Тина Тим

Кто смотрит программу Владимира Соловьева и кому это нравится.

Ответы
Юрий Дударев

Раньше смотрел, когда интересовался ситуацией в политики, сейчас смотря его программы выдерживаю максимум 10 минут, потому что все что он производит это Соловьиный помет, телевизионное мракобесии ангажированное политическим превосходством. Кремлевская пропаганда...Для очень не интеллектуальных персон или для слепых патриотов. Которые не хотят смотреть правде в глаза.

Тина Тим

Благодарю.

Юрий Дударев

Пользуйтесь не благодарите ) Смотрите побольше, таких передач, стране нужны слепые патриоты.

Лариса Сушильникова

Я смотрю. Не скажу, что со всем согласна. Но эти передачи дают возможность услышать мнения политологов и других аналитиков по ряду вопросов. Понять механизм воздействия пропаганды. Слепым почитателем программы не являюсь. Но не считаю её вредной.

Тина Тим

Я тоже смотрю.Много интересного можно услышат. Выступают разносторонне образованные эрудированные мужики. С фактами.

Гас Самурай

Самое забавное в такого типа программах, когда мнение оппонента не совпадает с мнением ведущего. В этом случае ему просто не дают договорить, забивают его речь потоком слов и всяких подколов

Тина Тим

Но сколько оскорблений в адрес России и неправды, почему бы не перебить.Где еще такие программы идут.В какой стране.Чтобы приглашенные говорили гадости о стране

Гас Самурай

В таком случае, может быть не приглашать таких людей на программу, если заранее известно их мнение по вопросу. А если уж пригласили и спросили о чем то, будьте любезны выслушать, а потом кричать что угодно

Тина Тим

Я тоже за то чтобы не приглашали этих русофобов.

Владимир Чигарев

Я смотрю и мне нравится. Нравится послушать умных людей и посмеяться над идиотами, крутящимися как рыба на сковороде. Интересно сколько им дают, чтобы говорили то, во что сами не верят.

Тина Тим

Наверное много. Такую ересь нести, можно только за очень большие деньги или быть на 100% зомбированным.

Александр Орлов

Соловьев Это корреспондент Он знает т олько одну тему Хвалить того кто у власти !! Так что у него нет ни чего нового Поэтому он не интересен ! И даже уже надоел хуже кислого вина !

Тина Тим

Благодарю за ответ.

Александр Орлов

А что он думает на самом деле ?? Ни кто не знает !! Он Саука

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 постоянно если сил хватает когда поздно.🌹 УВАЖАЮ.

Тина Тим

Благодарю. Тоже смотрю. ,если усну,то потом утром в инете досматриваю.👋

Николай Калмыков

Мир полон неожиданностей и разочарований, кто-то не сейчас, а позже начнёт понимать полную несостоятельность и лживость жизни, но к этому нужно придти лично.

Тина Тим

Обязательно..👋

Александр Гусев

Смотрел некоторое время назад. И не только это ток-шоу. Но быстро надоело. Болтают об одном и том же. Болтают... А что могут изменить? Ничего. Пустая говорильня.

Тина Тим

Благодарю.

Игорь Росляков

Я смотрю.Правда жаль,что перед тем как услышать мнение действительно умного,знающего человека приходится выслушать бредни нескольких идиотов.

Игорь Росляков

Да он один такой что ли?Их как будто специально отбирают по уровню глупости

Тина Тим

Я тоже об этом задумывалась. Захотелось Соловьеву написать.

Игорь Росляков

Он в соц сети(твитер)есть.Напишите.

Тина Тим

Напишу. завтра точно напишу. Сейчас этот дебил говорит -Ковтун.

Игорь Росляков

Напишите.

Валерий

в принципе программа не плохая на ней всегда поднимаются актуальные на данный момент проблемы и даются логические разъяснения

Тина Тим

Благодарю. Сейчас смотрю и внимеательно слушаю и воспринимаю все рассуждения, выводы надо делать только в пользу России.

Валерий

конечно. ведь страна наконец-то начала возрождаться. санкции подтолкнули нас к развитию экономики. а не почивать на газовой игле

Тина Тим

Что бы быть в курсе событий, надо и нам кое что понимать и знать. Отличать котлеты от мух.

Валерий

согласен. поэтому много читаю и стараюсь смотреть и слушать международные программы. а в области военной техники я сам не плохой эксперт. как офицер запаса прослуживший в РВСН и хорошо разбирающийся в ракетостроении

Владимир Лебедев

А че? Мне нравится. Мне нравятся грамотные ведущие, но их очень мало. Независимо от темы. Мне Малахов не нравится, например.

Тина Тим

Я тоже смотрю. Нравится. Очень много умных людей, говорит понятно, умные вещи.Я только эту программу уважаю,остальные уже не смотрю.Этот ор,перебивание всех и вся.

Владимир Лебедев

Соловьев очень разносторонне эрудированный. Бабаян неплохо разбирается в жизни. Познер очень грамотный. Но чтобы интересно вести программу, надо ещё уметь быть ведущим.

Анна Сова

должна быть харизма и умение ей держать аудиторию...

Тина Тим

И разносторонняя эрудированность. Соловьев философ.

Анна Сова

я была на празднование юбилея Балтийского флота на адмиральском крейсере и там Жириновский произносил речь, я была потрясена его харизмой и как он почти час держал аудиторию....

Тина Тим

Вот вот. А Кедми и Сатановского послушать. Очень много прислали ответов на этот вопрос, что передача рассчитана на полуумных и совсем дураков. Меня так это задело.

Анна Сова

Сатановский вообще востоковед и не глуп...

Brown Sparrow

я смотрю, мне нравится. человек грамотный и говорит, в основном, правильные вещи. и на его шоу народ за рамки не выходит.

Тина Тим

Вот, это мне тоже импонирует. Никто не перебивает друг друга и троллей почти не приглашают.👋

Brown Sparrow

ну да. это вам не малахов)))))

Тина Тим

Далеко не Малахов и иже с ним. такие же.

Евгений Чертков

Программа В. Соловьева ни одному мыслящему человеку нравиться не может. Конъюктурщик и жополиз.Смотреть противно!

Тина Тим

Все верно.

Евгений Чертков

Как корабль назовешь - так он и поплывет. МУТКО. Фамилия говорит обо всем!

Евгений Чертков

Мутка нужно было на Евровидение посылать. Английский он знает....

Тина Тим

Точно.

Павел Воробьёв

Я постоянно смотрю.И мне очень нравится-не всё одобряю но хоть на клоунов полюбуюсь а там их много собирается.

Павел Воробьёв

Да я его очень хорошо понимаю,и голосую всегда за Л.Д.П.Р. НО МАНЕРЕ ПОВЕДЕНИЯ МЕНЯ ПРОСТО ВЕСЕЛИТ.

Тина Тим

Она по моему всех веселит.

Павел Воробьёв

Но не все его приемлют.

Тина Тим

Да,Не все. Но многие его позицию разделяют Он хитрый. Умеет быстро переобуваться.

Павел Воробьёв

Может итак.

Свет - Мария Стрижевская

Я СМОТРЮ ИХ БОЛТОВНЮ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО БЫВАЕТ ?ВСЕ БОЛТАЮТ А ВРАГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОД И ПОСТУПАЮТ ТАК КАК ГОВОРЯТ ТАМ ,

Тина Тим

Благодарю.

Doc.

У нормального, думающего человека , это может вызывать только тошноту , а сам ведущий - омерзение. 🤢

Павел Грусть

Соловьёв патриот, програма показывает действительность событий, там нет фальши. Свобода мнений разных...

Victor Charyev

трепач он посмотрите в ютюбе как затыкал рот кто хотел вернуть крым россии до 14 года типа крым украинский и точка и как затыкает теперь но прямо противоположно... политическая проститутка.. да и что ждать то от жида

Борис Алиев

Смотрю изредка. Иногда бывает интересно , а порою и нет. В слове "нравится" , кстати , мягкий знак лишний.

Борис Алиев

Тяжело в учении...

Тина Тим

Ха ха ха. Ну что же Вы так меня учите,я прям вся растерялась, буквы даже забыла.

Борис Алиев

Ничего , Вы способная ученица , вспомните....

Евгений Чертков

Буквы забыла - переходи на цифровые технологии.

Борис Алиев

Успехов Вам!

Winolis Класицкий

там не всё может нравится но есть Михеев , Сатановский и ещё есть не глупые люди , так что можно

Тина Тим

Да. Мне они тоже нравятся. Кедми. очень интересно и правильно говорит.👋

Winolis Класицкий

да обязательно набрать в поисковике Глазьев , Хазин - не повредит

Тина Тим

Благодарю. Я Диалоги сегодня смотрела Сатановский с Кедми. А Хазина я давно не слышала.Нравятся тоже его мысли.

Александр Демидов

Смотрю. Что-то нравится.., что-то не очень... Но люди там собираются умные. (как правило)

Тина Тим

Да.Согласна. Поэтому и слушать их интересно. Редко перебивают друг друга.

Тина Тим

Благодарю.☺️