Патрикеевна

вся эта дребедень про любовь , взаимоотношения между мужчиной и женщиной , рушится перед главным вопросом . есть ли у вас тревога ? будет ли война , третья и последняя ?

Ответы · страница 2
((__Hunter __))

Если третья мировая будет, то в четвертой мы будем воевать с палкой и с камнем

Патрикеевна

снова будет рождение цивилизации ? )

Кот Колбасоход

если есть тревога - к доктору надо идти, таблеточки волшебные пропишет.

Вова С Кошкой

Будет. Но не скоро. Живите, любите, плодитеся и размножайтеся спокойно.

Олег Катуркин

не забивайте голову!у моего кота зубы передние выпали... вот проблема!

Олег Катуркин

конечно! теперь жевать за него придется

Александр К.

От нас это не зависит,живите . И радуйтесь каждому дню как последнему

Gennadij

Да во всех поколениях проходят войны, чтож теперь и не любить совсем?

Ирина Орлова

А не всё ли равно - будет или нет, может ты до этого дня не доживёшь.

Master Master

...и во время войны была любовь.... Не это рушит главное чувство....

Павел Александрович

Что то будет. Не может все так просто и счастливо закончиться...

Василий Медведев

Она уже идёт,но пока не последняя.Надо просто Жить и Любить.

Nikolas Hadriel

А вы как думаете и кто делает международную напряжённость?

Nikolas Hadriel

А на фото вы выглядите молодо.

Патрикеевна

мне 35 . . извините , хотелось бы быть моложе но ....

Патрикеевна

.нет . вы читайте внимательнее . моей дочке сейчас 11 . через 10 лет будет 21 .

Патрикеевна

окей . все? вопросов больше нет?

Патрикеевна

я еще не ложусь .спок ночи

Евпатий

Живите спокойно. Не думайте о плохом. Всё будет хорошо.🌷

Патрикеевна

спасибо . господин оптимист )

Алексей

Да пошла она в жопу, эта тревога о войне, когда есть любовь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не будет) Нам и Китайцам это нах не надо, а америкосы сцут)

Людмила

А чего бояться этой войны? В компании умирать не страшно

Александр С-Пб

Тревоги нет.война будет.таковы исторические тенденции

Фархад Исмаилов

Будет ли воЙна - не будет война... А любовь будЕт ВСЕГДА!

Александр Зверев

Человек рожден для любви, а война....................................

Yuldash Matchanov

Будеть но не сейчас стране кризист некогда ругаться

Ровшан Агаев

ну помрешь быстрее, а что медленнее интересней😀