Ви
Виктория

А есть здесь люди, которые равнодушны к морскому отдыху?))

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Илья Ф

Я не очень люблю море. Огромное открытое пространстве на меня как-то давит. В детстве мы с родителями отдыхали и мне всегда говорили, чтобы я один не ходил купаться, а то волной в море унесёт. Уже взрослым я узнал больше о том, как унести может. Отбойное течение... Мне нравится ходить по морским берегам, видеть береговую природу - она особенная, но я боюсь самого моря, в то же время очень люблю купаться. Поэтому предпочитаю отдых с палаткой и едой, приготовленной на костре, у рек и озёр.

Ви
Виктория

Я тоже больше люблю смотреть

Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Ви
Виктория

Спасибо)

Денис Фуфлыгин

есть для меня море это просто большая лужа. куда гадят все люди разной национальности. для меня главное природа. я в этом году отдыхал в Абхазии и получилось так что все 3 недели была ужасная погода. поэтому на море я только посмотрел а плавки даже и не доставал

Элла Занина

наверно,чем старше становлюсь,тем больше хочется в лес,на поляну и не леом,а весной,чтобы одуванчики росли,запах весны, как в детстве маевки,все жарят шашлыки,свежая зелень,редис...везде музыка играет,короче хочу в детство

Я Я

А почему обязательно море? Отдых подразумевает комфорт, душевный и физический! Я выбрал место куда меня притягивает. Это Алматы! Морей вааще нет! Зато, там дочь и маленькая внучка! На Новый Год, умчусь в казахские горы!

Ви
Виктория

Отлично))

Николай Баламут

Море это не отдых ,а демонстрация благосостояния , отдыхать надо на своей Родине и не важно , лес это или речка ,я могу себе позволить поездку на море , но как то мне милее отдохнуть вместе с друзьями ,женами ,детьми

Ви
Виктория

Смотря где отдых

Николай Баламут

Так вы и на отдыхе себя ведете беспокойно ?

Ви
Виктория

Потому что спокойно во все остальное время

Николай Баламут

Странная женщина

Ви
Виктория

Не понимаю, что странного, работа сидячая, на отдыхе двигаюсь

Балбес

Я да! После 45-и лет активного увлечения подводным плаванием, подводной охотой, аквалангами... Дети утром предложили ехать с ночёвкой(тот, отдых, от которого раньше был без ума)- отказался...

Rufat Al

Невозможно сравнивать ОТДЫХ , он везде хорош. А горы ❓ А лес 🌳 ❓❓а та же пустыня 🌵 ❓❓❓ Ты наверно не видела ещё многого 😌🌷🌹🌷💋

Сергей Максимук

Я не то что равнодушен, а терпеть не могу юга, жара, вода солёная, еда не вкусная, алкоголя много, бабы все отвязные, как с цепи посрывавшиеся, дурдом.

Лида Охрименко

Я .Мне и на речке хорошо, это точно. А море не для меня , толкотня полно людей и какой это отдых , а наречке тишина, я за тишину и покой.

Татьяна Климова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!ТЫ ЧТО МИЛЫЙ, ТАКИХ НАВЕРНО ЕСЛИ ЕСТЬ-- ТО ЕДИНИЦЫ ,ДА И ТО ДО ПЕРВОГО КУПАНИЯ В МОРЕ !!

Виктор Герасимов

Есть. Но ничего не могу с этим поделать, так как работаю старшим помощником капитана на судне. И работаем мы в Тихом океане.

Александр Путин

МНЕ АТЛАНТИКА ДО СИХ ПОР НРАВИТСЯ В ОТКРЫТОМ ОКЕАНЕ ПЛАВАЛИ ЗДОРОВО.ТОЛЬКО ПОД НАМИ БЫЛА СЕТКА ОТ АКУЛ И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТИ.

Наталья Казаченко

Любой отдых для меня интересен в хорошем обществе. А где это будет - не так уж и важно. хотя и на море тоже очень хорошо.

Ви
Виктория

Я тоже считаю, что главное- компания)

Владимир .

Я терпеть не могу лежать и загорать на пляже, предпочитаю этому постоянные экскурсии по местности в которой отдыхаю

Сергей Егоров

Есть конечно, бывал на Японском море, Белом, Чёрном, но лучше отдыхать, там где живёшь, не нужна переоклиматизация...

Ви
Виктория

Мне тоже так кажется)

Vladimirs Cucukins

Есть. То, что другие именуют морем, ну как бы это мягче сказать.... в местах скопления тушек отдыхающих не стерильно.

Ви
Виктория

Как я с Вами согласна))

Самойлова Катерина

Я живу на море и как-то стала равнодушней относиться к нему за 3 года..а первый год восторгам не было предела!))

Виктор Федоров

Лучше возле речки или озерка да в лесочке да в палаточке с костерком,шашлычком и ухой тройной да на петушке

Ви
Виктория

Только не в палаточке)