Владимир Литяйкин N

А Вы, когда-нибудь ходили с тоской поглядывая на горящие окна в праздник?

Ответы
Алина Васильева

НЕТ.! ВОТ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, НАПРОТИВ МОЕГО ДОМА КАФЕ, ОКНА " ГОРЯТ. ПИКАЛДЫ ПАЛЯТ, А МНЕ ЧТО ТО НИЧЕГО НЕ ХОЕТСЯ, И НИКАКОЙ ТОСКИ, СИЖУ СТУЧУ ПО КЛАВИШЕМ, ТУТ ИНТЕРЕСНЕЕ НАСТРОЕНИЕ К ПРАЗДИКУ ЕЩЁ НЕ ПОДОШЛО

Валентина Рязанова

Ни окон , ни денег , ни ангелов за плечами , тогда ходила с такой невыносимой тоской глядела на горящие окна и не только в праздник. Было такое в далёкие времена моей молодости.

Владимир Литяйкин N

Это говорит о многом

Характер- Не Подарок

Немного не так. Мне нравятся окна домов в новогодние праздники. На многих ёлки сверкают или просто огоньки развешены! У меня тоже ёлка на окне!

Рост

У меня во всех комнатах огни и на елке и неоновые огни по стенам, потолку и окнам. На другие смотрю: не лучше ли они, чем мои? Нет, не лучше.

Владимир Литяйкин N

Здорово

Рост

Старался. Хотел праздника...

Владимир Литяйкин N

Похожь один

Рост

Ну, почти.

Майя Бирюкова

Я люблю гулять и смотреть в горящие окна. Фантазировать какие люди там проживают. Но я не испытываю ни какой тоски по этому поводу.

Миша Вихман

Почему с тоской?😳 С радостью) 😇 То холодильник из пожара вынесишь.с продуктами....то золотишко))😊😂

Миша Вихман

НЕТ конечно. Родной язык у меня другой. К Романской группе относится

Владимир Литяйкин N

Секрет

Миша Вихман

Ферзя-знаю) А вот Эрьзя-нет)😞

Владимир Литяйкин N

Посмотри его шедевры аргентинское дерево - правда супер

Миша Вихман

Присмотрюсь)😉

Vasyl Shokhin

Я привык бродить один и смотреть в чужие окна. В темноте немых картин отражаться в мокрых стеклах.....

Владимир Литяйкин N

Отражение всегда в мокрых глаз тогда выдаст искаженное лицо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В ранней юности. Сейчас по праздникам обычно собирается большая семья. не до чужих окон.

Ал
Александр

в смысле шел ли я по улице, а вокруг пожар и горели окна? а оттуда вывали на помощь?

Владимир Литяйкин N

проходи мимо

Олег Олегович

1 НА 1 НА НОЖАХ ТОЛЬКО ТЫ БЕЗ НОЖА ЗАВТРА ЗА САДИКОМ Я БРАТА ПОЗАВУ С ОТЦОМ И ИИСУСА

Владимир Литяйкин N

Дерзай

Александр Соколов

В карауле,Новый 71 год,везде ракеты,люди пляшут а я хожу по посту с автоматом(((((((

Вера Сергеевна-V

В юности любила рассматривать окна ,где горел свет !)Привет ,Владимир

Вера Сергеевна-V

Сейчас разучились сами зарабатывать дополнительно .

Владимир Литяйкин N

помню на пяти или шести работах подрабатывал

Вера Сергеевна-V

А основная какая работа ?

Владимир Литяйкин N

В это время я был зав лабораторией ТОЭ и общей электротехнике читал лекции по 7 предметам на букву Э

Вера Сергеевна-V

ПОнятно .

Ир
Ирина*Z

С тоской? Откуда тоска? С чего бы взялась тоска? Странный вопрос.

Владимир Литяйкин N

Значит нехлебнула

Ир
Ирина*Z

глядя на кого то празднующего тосковать? надо самому праздновать.. а не впадать в уныние.. уныние доведет до депрессии.. и тогда треш настоящий.

Владимир Литяйкин N

Поделится уже нельзя

Ир
Ирина*Z

все можно изменить.. есть такой старый мульт.. не наш, конечно., но .. называется Рождественская история.. 2009года.. посмотрите.. очень мотивирующий мульт..

Владимир Литяйкин N

Машенька-я про неприкаянность- а ты, эх

Ир
Ирина*Z

там тоже про то же.. именно про то, что праздник не радует.. и все такое.. посмотрите.. не пожалеете о потраченном времени.. 😁 он больше для взрослых.. а не для детей. .

Ел
Елена*!*

Не надо на них с тоской смотреть. Надо срочно пожарных вызвать.

Владимир Литяйкин N

Я про освещенные

Ел
Елена*!*

Это про церковные что ль? Ох, Владимир. Совсем не туда смотрите.

Екатерина

ОДИН РАЗ В МОЛОДОСТИ ПОТЕРЯЛАСЬ ПОДДАТАЯ НА УЛИЦЕ В МОСКВЕ

Ев
Евгения

Нет...всегда свою квартиру украшаю...при чем не только на НГ

Михаил Гехт

поглядывальна дежурствах. Но в этом есть своя романтика

Владимир Литяйкин N

Это принимается🤝

Михаил Гехт

принимай не принимай. Связь нужна и в Новый год, и не только половая

Владимир Литяйкин N

Еще и потолочная

Ойген М.

Нет,не приходилось.Но думаю,что тоска-очень дряная вещь.

Владимир Литяйкин N

но проходящая

Ойген М.

Хорошо,что проходящая.

Отто Фон Штирлиц

Да... мои желания сбылись...теперь в мои заглянуть можно...

Зинаида Бадяева

Как в некоторой сказке Андерсена ? Нет -не случалось !....