Татьяна

почему супруги со временем начинают проявлять полное равнодушие друг к другу?

Ответы
Маша Ерёмина

1. Устают друг от друга. 2. С возрастом меняются. 3. Симпатии с возрастом меняются (в 20 лет привлекает в другом человеке одно, а в 60- совсем другое) 4. Ближе узнают друг друга - и обнаруживают такие качества, о которых раньше не знал. 5. У многих с возрастом сильно портится характер

Татьяна

да

Николай Скороходов

..семейная жизнь тяжелый труд . не все способны нести эту ношу.. В передаче .. а . нука девушки . всегда приглашали бабушек .. они все счтали . что климат в семье всегда зависит от женщины ..

Татьяна

не всегда

Скорпион Иванович

Частота секс- развлечений падает, сценарий устаревший и обветшалый-всё одно и тоже да и с редкой подачей! Даже осенью листья желтеют и падают!

Татьяна

вот вот

Серега

Надоедают друг другу ,скорее однообразия работа дом работа диван посуда дети кредиты болячки вообщем много вариантов.

Татьяна

Да

Владимир Грибенченко

потому что каждый жил своей жизнью при общих заботах и ведению хозяйства.разные потребности разные интересы

Татьяна

может быть

Ни
Николай

Нет фантазии в сексе, пошли бы в секс шоп, посмотрели, что предлагают, выбрали бы подходящее. И вперед!

Татьяна

👍

Михаил Гагарин

Любовь со временем сглаживается и наступают серые будни,которые не всегда удаётся преодолеть

Татьяна

конечно

Михаил Гагарин

Очень рад, что мы поняли друг друга и пришли к взаимо пониманию.Приятно было с Вами пообщаться. 🤗🙏🎄☃️🌷

Татьяна

спасибо

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. С Новым Годом! Будьте счастливы! 🙋‍♂️

Татьяна

С Новым годом!С Новым счастьем!

Св
Светлана_Светлана

Ну а че? Угасло все. Отношения стали как между родственниками а не как с половыми партнерами

Татьяна

Да

Я Вера

Я бы не сказала, что полное. Просто, не возбуждают друг друга. И им это не слишком уж плохо

Татьяна

вот и я о том же

Я Вера

С мужем. Всю ночь греть друг друга. Рассказывать о самом сокровенном. Беспокоиться

Татьяна

не выспитесь и будет болеть голова весь день а вам работать надо🤣

Я Вера

Рассказали и спать

Татьяна

вы же сказали всю ночь а рассказать можно и за столом во время ужина

Лилия Романова

Потому что отношения это постоянная работа) Кто-то не хочет двигаться. Остывают

Татьяна

безусловно

Любовь Алексеева

Не умеют заинтересовать друг друга. Если захотеть, вот тогда УХ как может быть

Татьяна

а лучшее вообще слинять куда нибудь

Любовь Алексеева

Ну если опротивел и менять ничего не хочется

Татьяна

ну да

Любовь Алексеева

Ну и не меняй

Татьяна

ага

Дима Кузнецов

потому что надо как то поддерживать интерес к друг другу.многим это пофиг

Татьяна

Да

Татьяна

Надо

Св
Сварожич

Как то не заметил. Мы уже почти 41 год вместе и любим только сильнее.

Татьяна

наверное

Св
Сварожич

Проверено)

Татьяна

охотно верю

Татьяна

вам

Владимир Слепнев

все душечка зависит от женщины она лидер в взаимоотношениях

Татьяна

Не факт

Владимир Слепнев

когдато у них были общие интересы помогали родителям ростили детей родителей нет а дети разбежались интересы жизненные пропали вот и равнодушие

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Владимир Слепнев

это такое спасибо очень даже интересно первый раз вижу такое🌹🥰

Татьяна

😀

Марго Беккер

Мляя..ну Всёёже прохоодит и осообенно -хороошее и быыстрей...

Татьяна

да

Сергей Остёрский

Не факт. Надо не забывать о важности интимных отношений.

Татьяна

это ваше мнение

Сергей Остёрский

Не только мое, большинства нормальных людей.

Татьяна

не у всех получается

Сергей Остёрский

Надо, чтобы это было в голове, тогда и получится.

Татьяна

наверное

Виктор Хмелев

мы живём вместе 43 года - когда начнётся равнодушие???

Татьяна

вам видней

Виктор Хмелев

начнётся - напишу!

Татьяна

ок

Леонид Злоказов

У нас с женой за 60 лет жизни такого не наблюдалось.

Татьяна

повезло

Ботzман Барисыч

на то внутренние причины организьмов у обоих..

Татьяна

какие

Ботzман Барисыч

ну чота болит чота не разгибается не сгибается..все мысли уже уходят на прислушивание и ожидание пиз..ца

Татьяна

точно

Юрий Алейников

потому что вначале были неверные ожидания

Татьяна

да