Владимир Мишарин

сколько можно вливать в Крым ведь строительство там никогда не кончится?

Ответы
Галина Архипова

ИМ ЭТО НА РУКУ ЖРАТЬ ТО НАДО В ТРИ ГЛОТКИ И СВОИХ КОРМИТЬ ЧТОБ ЖИЛИ КАК В ШОКОЛАДЕ..ЗАТО ТАМ ГОВОРЯТ КТО ОТДЫХАЛ ЦЕНЫ МЕСТНЫЕ ХРЕНАЧАТ ПО ПОЛНОЙ..ВОТ ТАК ВСЁ ДЛЯ НИХ А ОНИ С НАС ЖЕ И ДЕРУТ НИ КАКОГО КОНТРОЛЯ НЕТ КОМУ КАК ВДУМАЕТСЯ ТОТ ТАК И ПОСТУПАЕТ...ВОТ ТАК И ЖИВЁМ..

Владимир Мишарин

да, а налоги со своих не собирают

Галина Архипова

НАВЕРНОЕ..

Владимир Мишарин

точно я там бываю

Галина Архипова

ПОНЯТНО...ЗАТО С НАШЕГО НАРОДА СДИРАЮТ ПО ПОЛНОЙ НАЛОГИ

Владимир Мишарин

едва ли

Людмила (Мила)

Я только что вернулась из Крыма. Поразило, с каким размахом там идёт строительство дорог, сколько людей и техники самой современной там задействовано. Значит, много рабочих мест, большие зарплаты. А всем другим людям будет куда поехать в отпуск.

Владимир Мишарин

но лучше не ездить туда сплошной грабёж, там люди, человек ещё не появился, а строят там приезжие на деньги Россиян

Людмила (Мила)

У вас предвзятое и какое-то искажённое представление о Крыме. Россияне едут отдыхать с деньгами, так что же их теперь не тратить?

Владимир Мишарин

если так тратить надо, только где их взять цены растут а пенсии нет

Галина Перевалова

нашему правительству нужно где то отдыхать .....а там самое место.....там такие яхты стоят ....миллиардные ....не для народа ...это точно...сама видела...из далека

Галина Перевалова

я вообще не люблю завидовать

Владимир Мишарин

хороший вы человек Галя

Галина Перевалова

спасибо за комплимент .....мне приятно🙂 💐

Владимир Мишарин

и мне то-же😄 🍰

Эл
Элексей

а что хотите в наших больных детей и стариков вливать .кому мы нужны . англичанам или американцам .там что то делается такое до поры нам не знать

Николай Скороходов

оно нигде не кончается ... даже в нашей деревне .... осмотритесь вокруг ... в областном центре и через год улицы неузнаваемы....

Владимир Мишарин

правильно !, пусть они сами строят

Людмила Семенова

А вы уверены, что туда что-то вливается? И ниоткуда не выливается? Пока кому-то капает в карман - будет вливаться!!!

Владимир Мишарин

само собой

Марат

Индустрия отдыха даёт прибыль сопоставимую с нефтью и в ряде случаев, с наркотиками.

Владимир Мишарин

если платить налоги 100%

Марат

Это уже к налоговым органам. В развитых странах это самое большое преступление.

Владимир Мишарин

а у нас прибыль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жители ФРГ более 28 лет платят налоги на востановления ГДР, а в Крым всего то 4 года ???

Воля

Вопрос для кого вливаем. Поговаривают что туда собирается переехать жить Израиль

Воля

это у них спросите

Владимир Мишарин

где хохол прошёл том еврею делать нечего

Воля

так русские за хохлами там уже 4 года дерьмо выгребают. Подготовим и пригласим

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Володя,нашему правительству мозги надо вливать новые,со старыми они уже не айс....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо хоть вы меня понимаете,в России все помешались на лже демократии....И сами не понимают что это за зверь и съедобен он вообще.....

Владимир Мишарин

"больное общество" сказал Астахов, больна Россия. Деградирует человек теряет совесть становится людми

Людмила Клешаева

Как и жизнь: она никогда не кончится, даже после нас. Поэтому и стройкам нет конца!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему Вы спрашиваете об этом? Вы же понимаете стратегическое значение Крыма.

Владимир Мишарин

да с этой точки, но хаметь то зачем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы поживите там при Украине, а потом рассуждайте.

Владимир Мишарин

жил и при Украине и езжу сейчас , хамство только возросло

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот не надо о хамстве.

Людмила Кржисецкая

а сколько в ваш регион вливают? Крым российский и будут вливать сколько нужно!

Владимир Мишарин

сами себе не помогают вас на отдыхе грабят бессовестно

Людмила Кржисецкая

грабят везде не только в Крыму.

Владимир Мишарин

но в Крыму особенно ни за что

Людмила Кржисецкая

Крым это наша земля. И она должна сравняться во всём с нами.

Наталья Шкварова

Ну вы даете людям надо ж где то работать.А там красота ,бала в начале июня

Natali Ник.

что Крым? он наш, а Чечня уже десятки лет паразитирует... и конец не виден.

Владимир Мишарин

там не был

Котэда

На вопрос Кадырову- откуда деньги-ответ был: аллах милоствив!

Владимир Мишарин

аллах это Путин ?

Котэда

нет. Это коррупционная составляющая республики Чечня

Natali Ник.

но денежки то все равно наши с вами...((((((((

Котэда

вот на ней и держится демократия в Чечне

Левин Василий

У нас так принято кормить чужих чтоб не лаяли а свои уже трусливые

Владимир Мишарин

да так 😉 оно

Левин Василий

Спасибо за понатку

Валентина Алтухова

сейчас экономика вливания во всем (деньги куда-то пропадают)

Владимир Мишарин

djhe.n воруют

Лариса Ларина

ох...не было печали купила баба...сами знаете кого...😂 😂 😂

Виктор Николаев

Сколько нужно! Зато потом все про Турцию и Египет забудут.

Владимир Мишарин

ни когда!

Виктор Николаев

Спорить не буду. Поживём - увидим.

Владимир Мишарин

Крым уйдёт от России

Виктор Николаев

Вся жизнь впереди, разденься и жди!

Анатолий Бочкарев

Закончится с уходом Путина. Хотя он молодец - вернул Крым.