Ви
Виктория

А есть здесь люди, которые равнодушны к морскому отдыху?))

Ответы · страница 15
Вл
Владимир

Нет здесь таких

Вл
Владимир

Есть кто любит и кто не любит, равнодушный нет.

Николай

Без моря тоска.

Николай

Печально слышать, о море так. Но не грустите, все ок.

Ви
Виктория

Уж только не по поводу купания в общей нечистой соленой лохани))

Ви
Виктория

Извините, но просто любители морского отдыха почему агрессивны,научилась отбиваться))

Николай

Мне трудно это понять я живу в городе где много воды , МОРЕ РЕКИ ОЗЕРА. Просто обожаю все это.

Ви
Виктория

Ну и прекрасно, наслаждайтесь))

Vi
Vital

Теперь уже да..!

Vi
Vital

Не смешно. Я просто на Волге.

Vi
Vital

Я пока тоже,но не долго... Я на Волжском водохранилище,Я Сом.

Vi
Vital

Одна щука тоже Мне обещала,сейчас её жарят в Туапсе...

Vi
Vital

Море это море,река это река. Всё .

Cветлана

я пока не знабю

Ви
Виктория

Я не люблю жару и плавать)

Ви
Виктория

Сначала не знала, потом страну хотела посмотреть, хорошо, что были экскурсии, с трудом 10 дней выдержала))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нету и не будет

Ви
Виктория

Есть)) и на этом сайте полно)

Tofiq52 Abbasov

Ya jivu pryama berequ morya

Tofiq52 Abbasov

U menya po vashemu splashnoy otdix

Пурбо Митупов

Мою руку видно?

Пурбо Митупов

И даже не обидно, честное слово!!)))

Надежда Из Сибири

Думаю, что нет.

Ви
Виктория

Я не играю в волейбол)), а с хорошей компанией и море не нужно))

Ви
Виктория

Да ничего страшного, люди разные, и предпочтения у них разные, не может всем нравиться одно и то же))

Надежда Из Сибири

Но вы очень категоричны и я не поняла к чему тогда этот вопрос.

Ви
Виктория

Я не люблю такой отдых, и просто хотела узнать, есть ли еще такие, есть, и не так уж и мало)), а в чем моя категоричность не поняла, я же в свою веру никого не тяну, я даже завидую тем, кому такой отдых нравится, легче определиться с местом отдыха)

Надежда Из Сибири

Ладно все нормально. У меня тоже бывают такие дни, что ничего не хочется и никуда.

Пётр Мелехин

есть, наверно))

Пётр Мелехин

а я не пробовал)) не тянет

Ви
Виктория

Попробуй, может, понравится)

Пётр Мелехин

может понравится, а пока равнодушен))

Пётр Мелехин

мне главное чтобы тепло было))

Иван Иванов

Они утопились.

Ви
Виктория

И не отравятся)),потому что на море не поедут)

Иван Иванов

Здесь отравятся, в пятерке.

Ви
Виктория

А там пятерок нет? Зачем глупости писать? Вам нравится море- отлично, другие тоже люди, и не хуже

Иван Иванов

Ты то откуда выпал невпопад?

Владимир Ракивненко

Не поверите -я.

Владимир Ракивненко

У меня - прекрасные озёра и реки.... Великолепные горы и пещеры - с драгоценностями.. )))

Владимир Ракивненко

Пока! До встречи - в Кунгурской ледяной пещере, или повыше - на Аркаиме.... ))

Владимир Ракивненко

Старушки и дедушки - добираются... Пока.

Ви
Виктория

О, великий спец, даже не знаю, обидеться или порадоваться, что я не баба))- не люблю

Ви
Виктория

А я Вам что-то предлагала? Вы со своим очком сами разбирайтесь

Алексей Тарасов

да, я к примеру

Алексей Тарасов

потому что большинство людей любит отдыхать на море

Алексей Тарасов

и я не особо, вернее не отдыхаю там вообще

Чародейка

Яяяяя есть яяя

Елизар Балакин

Да, я. Теперь....

Елизар Балакин

После месяца в Абхазии мне теперь никакого моря не надо.

Аринка

я равнодушна..

Аринка

👌 не была и не тянет..мне больше на Ангаре отдыхать в радость...а вы почему??

Ви
Виктория

Я впервые была неудачно, было много медуз, плавать не люблю, и жару, а так понаблюдать можно-красиво))

Аринка

поняла..неудача в подсознании засела и вы решили что это не ваше..а где нравиться отдыхать??

Ви
Виктория

Мне и горы нравятся, и города красивые

Аринка

путешествия?? мне тоже нравится,но.....

Ви
Виктория

Да и сейчас мало езжу, всегда находится что-то, на что потратить деньги важнее))

Аринка

вот именно....финансы......

Владимир Кошкин

наверное есть

Владимир Кошкин

Или не позволяет здоровье-много или.

Ол
Ольга

Я, живу у моря.

Александр Максимов

Не фанат ярый

Земляк Мавроньи

Конечно есть

Земляк Мавроньи

А ведь интересно Викочка у тебя по всей видимости попка красивая и представь я ползу сзади ,да даже не ползу а просто зарываюсь

Земляк Мавроньи

Ну чо так и будем приветствоваться

Земляк Мавроньи

К примеру чем занимаешься по жизни ?

Земляк Мавроньи

ООО эта профессия интересная и очень ответственная

Земляк Мавроньи

Все значит все в секрете теперь