

Ответы
Любовь Мацарская

До 2000г. считалось 4 . А в 2000 году воды, омывающие Антарктиду назвали Южным океаном.Теперь по списку их -5...Недавно читала,что открыли еще и подземный океан,может и еще будут открытия...

Владимир Толстых

Может и будут. Но мы то знаем что их 4, так оно и останется. Так как океаны не могут пересекатся между собой. Их должны разделять моря. А морей между остальными и южным нет!

Любовь Мацарская

Но однако записано официально,что их 5

Владимир Толстых

Сейчас многие пытаются доказать что земля плоская, уже много утверждений и исправлений. Но мы то знаем правду. И доказать не смогли как не старались эти плоскоумные люди.

Любовь Мацарская

С этим согласна! А знаете ведь лже -наука ,она всегда шла рядом с наукой,поэтому столько тупиковых гипотиз

Лидия Синицына

Тихий, Атлантический,Индийский, Северный Ледовитый.. вроде все..

Андрей Будняев

где то 4..хотя некоторые будут утверждать что 5.

Владимир Толстых

Да 4. Те кто верит в плоскую землю утверждают что 5

Еп
Епифания

Четыре, но выделяют и пятый вокруг Антарктиды

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну не шешнадцать же☝

Владимир Толстых

Нет конечно. Их четыре, пятый южный не найден

Св
Сварожич

Один, Мировой)))

Владимир Толстых

Один мировой, это подземный океан.

Осеннее Настроение

С 2001 года - 5.

Владимир Толстых

Так и пишут, но только на карте его нет. Южный океан, это формальность!

Он-Это Я

один Тетис

Подрыв Устоев

4 океана.

Алексей

Восемь???

Александр Ревнивцев

4 ОКЕАНА

Невеста Октября 💜

Четыре.

Владимир Толстых

Правильно. А не пять как уже пытаются доказать

Невеста Октября 💜

Вообще не понимаю, почему совокупность южных частей остальных океанов выделяют в пятый. А главное, зачем.

Z-Мимокрокодил-V

Пять.

Скорпион Иванович

5-ть!

Эва

Владимир Толстых

Четыре, пятый не найден. А название дали южный

Эва

По сути это южная часть трёх океанов , решение принято в 2000 году 👋

Vladimir Rakivnenko

Владимир Толстых

Это формально пять. А на самом деле четыре

Татьяна Перова

Ро
Роксана