Пиранья Муреновна Акулова

У меня в "подчинении" от20 до 35 карапузов каждый день. Родители, как вы думаете, я могу любить их всех одинаково?

Ответы
Юрий Сорокин

Одинаково даже родители своих 2-3х любить не могут, что уж говорить о таком количестве, всё-ж объективно: этот сегодня умничка, а тот гадит втихаря:)

Пиранья Муреновна Акулова

вы не у нас работаете? Прямо всё так как и есть

Юрий Сорокин

Не у меня мама долгл воспитателем работала

Пиранья Муреновна Акулова

значит вы в теме

Ол
Оля

Цены нет воспитателям с доброй душой!Если вы всех любите то и сердце у вас большое и прекрасное.

Наталия Боронина

Нет. Но создавать условия комфорта для всех одинаковые, чтобы дети чувствовали, что Вы любите их одинаково. Это надо уметь.

На
Надежда

Думаю нет.Вы же живой человек и чувства симпатии и антипатии все равно присутствуют.

Пиранья Муреновна Акулова

вижу вы меня понимаете

На
Надежда

У меня просто был период,когда я замещала учительницу,некоторые дети просто бесили)))Невозможно любить всех детей,тем более не своих родных.

Натали

в педагогии как и в медицине не должно быть случайных людей

Владимир Темный

Да, однозначно, непременно. У тебя же широкая и мягкая душа.

Пиранья Муреновна Акулова

откуда узнали про моя секретную тайну?

Владимир Темный

По фото на аватаре. 🙂

Люблю Linux

не, самых любимых ты себе на десерт оставляешь

Пиранья Муреновна Акулова

прямо в точку.ЗАЧЕТ

Юлия Карапуд

Конечно,если конечно среди них своего нет.

Мирлан Жолдошев

Это не возможно потому что в подчинении

Пиранья Муреновна Акулова

кавычки над словом в подчинении

Жылдыз Мурзакматова

Нет, человек с таким именем не способен любить )))

Пиранья Муреновна Акулова

это точно.....люблю есть

Мирлан Жолдошев

Это не возможно потому что в подчинении

Мирлан Жолдошев

Это не возможно потому что в подчинении

Мирлан Жолдошев

Это не возможно потому что в подчинении

N-I-Welikie

Нет конечно, только ненавидеть 😄

Пиранья Муреновна Акулова

цитирую---ЛЮБИТЬ ВСЕХ ОДИНАКОВО....значит люблю всех, но одиноково ли

N-I-Welikie

у меня трое детей и я их обожаю одинаково это мои дети, если мне дадут 25 детей чужих я их буду любить одинаково зачем мне их выделять на то у меня свои есть

N-I-Welikie

у меня трое детей и я их обожаю одинаково это мои дети, если мне дадут 25 детей чужих я их буду любить одинаково зачем мне их выделять на то у меня свои есть

Олег Севостьянов

Можешь, иначе бы не спрашивала.!!!

Матана

Таких нельзя допускать к детям!

Алия Лия

Должны у вас натура такая

Пиранья Муреновна Акулова

это очень трудно и родители должны понимать и не обижаться....

Алия Лия

Сообщите им

Наталья Маркина

всегда есть любимчики

Сергей Носко

Каждого - по своему...

Татьяна Фомина

легче застрелиться!

Пиранья Муреновна Акулова

где мой чёрный пистолет? На Большом Каретном....Это я так им пою когда уже достали. Сразу мальчишки пистолет находят...

Татьяна Фомина

хотя я люблю детей всех мастей!

Пиранья Муреновна Акулова

так и я ...но не одинаково

Татьяна Фомина

естественно,ведь если посвятил себя детям,как их,засранцев,не любить!

Татьяна Фомина

естественно,ведь если посвятил себя детям,как их,засранцев,не любить!

Лариса Горская

нет, конечно

Надежда Басинская

Не успеешь.

Александр Соколов

судя по имени у них у всех разный вкус)))