Ан
Анфиса

Я понимаю что у некоторых в голове тормозная жидкость... и то ее не долили))))😂

Ответы
Vladimir Podolin

Избегаешь не нужных ”встречь” на ”узкой дорожке” с такими ”лихачами без тормозов” ??! Это уже прогресс !... Только вот твоё ”утверждение” можно трактовать по-разному !! А что находится в твоей головке ??! И,как я понимаю,ты не очень-то довольна тем,что "у некоторых в голове тормозной жидкости не хватает" ??!
Отсюда ”выплывает” ответ,так тобою ожидаемый,что твоя головка полностью заполнена этой жидкостью или она пустотела !!?

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Ан
Анфиса

Ваша теория хороша для дома.

Александр

это аксиома...........)))))))))))))))))))

Ан
Анфиса

😁 Прямо Евклид..

Александр

называй меня как хочешь................главное улыбнулась.....))))))))))))))))))

Ан
Анфиса

😁👍 Это было вашей целью?

Александр

ага✌️😁🌻

Ан
Анфиса

Ладно..

Александр Силаев

Это нужно знать на какую тему с ними общаться ? На тему денег даже не скажешь, что нужно долить жидкости, а на тему вечных ценностей жидкости может не быть вовсе ?

Merabi Chkadua

Тормозная жидкость разьедает ржавчину и в голову её не наливают. В голову наливают антифриз, вот это и есть мозговой тормоз.

Виталий

вот не задача. Старая тормозная жидкость делалась на основе спирта. А такую хоть за доливайся все равно утекает.

Виталий

Когда подсказала добавлять спирт в тормазуху.

Ан
Анфиса

Не пить же...хотя некоторые пьют..

Виталий

Пусть пъют. От этойц гадости только тормоза у машины хорошие а мозги разжижаются.

Ан
Анфиса

Пробовали?😁

Виталий

На машине пробовал.

Dmitry S

ну что поделаешь, а кому сейчас легко! Кто чем может, тем и заливает-)))))))))) кто на что способен с экономить-)

Валерий Лисовский

Она была бесплатной проституткой. Он нигде не работал. В общем, в их семейной жизни была полная идиллия!

Александр Кучеренко

Здравствуйте,Анастасия.Ау,а где же вопрос?Это всего-лишь слабое подобие цитаты-и то несуразное!!!

Андрей Матвеев

в разуме должен быть баланс знать когда спешить и знать когда медлить или остановиться

Ан
Анфиса

Возможно.

Габиден Шарипов

Это Я, только теперь понимаю, что "тормозил" много лет назад. Теперь надо навёрстывать.

Ан
Анфиса

Теперь надо отдыхать.

Габиден Шарипов

Отдохнуть успеем!

Serij

Нет, не дольют, тормоза откажут....качественную зальют тормозить будет где не попадя

Ан
Анфиса

😂 Очень часто тормозят.

Владимир Малышкин

Тем и интересен наш мир а были бы все умные неинтересно было бы жить 😉😌🤔

Ав
Автор

вот глупая, если ты пьешь тормозную жидкость, она попадает не в голову а в желудок

Ан
Анфиса

😝Точно не долили...😂

Ав
Автор

так допей до дна канистры

Сергей Милованов

Хорошо когда разнообразие, если бы все были одинаковы, было бы очень скучно.

Ан
Анфиса

😁 Может быть..

Vladimir Belyakov

В основном этим страдают женщины, хотя и некоторые мужчины страдают тем же.

Ан
Анфиса

Почему некоторые? Через одного...

Vladimir Belyakov

Та

Vladimir Belyakov

Так женщины практически все тормоза, хотя и жела

Ан
Анфиса

А мужчины - все без тормозов..😝

Vladimir Belyakov

Только вы свои тормоза замечать не желаете.

Кириллов Сергей

Что мне ещё делать. один, правда есть кот васька.. Верный. Вам правда 29 лет?

Ан
Анфиса

Я не против вашего кота Васьки...😁

Кириллов Сергей

Изврашенка))))))))))))))))))))))))). Он царапается.

Ан
Анфиса

Вы не путайте кота Ваську с женщиной - и он не будет царапаться)))😂

Кириллов Сергей

Шалунишка.

Ан
Анфиса

😂

Максим Jw

Настя, в некоторых случаях так можно и про тебя сказать. Имей это ввиду.

Ан
Анфиса

Извините, я не торможу...😝

Максим Jw

Все порой тормозят

Ан
Анфиса

Вы - может быть..

Максим Jw

Я сказал все.

Ан
Анфиса

А я говорю нет.

Максим Jw

Не тормози

Ан
Анфиса

Сникерсни)))

Ирек Асфаганов

😂😜👍почему так думаешь? может там вообще опилки?!

Ан
Анфиса

Может быть и опилки)))😁

Ирек Асфаганов

а тут не досыпали

Игорь Калугин

Хорошо, если только тормозная жидкость, а вдруг ещё и антифриз!?😁

Max Alabin

У меня иногда бывает такое. Но очень редко. Как думаете - почему?

Ан
Анфиса

Жидкость кончается...😁

Max Alabin

Не. Мозг не испорчен настолько сильно как те люли, кто не тормозит (как они думают). Также человек тормозит по незнанию.

Ан
Анфиса

Может быть..