Ви
Виктория

А есть здесь люди, которые равнодушны к морскому отдыху?))

Ответы · страница 22
Фёдор Калинин

Да

Фёдор Калинин

))) готов еще отвечать на вопросы)

Ви
Виктория

Я уже спать иду), здесь задают все, кому не лень)

Мо
Мохаммад

Да

Вячеслав Лосев

Да

Ви
Виктория

Есть с кем, и тогда не важно где, а море в последнюю очередь)

Ка-Валерчик Гузенко

Я !

Се
Сергей

да

Се
Сергей

солнце да а море оно мокрое не люблю

Леонид Задорожний

да

Ви
Виктория

Не один, хотя нас немного)

Ал
Алёна

Я.

Ал
Алёна

Родст👍 венная душа

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я

Ви
Виктория

Это я знаю)), только не на немецком

Ви
Виктория

да, спасибо, я все равно не запомню)), у меня совсем нет памяти на иностранные слова)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Муж часто произносит, вот и запомнила

Ви
Виктория

Значит, у него хорошая память)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Увлекаемся периодом этим истории

Макс Фариняк

Я

Макс Фариняк

А че солнцн воздух и море чем не нравятся

Ви
Виктория

Не люблю жару и соленую воду))

Макс Фариняк

А вы быстро сгораете на солнце

Ви
Виктория

Если интересно, посмотрите в соц.сетях, я здесь не хочу выставлять

Макс Фариняк

Ссылку в сообщениях скиньте

Ви
Виктория

Да просто по имени поищите

Виктор

Я

Виктор

Я что тут такого?

Виктор

А вы?

Виктор

А какой любите?

Виктор

Это что за отдых?

Ви
Виктория

Экскурсии в городах, прогулки по паркам и т.п.

Виктор

Ну мне такой тоже не очень подходит

Елена

Я

Ви
Виктория

Вот и я, пару-тройку раз попробовала, поняла что не мое))), и так легко стало

Елена

Вот недавно была на заливе один день .потом 5 себя плохо самочувствовала(

Ви
Виктория

У всех свои предпочтения)), просто непонятно, почему любители такого отдыха так обычно агрессивно отстаивают его привлекательность((

Елена

Сонце суит кожу старити вредно с родинками людям.А какой еще есть.?культурный туризм очень затратен.Туризм экстримальный для единиц.

Ви
Виктория

Мне нравится экскурсионный, да и турбазы в средней полосе тоже устраивали

Ernest Akimov

Я

Ernest Akimov

Приелось я бы сказал) перестаёт радовать когда часто бываешь там) перестаёшь воспринимать как что то не обычное)

Ви
Виктория

Все, что постоянно рядом, рано или поздно приедается)

Ernest Akimov

Если не усовершенствовать и не развивать или развиваться!!!

Ernest Akimov

))) А как у вас с такими экспериментами?

Борис Вакс

Я

Борис Вакс

Надо думать, что и вы его не любите

Борис Вакс

Меня вообще никуда не тянет сейчас жизнь- сплошной отдых. Как я люблю говорить мой отдых кровать и интернет. и никуда не надо

Борис Вакс

Вам повезло больше.Я просто плохо стал видеть и мая прекратил работу

Ви
Виктория

Да в этом отношении я счастливчик)

Игорь Капустин

я

Игорь Капустин

горы лучше.нет той дебильной суеты . хотя в 70-х был в прибалтике там было спокойней. но лучше горы.

Игорь Капустин

раньше чаткальский хребет. сейчас горный алтай.

Ви
Виктория

я никогда не была, далеко)

Игорь Капустин

1 из прошлой жизни 100 км от ташкента. вся молодость. там. 2 наше время тоже около сотни км от дома. но уже редко.

Денис

Я

Денис

Существует треск костра....... И холод позволяющий быть ближе..... Это Сибирь сука, детка😁😁😁😁😁😁😁

Ви
Виктория

Сынок, не впечатляет, и в 18 не не впечатляло((())))), душ наше все))

Денис

Каждому своё... Нет места спору

Александр Крупаев

я

Александр Крупаев

был лет 15 назад и что там и вроде как то,лучше на волгу на рыбалку

Александр Крупаев

я не про то что не комфортно,нет такого что прям как у некоторых хочу на море ,может в турции не был где всё включено)

Ви
Виктория

А я как раз может быть попробовала, где людей немного, а так- утомительно

Анна Хромова

Я

Денис Ланцов

Лучший отдых палатка озеро-река лодка удочки,костёр

Ви
Виктория

Мне нравится комбинированный, когда можно что-то посмотреть, погулять, можно и в горы, можно и город, главное, чтобы вечером душ и нормальная постель, никаких палаток)

Денис Ланцов

Неее,я люблю дикарём,от удобств устаёшь и деградируешь,а так есть возможность почувствовать себя сильным

Юрий Арсёнов

Я

Юрий Арсёнов

Люблю нашу природу. Но на море тоже бал. Но не фанат.

Ви
Виктория

Мне не очень комфортно там, да и отдых в толпе не люблю

Юрий Арсёнов

Лесное озеро, да с рыбой-это улет

Дмитрий Колабухов

Я

Дмитрий Колабухов

можно узнать твой возраст?

Ви
Виктория

да я и не предлагаюсь))))))))))))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я

Ви
Виктория

Я правила прочитала, там ничего об этом нет)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не хочу я кофликтов не перевариваю я спокойный